www.rosebook.ru
Irinna
Irinna
12.08.2015 08:57
О,да ! Слегка подпорчена ежедневными дождями,но такая красотуля ))) Листва пока чистая. Надеюсь,что в хорошее лето покажет себя.Я довольна, что заказала её.Осталось только зиму пережить.
Parinka
Parinka
12.08.2015 08:56
Спасибо,Наташа!
Вот такая она на закате.
Parinka
Parinka
12.08.2015 08:55
Наташа,цвет фото немного искажает.Но она у меня при взрослении цветка, как-то светлеет.
Parinka
Parinka
12.08.2015 08:53
Спасибо, Наташа!
У него очень толстые побеги, я его как шраб веду,но все равно приходится пригибать.
nata1204
nata1204
12.08.2015 08:49
Вкусненькая...
nata1204
nata1204
12.08.2015 08:48
Она?...
nata1204
nata1204
12.08.2015 08:47
Ух....
florenzz
florenzz
12.08.2015 08:37
Наталь, какой ужас ! Ты ведь еще не в друзьях у меня. Добавила! Ты сама-то часом не на курорте? Две недели не показываешься, не пишешь. У меня цветет твой маленький колокольчик, передает привет.
Aranciata
Aranciata
12.08.2015 08:37
Любовь Александровна, ну не ругайтесь пожалуйста!! В Определитель, перегруженный как обычно, всегда успеется! Дайте помочь людям, на добровольных началах и с позитивом, попробовать определить их розульки, если это возможно! Или хотя бы высказать предположения и версии, чтобы человек мог подумать и понаблюдать сам! Всем, кто любит розы - так хочется поделиться своими фотками в сорте, красивыми и нарядными) Если уж - не определит никто и ничего, тогда - конечно ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ!
Ну пожалуйста!!)
sara
sara
12.08.2015 08:36
Спасибо большое.Всех Вам благ.
Maret
Maret
12.08.2015 08:34
Ирина Яковлевна, добрый день, можно Вас здесь спросить,
я искала хоть что-нибудь о розе Marlene Charell и наткнулась на форуме РФК в цветении роз 2011 г. одна женщина- Татьяна (Tanya) показывает ее еще в 2011 г. в профиле у нее написано Москва и больше ничего о ней, и Вы там с ней общались, не знаете случайно нет ли ее на розебуке, или в вестнике цветовода? просто розу в продаже в России я не нашла, интересно откуда она у нее.
Natali3284398
Natali3284398
12.08.2015 08:31
Прекрасная, сиреневая милашка! :)
Natali3284398
Natali3284398
12.08.2015 08:30
Великолепная, яркая расцветка!
sara
sara
12.08.2015 08:30
Мария,напишите,пожалуйста,своё мнение об этой прекрасной розе.Какая у него форма куста?
Natali3284398
Natali3284398
12.08.2015 08:30
Ирина, какая она у вас интересная! Цвет нежнее, мне так больше нравится! :)
Aranciata
Aranciata
12.08.2015 08:29
Татьяна Николаевна,TaNiko, шикарная какая Nostalgie у Вас поселилась! Если этого сорта ещё не было у Вас - тоже подарок, считаю) А покупка этого года?
kat72007
kat72007
12.08.2015 08:29
Natali3284398,Наталья, спасибо:) там у меня такой микс, совершенно отличающихся друг от друга по форме и размерам розочек:)
Natali3284398
Natali3284398
12.08.2015 08:28
Яркий красавчик! У нас частники продают его как плетушку, вырастает до 250 см, у подруги такой.
kat72007
kat72007
12.08.2015 08:27
прекрасная роза!
Natali3284398
Natali3284398
12.08.2015 08:26
Всё красивое!!!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.