www.rosebook.ru
VeraSPb
VeraSPb
12.08.2015 05:57
Прелесть!
VeraSPb
VeraSPb
12.08.2015 05:56
Фантастическое цветение!
7777777
7777777
12.08.2015 05:43
Танечка , добрый день. Вчера было+52, я думала ,что мне конец, шла с работы в это время . А розы у меня 2 раза кормлены навозом конским по 6-7 см засыпала, все ушло в песок .По листу кормлены магнием, бором,цинком,НВ101 и т.д. Сейчас буду растворять суперфосфат , а вечером если получится хочу побрызгать калийными удобрениями.Пиши
ARISHA
ARISHA
12.08.2015 05:37
Чудесная акварель.
mepot
mepot
12.08.2015 05:36
А я раньше увлекался цветами и даже пытался выращивать их и случайно наткнулся на какие-то двухметровые розы. Сначала не понял, в чём тема, а когда разобрался - всё равно не поверил. Но мне захотелось просто заказать.
Заказал - оказалось без обмана, они и вправду такие огромные.
http://newflora.ru/
md
md
12.08.2015 05:34
Ух, какое белое изобилие!!!
md
md
12.08.2015 05:33
Прекрасная роза!
md
md
12.08.2015 05:32
Шикарный кустик и листва такая здоровая!!!
md
md
12.08.2015 05:28
Сергей Викторович, похоже ваша "птица феникс" прекрасно чувствует себя на новом месте.
md
md
12.08.2015 05:26
Такой подарок мечта для любого любителя роз!
md
md
12.08.2015 05:24
Да, яркая красотка! Это фото сделано в середине дня на полном солнце. Утром и вечером у нижних лепестков ярко выраженный вишневый оттенок. По всем параметрам этой новинке можно ставить высший балл. Осталось узнать как она зимует.
ARISHA
ARISHA
12.08.2015 05:23
natascha14, Наталья Николаевна,
bulax, Вера Петровна,
спасибо, что побывали у меня.
С большим удовольствием занимаюсь садом. Без суеты.
Вам желаю, чтоб сад стал раем для души, дарил покой и хорошее настроение.
md
md
12.08.2015 05:20
Оля, доброе утро! Клещ нанес такой урон моим розам, что я до сих пор не могу придти в себя! На счет второй обработки я знаю, на ближайшие выходные уже куплен Фитоверм. Sovenir de WW у меня весенней посадки (ОКС из СК), посадила именно с северной стороны дома, где солнце мало, только утром и вечером. Цвет -да, из разряда Munstaed Wood, очень глубокий, куст - сейчас активно дает побеги замещения, их уже 4, высота первогодки 80см, взрослая думаю будет выше, листва матовая. Вторая волна цветения похоже будет к сентябрю. Ни одной болячки!!! (Даже клеща!) Из минусов - очень медленно раскрывается бутон, первый меня дразнил где-то дней 10-12. Из плюсов - аромат сильный, я не профи в запахах, но по моему это то, что называют "аромат дикой розы". И еще - роза очень красиво отцветает, серединку не показывает, края сильно не увядают. Ну, вы уже поняли, что роза мне очень понравилась и я уже купила в СК вторую (ЗКС). Кстати, если "Садовая коллекция" будет предлагать и для поставки в Россию летом розы ЗКС (те, которые весной у них были ОКС) можете заказывать - состояние роз прекрасное, упаковано все по высшему разряду. За предложение черенков - отдельное спасибо, но если можно, то лучше на следующий сезон. Этой осенью у меня глобальный проект: "Оранжево-белый" розарий с элементами фиолетового :))) Боюсь больше я на своей глине не успею ничего освоить. Так что до весны, ладно?
tanvan
tanvan
12.08.2015 05:20
Ириш, доброе утро! Не представляю, как ты сможешь выдержать так ездить туда сюда!!? Мне всегда плохо в автобусах становится,если в них душно.
У нас сейчас опять наступает жара и после обеда будет за +30 и опять гроза!! Пошла сейчас к розочкам,пока нет грозы. Хочу подсыпать золы и прорыхлить , сколько успею. Счастливой поезки в поместье и к Ваничке! Хорошо, что ему там нравится!! Удачи!
INK_78
INK_78
12.08.2015 05:20
Очень красива!
INK_78
INK_78
12.08.2015 05:20
Какой шикарный цвет!
INK_78
INK_78
12.08.2015 05:19
Роза очень хорошая, мне в ней нравится и рост, и обильность цветения, а уж, цветок - вообще подарок!
Maret
Maret
12.08.2015 05:18
Очень красиво!!
INK_78
INK_78
12.08.2015 05:17
Хорошо она смотрится на всех фото!
INK_78
INK_78
12.08.2015 05:17
Да, очень симпатично!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.