www.rosebook.ru
Parinka
Parinka
10.08.2015 10:53
Спасибо, Марина!
Это не относится к теме, да простят меня.Я из Смоленска, часто наведывались в Витебск в гости.Хорошие времена, молодость!
lelik78
lelik78
10.08.2015 10:53
Замечательные фото сорта! Почему-то раньше не обращал внимания на эту розу, но видно достойная Мисс!
riba-ersh
riba-ersh
10.08.2015 10:51
Надеемся, что наследие Мастера будет радовать розоводов много-много лет.Талантливые люди бессмертны!
md
md
10.08.2015 10:50
Да, сердцевинка очень интересная, прямо завитушка "завлекушка":) И цвет такой чистый.
Parinka
Parinka
10.08.2015 10:49
Наташа,спасибо!
lenabard74
lenabard74
10.08.2015 10:49
Вера Петровна, какая же у Вас красота! Роскошное цветение! Просто праздник! Великолепные фотографии! Браво браво!
Parinka
Parinka
10.08.2015 10:49
Да, Наташа, я то же рискнула, по отзывам у нас ,как раз то и не очень,болеет. А у Вас может и понравится ей.
md
md
10.08.2015 10:48
И это чайно-гибридная?!!! Шикарный куст и очень красивая роза!
irinamak64
irinamak64
10.08.2015 10:48
Хорошие розочки! Видно по ним, как Вы их любите. Красота! Дальнейшего процветания!
md
md
10.08.2015 10:46
Ира, как же мне нравится ваш рыжий красавец да еще и в паре с лиатрисом!
Parinka
Parinka
10.08.2015 10:45
Спасибо,Татьяна и Ольга!
Она у меня весенняя 2014 года, оригинальная.Моему расстройству в прошлом году не было предела, цветок не внятно розово-какой-то.Цветов не очень много,только к осени стало боле-менее проявляться сорт.А этот год,да...Сидит сейчас с утра до 14 часов на солнце, а потом от яблони почти тень.Но я буду дублировать свои гийошки от местных питомников.
7777777
7777777
10.08.2015 10:44
Вера Петровна!!!Восхитительно в вашем саду !!! Цветение шикарнейшее !Прямо вкусным ароматным воздухом надышалась !!! А у меня все горит на пекле .Удачи Вам!!!
natasha-k
natasha-k
10.08.2015 10:44
А муж умудрился еще пол куста скосить,так она не обиделась,а наоборот,"поперла" еще сильнее. Умница,красавица,любимица! Извините,девочки,за эмоции)
md
md
10.08.2015 10:43
Ах, какая нежность!
lusinda_5
lusinda_5
10.08.2015 10:43
чудо как хороша!
lusinda_5
lusinda_5
10.08.2015 10:41
какая прелесть!!!
natasha-k
natasha-k
10.08.2015 10:41
А бутоны вообще гонит не переставая - как зацвела одной из первых,так и трудится без устали.
md
md
10.08.2015 10:41
Замечательное цветение для первоклашки!
lusinda_5
lusinda_5
10.08.2015 10:40
шедевр!
natasha-k
natasha-k
10.08.2015 10:40
Просто супер!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.