www.rosebook.ru
florenzz
florenzz
10.08.2015 11:03
В 7-30 распустилась желтая, а теперь, смотрю, чисто белая.
Parinka
Parinka
10.08.2015 11:03
Марина,спасибо!
natasha-k
natasha-k
10.08.2015 11:03
Великолепно!
irinamak64
irinamak64
10.08.2015 11:03
Прекрасные розы! Пруд шикарный! Как же хорошеет Ваш сад! Интересно наблюдать за такими изменениями. Красота!
al-astro
al-astro
10.08.2015 11:03
Спасибо!
natasha-k
natasha-k
10.08.2015 11:03
Пламя!
Rugelda
Rugelda
10.08.2015 11:02
Даш, ты мне все таки объясни, как собака 75 дней от роду может стать полноценной женой и матерью? Или ей 2,5 года? Твой Гоша уже Наташке Каменской снится, а ты сама мне всю эту ноченьку во снах являлась!!
TanyaTanya
TanyaTanya
10.08.2015 11:01
Спасибо за чудесный репортаж! Года два тому назад были там глубокой осенью, розы были укрыты только сосновыми и еловыми лапками. Каким молодцы сотрудники музея! Сколько труда! И видно что все с душой! В советское время такой красоты точно не было. Уверена, что все делается по проекту и по старинным чертежам, ведь это объект федерального значения.
Ally
Ally
10.08.2015 11:01
На подпорной стенке еще и мерзнуть могут, если совсем рядом.
florenzz
florenzz
10.08.2015 11:00
С цветком Cinco de mayo.
natasha-k
natasha-k
10.08.2015 11:00
Наташа,спасибо! Окончательно "добила" своей розой)) Теперь как-то дождаться следующего сезона надо. Невероятный цвет и все остальное! Спасибо за такую красоту.
natasha-k
natasha-k
10.08.2015 10:58
Ира,шедевр!!! Просто сказочно!
Parinka
Parinka
10.08.2015 10:57
Чудесное создание!
А я так и не решилась.Добавила в хотелки.
natasha-k
natasha-k
10.08.2015 10:57
Ира,не знаю - первогодка. Пока чистенькая (ттт).
florenzz
florenzz
10.08.2015 10:56
С приложением цветка Cinco de Mayo.
Parinka
Parinka
10.08.2015 10:55
Красавица!
Наташа, как по здоровью?
Sveta_Msk
Sveta_Msk
10.08.2015 10:55
Красавица или красавец!!! В этом году заказала на весну эту розу в Дубраве, но был отказ в поставке, тогда подумала, что не судьба, видно. А после вашей фотографии решила, что "будем искать". Галина Даниловна, расскажите о розе, пожалуйста.
elenalenti
elenalenti
10.08.2015 10:55
Шикарное цветение и фото очень красивое!
natasha-k
natasha-k
10.08.2015 10:55
Хи-хи,Лена! Вот поэтому нам и нельзя...это...в одном городе. Опасно могло быть)
Melissa
Melissa
10.08.2015 10:54
На улице под 50, а Dame de Coure уже при 35 линяет и плавится
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.