www.rosebook.ru
Maricha
Maricha
10.08.2015 16:29
Идеальная роза!!!
gannakoksharova68
gannakoksharova68
10.08.2015 16:29
Красотище!
Lastochka2
Lastochka2
10.08.2015 16:28
Красавица!
gannakoksharova68
gannakoksharova68
10.08.2015 16:27
Обалденная роза! Шикарное цветение!
2015
2015
10.08.2015 16:26
Красивый сад! все с сделано с любовью)
Natali3284398
Natali3284398
10.08.2015 16:24
Очень красивая роза! Я думала она светлее... :)
Natali3284398
Natali3284398
10.08.2015 16:23
Танюш, вот это она у тебя "даёт джазу"! :) Моя так и не думала цвести, зато куст уже пушистый! :) Подожду сентября, может по прохладе меня порадует? :)
Darja
Darja
10.08.2015 16:21
Наташа,скажи,что нет в ней ничего особенного и что хотеть ее надо перестать и спать спокойно))
natasha-k
natasha-k
10.08.2015 16:21
Бутон очень крупный, думала - пересорт, и распускается нечто ЧГ. Оказалось,что цветок этой флорибунды не уступает ЧГ.
Natali3284398
Natali3284398
10.08.2015 16:20
Вера Петровна, роза у Вас очень обильно цветёт! Поделитесь своим секретом, ну никак у меня цвести не хочет, гонит только "удочки", которые я подрезаю, а она опять...
natasha-k
natasha-k
10.08.2015 16:18
Наталья,спасибо.
Natali3284398
Natali3284398
10.08.2015 16:18
Красавица!!!
Natali3284398
Natali3284398
10.08.2015 16:17
Великолепная Принцесса!!!
Natali3284398
Natali3284398
10.08.2015 16:16
Очень красивая композиция!
Dallia
Dallia
10.08.2015 16:00
Влюбилась в эту прелестную розу.Нарастает очень хорошо,цветет с небольшими перерывами,можно сказать постоянно.Такого обилия цветов в жару нет ни на одной розе,все горят,а она радует яркими цветами.
Dallia
Dallia
10.08.2015 15:51
Нереально красиво!
Dallia
Dallia
10.08.2015 15:48
Хорошенькая,прелесть!
Dallia
Dallia
10.08.2015 15:46
Роскошно цветет!
Dallia
Dallia
10.08.2015 15:44
Ну какая красотка,а у меня все розы горят,прохлада им по душе.
natasha-k
natasha-k
10.08.2015 15:37
Спасибо,я передам!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.