www.rosebook.ru
natasha-k
natasha-k
10.08.2015 17:50
Роскошный!
vasilisnik
vasilisnik
10.08.2015 17:49
Мне кажется клумба широковата. 2м полоть трудно.Даже не возможно. Обычно стараются сделать ширину, чтобы была возможность доставать до середины. Второе на что надо обратить внимание это стороны света. Как солнышко на клумбы падает, а уж потом растения рассаживать.
Natali3284398
Natali3284398
10.08.2015 17:45
Какие шикарные "шарики-фонари"! Очень красивая роза! Осенью тоже жду эту красавицу!
natasha-k
natasha-k
10.08.2015 17:42
Хорошенький кустик!
natasha-k
natasha-k
10.08.2015 17:38
Тем более,у тебя прекрасный сосново-можжевелово-туйноеловый бор! Вот уж куда-то рядышком Кокошу (будь у меня такое счастье) я посадила бы! Ух,с хвойными и хвойничками как бы она смотрелась!!!
Nataty
Nataty
10.08.2015 17:37
Татьяна, спасибо.
natasha-k
natasha-k
10.08.2015 17:34
Нууу,Даша,это просто неприлично! ))) Вот от тебя не ожидала точно! Даже и не проверяла твои закрома,была уверена на все 200. Не,я ничего тогда не понимаю...)
ratush-88
ratush-88
10.08.2015 17:29
Как вживую... Очень удачное фото сорта!
HJCCBZ
HJCCBZ
10.08.2015 17:22
шедевр, а не роза. Всем рекомендую.
A-Style
A-Style
10.08.2015 17:19
Однозначно - перебор удобрения.
Я бы сняла (аккуратно!!!) верхний слой земли, возможно часть гранул ещё не растворилась и уже потом пролила хорошенько водой. Если в состав ващего "тортика" не входил кальцый, то можно просыпать углём. Уголь работает как антиоксидант и может нейтрализовать часть химии.
Tuginka
Tuginka
10.08.2015 17:15
Спасибо за добрые слова!
Maricha
Maricha
10.08.2015 17:10
Подскажите высоту куста?
Darja
Darja
10.08.2015 17:03
Наташа,будешь смеяться...нет у меня этой красотки.И не уговаривай))
Darja
Darja
10.08.2015 17:00
Лена,спасибо тебе! На фотке он офигенный!
natasha-k
natasha-k
10.08.2015 16:54
natasha-k
natasha-k
10.08.2015 16:54
Даш,да у тебя всё восемь на семь,если не больше))). Покон - да,всем нравится,но я не усердствую (чтобы от передозы не страдали),так,прикорм только. Мери,девочка-умница,голову держит исправно.
Mouse
Mouse
10.08.2015 16:52
Очень люблю эти фарфоровые небольшие цветы! Фото отличное!!!
Darja
Darja
10.08.2015 16:52
Наташа,свисти,если где узреешь!
Mouse
Mouse
10.08.2015 16:50
Просто красавица!
natasha-k
natasha-k
10.08.2015 16:49
Дашуль,да ладно,это ж я тебе немножко "отомстила"). Нет,конечно,роза хороша,я уверена,большой потенциал у нее. Все вышесказанное (или НИЖЕсказанное?)- чистая правда. Где взять? Да она вроде бы в Подворье была в заказах. Я-то брала в нашей питерской 5 плюс,но у них нет ИМ.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.