О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
Mouse
10.08.2015 16:48
Белоснежная сказка!!!
Ссылка
Darja
10.08.2015 16:47
Моя,поела Покона в прошлом году,вместе с другими моими остинами.Дозу лошадиную дала им. Увеличились в размерах так,что все перемешались и слились.Эта красотка,стала восемь на семь и цветет практически без перерыва в этот сезон.Но! Цветок держать так и не научилась(
Ссылка
Mouse
10.08.2015 16:45
Яркая , жизнерадостная роза и фото отличное!
Ссылка
natasha-k
10.08.2015 16:44
Да,я тоже розу люблю. Бесконечно долго держатся цветки,ничуть не портясь,а лишь красиво изменяясь. И погоду-непогоду любую "благодарно принимают".
Ссылка
Darja
10.08.2015 16:44
Спасибо тебе,дорогая! Умеешь ты на ночь глядя успокоить)Расписала-то как...МОЛОДЫЕ ПОБЕГИ РУБИНОВЫМ ПРОСВЕЧИВАЮТ НА СОЛНЦЕ...блин горелый...Я теперь ее буду хотеть,даже без перспективы на цветение))только за одни побеги рубиновые! Признавайся,где взять? Я ее заказывала в Королевстве розовом,мне не хватило((
Ссылка
oksanalytvinenko
10.08.2015 16:39
Одна из самых лучших роз в саду, цветок малинового цвета, при роспуске бокаловидной формы, цветет с очень короткими перерывами, практически постоянно, бутоны выбрасывает одиночные, но в большом количестве. Не оплавляется на солнце, хорошо держит дождь.
Ссылка
Maricha
10.08.2015 16:39
:-) И у меня на Miss Dior сейчас такой же "шарик" из цветов! Жаль, что аромат пока слабый...
Ссылка
Natali3284398
10.08.2015 16:38
Сара, они у меня все первогодки и пока про рост ничего не скажу, но Комтэсса выше всех троих (пока), примерно 80 см, не болеют, перерыв примерно у всех одинаковый, недели 2-3 не помню... Поэзия только слегка пахнет, а другие две-ароматные, особенно Комтэсса и цветок у неё чудный, кружево прям! :)
Ссылка
natasha-k
10.08.2015 16:35
Спасибо. Она купается в солнечных лучах.
Ссылка
Maricha
10.08.2015 16:35
Какая роскошь! А я побоялась и не заказала - из-за её боязни дождей... Теперь жалею.
Ссылка
Lastochka2
10.08.2015 16:34
Очень красиво!
Ссылка
natasha-k
10.08.2015 16:34
Да,забыла сказать - долго держит цветок,и он ничуть не портится.
Ссылка
Lastochka2
10.08.2015 16:33
Великолепное цветение!!!
Ссылка
natasha-k
10.08.2015 16:32
Ни за что!!! Ты - спать спокойно,а я после твоего Гоши и всего остального?! Роза хороша-прехороша,кустик аккуратный,сейчас уже кругленький такой стал,невысокий,но из-за этого особенно огромными кажутся цветы,крупнее многих ЧГ. Цвет - если нравятся подобные цвета,то безупречен,чист,аметистово-лавандово-сиреневый. Листва (обожаю такую у роз) темная,плотная,блестящая,густая,а молодые побеги рубиновым на солнце просвечивают. Обязательно подсажу еще одну,а лучше - две! :-). Спи,Дашуля,спокойно,она у тебя обязательно будет (хи-хи).
Ссылка
Maricha
10.08.2015 16:32
Хорошее информативное фото! А какая высота куста?
Ссылка
Maricha
10.08.2015 16:32
Вкусняшковая роза!
Ссылка
Maricha
10.08.2015 16:31
ООО!!! Как она прекрасна!
Ссылка
t_syringa
10.08.2015 16:30
Ольга Евгеньевна, да что вы, не за что! Обращайтесь, чем сможем - поможем))
Тем более мы соседи, а это значит проблемы общие, и их решение общее.
Ссылка
Maricha
10.08.2015 16:30
Какое приятное фото! Роза очень нравится!
Ссылка
Maricha
10.08.2015 16:29
Идеальная роза!!!
Ссылка
15745
15746
15747
15748
15749
15750
15751
...