www.rosebook.ru
st56106
st56106
12.08.2015 10:16
Это что-то!!! Завораживающее зрелище!
daisy
daisy
12.08.2015 10:13
Да, хвоя на зиму опадает. Получается под лиственницей такая мягкая подстилка с годами. Поэтому я даже не подкармливаю её. А ещё я этой хвоей после просушки засыпаю на зиму прививку на штамбе.
Растений разных и у меня развелось уже. Вначале розы были маленькими, приходилось к ним подсаживать кого-то, а с годами всё так разрослось, что уже убирать приходится :).
Olka
Olka
12.08.2015 10:12
Подозреваю, что все саженцы будут разной силы. И тогда может случиться так, что один или двое совершенно "задавят" третьего. Вам будет его жалко, потому как будете думать, что расти он отдельно, был бы полноценным кустом. Начнутся пересадки во спасение, а при такой близости они будут травмирующими для всех.
Когда несколько кустов одного сорта, то не заметно разницы. Наблюдала такое в розарии МУ. Посажено по 3-5 кустов в одну кучку, из них 1-2 растут в одну веточку, остальные выправляют положение. Планировать розы вообще очень сложно. Мы предполагаем, а они это учитывать не хотят.
CARLSON
CARLSON
12.08.2015 10:10
Что то у меня есть сомнения, что это PAT AUSTIN. Может пересорт получился?
st56106
st56106
12.08.2015 10:07
Шикарный дебют у кустика! Чудо!
irinamak64
irinamak64
12.08.2015 10:06
Очень красивые новые фото! Видно, как изменился и похорошел Ваш сад! Розы шикарные! Фото №6, 9 изумительные!
st56106
st56106
12.08.2015 10:00
Ох, и хорошо же им вместе!
st56106
st56106
12.08.2015 09:59
Само совершенство!
st56106
st56106
12.08.2015 09:58
И весела, и румяна. Прелесть!!!
sara
sara
12.08.2015 09:56
Цвет изумительный!Пркрасное фото.
galinakog
galinakog
12.08.2015 09:56
Обалденно!Гениально!Сказочно!Со вкусом!Просто нет слов!Супер!
Olka
Olka
12.08.2015 09:56
С удовольствием и пользой для себя погуляла по Вашему саду. Очень понравилось сочетание роз и низкорослых сортов лапчатки! Положила идею в свою копилку. Желаю успехов!
sara
sara
12.08.2015 09:54
Какая жизнерадостная красавица!
Rugelda
Rugelda
12.08.2015 09:53
Комментарий Федора-афериста на негативные отзывы покупателей :"Ужасных цветов не бывает, бывает ужасный вкус у людей." http://ulyanovsk-obl.tiu.ru/opinions/list/1617836?no_redirect=1.
Обидно за наше "правовое" государство, что быть мошенником в нашей стране- это норма!
Doktoritsa
Doktoritsa
12.08.2015 09:52
Перерыв между цветением короткий. Дружно выдаёт новые побеги, на которых образуются букетики. Очень нарядная! Цветы держаться довольно долго, на солнце не оплавляются. Отцвевшие шапки сразу срезаю.
Anna_75
Anna_75
12.08.2015 09:51
koshkinamama, Евгения, у меня точно такая же абрикоска, как у Вас, сейчас второе цветение. Как Вы думаете: это все-таки Чипэндейл?
Anna_75
Anna_75
12.08.2015 09:48
аж мурашки по коже! :))) Красота!!!
verahomets
verahomets
12.08.2015 09:48
Спасибо за подсказку!А какой аромат у Дольче Виты?
mari-ko
mari-ko
12.08.2015 09:43
Леночка, это она в тенечке сидит, в полуроспуске с сильной розовизной, а потом становится чисто белой, я даже думала сначала, что пересорт/ саженец от Топаловичей/
tanychca
tanychca
12.08.2015 09:42
Запах!!!Какой запах!!!А цвет!!!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.