www.rosebook.ru
lusinda_5
lusinda_5
10.08.2015 10:40
шедевр!
natasha-k
natasha-k
10.08.2015 10:40
Просто супер!
natasha-k
natasha-k
10.08.2015 10:40
Вот это экземпляр!!!
md
md
10.08.2015 10:40
А какая трудяжка, сколько еще бутонов!
Mouse
Mouse
10.08.2015 10:40
Красивая роза!
natasha-k
natasha-k
10.08.2015 10:38
Вот правда - первый же распустившийся цветок поражает,прежде всего,размером. Моя первая мысль,когда она распустилась:"Пересорт,какая-то красивая ЧГ,однако". Да,хороша роза! Да еще на таком невысоком кустике! У Вас она какой высоты сейчас?
Rugelda
Rugelda
10.08.2015 10:35
Мое мнение, что это не она.
Rugelda
Rugelda
10.08.2015 10:34
Фоты,что надо!
natasha-k
natasha-k
10.08.2015 10:34
Девочки,спасибо! Она невероятная. Всё при ней!
t_syringa
t_syringa
10.08.2015 10:34
Елена Михайловна, ваши розы - превосходны! А розы Flammentanz,, Iceberg - это как иллюстрация к сказке про "Розочку и Беляночку"
lusinda_5
lusinda_5
10.08.2015 10:33
сказочная красота!
Gabo
Gabo
10.08.2015 10:33
Первогодка, первый цветок. Поразил размером. Сам кустик слабый, невысокий, т.к. очень долго приживался.
Rugelda
Rugelda
10.08.2015 10:32
Супер!
Rugelda
Rugelda
10.08.2015 10:30
Дык , в таком режиме работать!
А мне этой ночью сама Дарья приснилась,собственной персоной! Будто в гости ко мне приезжала! Блин жить бы всем нам в одном городе, из кафух бы не вылезали!
Parinka
Parinka
10.08.2015 10:29
Какая же она красавица!
lusinda_5
lusinda_5
10.08.2015 10:26
как картинка из журнала! бесподобная красотка!!!
natasha-k
natasha-k
10.08.2015 10:25
Все показатели на 5+ !!! Шедевр,а не роза.
Natalena
Natalena
10.08.2015 10:24
Ой, а что это она у вас такая желтая? Фотоаппарат искажает?
natasha-k
natasha-k
10.08.2015 10:23
Спасибо! Роза-восторг!
Gabo
Gabo
10.08.2015 10:23
Красотень!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.