www.rosebook.ru
bulax
bulax
10.08.2015 11:17
Очаровашка, я ее обожаю!!!
Mouse
Mouse
10.08.2015 11:17
Одиночных цветков нет, цветет только гроздьями!
sweethh
sweethh
10.08.2015 11:17
Очень ее люблю! У меня первогодка
Parinka
Parinka
10.08.2015 11:17
Спасибо,Елена!
Parinka
Parinka
10.08.2015 11:16
Очень мне нравится!
sweethh
sweethh
10.08.2015 11:15
Потрясающе идеальная форма цветка!!!
Parinka
Parinka
10.08.2015 11:15
Как красиво, сижу,купаюсь в розах в ваших и своих,лето... не уходи!
bulax
bulax
10.08.2015 11:13
Оленька, Елена, Оксана, очень рада, что вы побывали у меня в гостях!Благодарю за оценку моих трудов. В этом году нам повезло, обошлись без морозов, увидели настоящее цветение роз.
florenzz
florenzz
10.08.2015 11:11
Аппетитно выглядит роза с этим румянцем.
irinamak64
irinamak64
10.08.2015 11:11
А неопознанную плетушку, посмотрите сорт Паул с Скарлет Клаймбер, может она.
Parinka
Parinka
10.08.2015 11:10
Замечательный букет!
Parinka
Parinka
10.08.2015 11:09
Очень хорош!
irinamak64
irinamak64
10.08.2015 11:09
Классные превращения! Розы-чудо! Лилии, клематисы-восторг!
florenzz
florenzz
10.08.2015 11:09
Очень милая розочка.
Parinka
Parinka
10.08.2015 11:08
Как же она хороша!
md
md
10.08.2015 11:06
Замечательное фото! Так хорошо видно строение цветка, причем на всех стадиях.
natasha-k
natasha-k
10.08.2015 11:06
Так и кажется - сейчас руку обожжет))) Хороша!
kostryukova-67
kostryukova-67
10.08.2015 11:05
Наташ, от жары она бледненькая. Буду ждать когда она станет как у тебя :-).
7777777
7777777
10.08.2015 11:04
Красотища!!!
natasha-k
natasha-k
10.08.2015 11:04
Какой солнечный желтый!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.