О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
st56106
12.08.2015 10:16
Это что-то!!! Завораживающее зрелище!
Ссылка
daisy
12.08.2015 10:13
Да, хвоя на зиму опадает. Получается под лиственницей такая мягкая подстилка с годами. Поэтому я даже не подкармливаю её. А ещё я этой хвоей после просушки засыпаю на зиму прививку на штамбе.
Растений разных и у меня развелось уже. Вначале розы были маленькими, приходилось к ним подсаживать кого-то, а с годами всё так разрослось, что уже убирать приходится :).
Ссылка
Olka
12.08.2015 10:12
Подозреваю, что все саженцы будут разной силы. И тогда может случиться так, что один или двое совершенно "задавят" третьего. Вам будет его жалко, потому как будете думать, что расти он отдельно, был бы полноценным кустом. Начнутся пересадки во спасение, а при такой близости они будут травмирующими для всех.
Когда несколько кустов одного сорта, то не заметно разницы. Наблюдала такое в розарии МУ. Посажено по 3-5 кустов в одну кучку, из них 1-2 растут в одну веточку, остальные выправляют положение. Планировать розы вообще очень сложно. Мы предполагаем, а они это учитывать не хотят.
Ссылка
CARLSON
12.08.2015 10:10
Что то у меня есть сомнения, что это PAT AUSTIN. Может пересорт получился?
Ссылка
st56106
12.08.2015 10:07
Шикарный дебют у кустика! Чудо!
Ссылка
irinamak64
12.08.2015 10:06
Очень красивые новые фото! Видно, как изменился и похорошел Ваш сад! Розы шикарные! Фото №6, 9 изумительные!
Ссылка
st56106
12.08.2015 10:00
Ох, и хорошо же им вместе!
Ссылка
st56106
12.08.2015 09:59
Само совершенство!
Ссылка
st56106
12.08.2015 09:58
И весела, и румяна. Прелесть!!!
Ссылка
sara
12.08.2015 09:56
Цвет изумительный!Пркрасное фото.
Ссылка
galinakog
12.08.2015 09:56
Обалденно!Гениально!Сказочно!Со вкусом!Просто нет слов!Супер!
Ссылка
Olka
12.08.2015 09:56
С удовольствием и пользой для себя погуляла по Вашему саду. Очень понравилось сочетание роз и низкорослых сортов лапчатки! Положила идею в свою копилку. Желаю успехов!
Ссылка
sara
12.08.2015 09:54
Какая жизнерадостная красавица!
Ссылка
Rugelda
12.08.2015 09:53
Комментарий Федора-афериста на негативные отзывы покупателей :"Ужасных цветов не бывает, бывает ужасный вкус у людей." http://ulyanovsk-obl.tiu.ru/opinions/list/1617836?no_redirect=1.
Обидно за наше "правовое" государство, что быть мошенником в нашей стране- это норма!
Ссылка
Doktoritsa
12.08.2015 09:52
Перерыв между цветением короткий. Дружно выдаёт новые побеги, на которых образуются букетики. Очень нарядная! Цветы держаться довольно долго, на солнце не оплавляются. Отцвевшие шапки сразу срезаю.
Ссылка
Anna_75
12.08.2015 09:51
koshkinamama, Евгения, у меня точно такая же абрикоска, как у Вас, сейчас второе цветение. Как Вы думаете: это все-таки Чипэндейл?
Ссылка
Anna_75
12.08.2015 09:48
аж мурашки по коже! :))) Красота!!!
Ссылка
verahomets
12.08.2015 09:48
Спасибо за подсказку!А какой аромат у Дольче Виты?
Ссылка
mari-ko
12.08.2015 09:43
Леночка, это она в тенечке сидит, в полуроспуске с сильной розовизной, а потом становится чисто белой, я даже думала сначала, что пересорт/ саженец от Топаловичей/
Ссылка
tanychca
12.08.2015 09:42
Запах!!!Какой запах!!!А цвет!!!
Ссылка
15708
15709
15710
15711
15712
15713
15714
...