www.rosebook.ru
natasha-k
natasha-k
10.08.2015 15:36
"...холила,прыскала,любила, как никого!" - а может,в этом все дело,Лена? Может,залюбила его просто? Мы ж иногда удержу не знаем в своем желании побаловать любимцев ну еще чем-нибудь,ну еще капельку, "ну еще немножечко - за папу,за маму!")
guzenko
guzenko
10.08.2015 15:34
Елена Алексеевна, ну и зачем фото пересортицы сразу-же грузить в карточку сорта, в которой уже и без того 300 с лишним фотографий? Тем более, что Вы и сами не уверены - Императрица ли это. Несерьезно как-то. Я уж не говорю о нарушении правил сайта.
natasha-k
natasha-k
10.08.2015 15:33
Лена,берегу всех,как могу - и родителей,и детенышей. Пока -ттт - никто не замерз,не покинул меня. Чипа люблю нежно,в детеныш вообще резво пошел,уже сейчас см 70 в высоту стал,умница мой.
Rugelda
Rugelda
10.08.2015 15:32
Живи малышка, долго и счастливо!
Rugelda
Rugelda
10.08.2015 15:30
Поздравляю с детенышем!
Как я любила эту розу!! МММ! Куст в том году нарос огромный,здоровый, с блестящей листвой, процвел в конце августа, холила,прыскала,любила,как никого!... Не вышел из зимы,скорее замерз, рядышком весной был посажен от Топаловичей, но такого кустищща не наросло. Береги его,Наташа!
natasha-k
natasha-k
10.08.2015 15:29
Даша,спасибо! Бетти у меня была на весну заказана,но "проехала мимо". С бабочками поняла - так и запишем! А сад - да,волшебным образом ВСЕ вмещает! )
Darja
Darja
10.08.2015 15:13
Наташа, я тоже стала замечать особенность сада к пролонгированности))Раньше казалось,места нет,шли годы,заказы...волшебным образом все куда-то помещается)) Может,фраза МЕСТА НЕТ,как-то работает в наши ворота))Советую Occhi di Fata и Трамонто,у меня всех бабочек по две,прекрасно сочетаются и даже Бетти буб возглавляет компашку. Дальше ,кстати идет Топси терви, а потом бабульки)Это все вдоль дорожки хозяйство.
Lastochka2
Lastochka2
10.08.2015 15:09
Светлана Борисовна, спасибо! Роза первогодка, заказывала в ЧК и получила уже поздно в конце мая. Но розочка очень хорошо пошла в рост. Этот цветок первый, первую неделю распускался очень медленно, теперь понаблюдаю сколько продержится. Но ливень в ночь на субботу выдержал очень достойно, как видите))) Никаких повреждений на лепестках нет! Цветок очень крупный, см 15 будет в диаметре, лепестки плотные, аромат есть! Посажена в полной тени, солнышко попадает немного, но более часа))) Не жалею, что приобрела её.
natasha-k
natasha-k
10.08.2015 15:07
В череночнике - первая ласточка. Черенкован весной 2014.
Solnik
Solnik
10.08.2015 14:59
Сказочная красота!
fifega
fifega
10.08.2015 14:57
Марина, я думаю Вас не предупредили, т.к. у них самих только расцвели, а у меня заказ на осень только.
Lastochka2
Lastochka2
10.08.2015 14:56
Спасибо большое!
natasha-k
natasha-k
10.08.2015 14:54
Просим не судить строго)
Mouse
Mouse
10.08.2015 14:53
Какая прелесть!
natasha-k
natasha-k
10.08.2015 14:53
Дарья,извини,жарко,голова ... того) С сестричками - так,отчитываюсь... Очень хотелось бы их всех себе,ты права,они прекрасны. Я их весной то положу в корзину,то выкину - и так бесконечно (типа "любит-не любит"). Знаешь,как местА в дефиците у нас! Но! Все весенние как-то разместились, и каким-то чудом образовались места. Так что сестрички БУДУТ ОБЯЗАТЕЛЬНО!) Кого в первую очередь советуешь,чтобы не хуже Лиола?
Mouse
Mouse
10.08.2015 14:51
Прелестный кустик!
oksanalytvinenko
oksanalytvinenko
10.08.2015 14:50
Очень красивые розочки. Удачи Вам.
LenkaK
LenkaK
10.08.2015 14:49
На самом деле у меня сомнения. Возможно это и не Imperatrice Farah - было куплено два кустика Поль Бокюз, один оказался совсем не Поль. Оставила один бутон - вот что получилось. Еще эта роза подарила мне два жирующих побега (оч. солидные ребята), кажется что и третий на подходе.
natasha-k
natasha-k
10.08.2015 14:46
Мы с розочкой просим прощения - пока слабенькая. Просто фото в Базе маловато,так что пока что есть,то есть)))
Yulek
Yulek
10.08.2015 14:46
хотелось бы добавить - Мировые награды: золотая медаль и приз «Престиж Розы» конкурса роз Лион (Франция), серебряные медали конкурсов роз Монца (Италия), Кортрейк (Бельгия), почетные грамоты конкурсов роз Релькс (Бельгия), Багатель, Париж (Франция), 2012.
У меня посажена две недели назад, три стебелька - три цветка. Последний цветок простоял на кусте неделю, под прямым солнцем выцвел незначительно, этакая благородная сединка по краю лепестка))) и это его совсем не портит. Дальше срезала, поставила в вазу. Цвет необычайно элегантный, аристократичный, передать его на фото, как писала marinaarh, действительно не получается, но очень красивый.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.