О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
fialka
10.08.2015 13:46
Штамб с ЗКС посажен в мае 2015, вторая волна цветения.
Ссылка
natasha-k
10.08.2015 13:45
Даша,а у тебя где Коко? С кем подружилась?
Ссылка
Darja
10.08.2015 13:45
Настоящий первоклашка в белых бантиках)
Ссылка
fialka
10.08.2015 13:44
Розе 2 года, перенесла пересадку, это вторая волна цветения, стоит пряменько сама без опоры, высота примерно 1,7 м.
Ссылка
Darja
10.08.2015 13:44
Наташа, а как дела с ее сестренками обстоят? Они все прекрасны)
Ссылка
natasha-k
10.08.2015 13:44
Она такая...что-то в ней есть...
Ссылка
Darja
10.08.2015 13:42
Офигенные рюши-кринолины...
Ссылка
bulax
10.08.2015 13:40
ARISHA, очень приятно наблюдать, как сад благоустраивается, расцветает, наполняется красотой. Столько простора, сколько же соток у Вас?
Ссылка
Darja
10.08.2015 13:39
Очень красивая розка и фотка!
Ссылка
Natali3284398
10.08.2015 13:38
а ты по новой регистрируйся и всё, не нужны тебе пароли старые...
Ссылка
Darja
10.08.2015 13:38
Ира,на бигуди накручивала в вечеру?
Ссылка
Darja
10.08.2015 13:37
И я,и я прикупила красоточку.
Ссылка
natasha-k
10.08.2015 13:37
... что шторм,что торнадо,что цунами))) Даш,я начеренковала ее в этом году,надеюсь,что тоже будет ... ну хотя бы две. Ля-ля-ля,за тебя рада! Здоровская она!
Ссылка
Natali3284398
10.08.2015 13:35
ты я смотрю мне и у себя в дневнике пишешь :) и у меня успеваешь... :) давай регистрируйся в одноклассниках, там тебе писать буду и фотками там можно обмениваться! У меня там уже 8 человек с Розебука, хоть пообщаться можно.
Ссылка
Darja
10.08.2015 13:35
Да!
Ссылка
Airina
10.08.2015 13:34
Большое спасибо всем за поддержку и советы!
Подкормила гуматом с микроэлементами, пролила HB-101, и перед отъездом еще подсыпала золы.
У розочки на побегах появились боковые росточки кое-где. Листочки разворачиваются нормальные. А вот от прививки так пока что ничего нет.
В целом, какого- то грандиозного прорыва я не наблюдаю, но сдвиги всё же положительные есть. Пациент скорее жив, чем мертв
К сожалению, фото пока не могу выложить.
Через неделю посмотрим и, если сдвигов не будет, то начну усиленно работать с корневой.
Ссылка
Darja
10.08.2015 13:33
Картинка-СУППЕЕРР! Ей,что жара,что дождь,что снег)) А у меня их ДВЕ)))Ля-ля-ля.
Ссылка
pkna
10.08.2015 13:33
наконец-то присоединила фотку!
Ссылка
Irina_R
10.08.2015 13:32
Елена, спасибо, что ответили. Ваша очень похожа, думала, что узнаю сорт. Моя цветок держит долго и на одном стебле 5-6 шт.Покупала на рынке без названия.
Ссылка
TatianaSt
10.08.2015 13:31
Гребешь в правильном направлении)))) Пока есть драйв - надо брать и сажать). Вот когда душа скажет "надо взять паузу", тогда и приостановишься маленько) Джардина у меня есть. Цвела в этом году обильно, цветы хорошо держит, но в высоту не растет. Однозначно шраб, не плетучка.
Ссылка
15750
15751
15752
15753
15754
15755
15756
...