www.rosebook.ru
Natali3284398
Natali3284398
12.08.2015 10:34
Привет, конечно-ничего, и в одноклассниках добавляйся, там можно фотками обмениваться и с общением проще...
kat72007
kat72007
12.08.2015 10:33
Красивая роза, эх моя увы не прижилась(
st56106
st56106
12.08.2015 10:33
Просто супер! ПОТРЯСАЮЩЕ!
Olka
Olka
12.08.2015 10:32
Освещение очень удачно схвачено.
kat72007
kat72007
12.08.2015 10:32
прекрасная первогодка!
verahomets
verahomets
12.08.2015 10:32
Судя по описанию сорта, Дольче Вита не имеет аромата, а моя очень ароматная роза. Хотя, внешне они действительно похожи.
st56106
st56106
12.08.2015 10:31
Очень благородная красавица!
Natali3284398
Natali3284398
12.08.2015 10:29
Ирина Николаевна, можно вас попросить об одолжении? :) В обсуждении ИМ Нью-Джерси, я скинула несколько фото своего безымянного подарка, так мне кажется, что у меня именно эта роза, смогли бы вы посмотреть и написать мне ответ? Если вас не затруднит, конечно...
Nimfochka
Nimfochka
12.08.2015 10:28
Фото подвоя шиповника
st56106
st56106
12.08.2015 10:28
Такая глазастенькая! Прелесть!
Natali3284398
Natali3284398
12.08.2015 10:26
Великолепная красота!!!
st56106
st56106
12.08.2015 10:25
Как хороша!!!
Nimfochka
Nimfochka
12.08.2015 10:25
это молодой побег моей flammentanz, как видно на фото, на молодом побеге присутствуют как листики с 5-ю так и с 7-ю листочками. Это не показатель к отличиб от шиповника, но на моем подвое (4 куста оставшиеся от 4 культурных роз) на молодой поросли подвоя тоже можно найти и пять и семь листиков!
Nimfochka
Nimfochka
12.08.2015 10:25
это молодой побег моей flammentanz, как видно на фото, на молодом побеге присутствуют как листики с 5-ю так и с 7-ю листочками. Это не показатель к отличиб от шиповника, но на моем подвое (4 куста оставшиеся от 4 культурных роз) на молодой поросли подвоя тоже можно найти и пять и семь листиков!
marioz
marioz
12.08.2015 10:25
Получится!
У меня тоже... полупустыня )))
st56106
st56106
12.08.2015 10:24
Сколько цветовых нюансов! Очень хороша!
Nataliya_I
Nataliya_I
12.08.2015 10:24
Поздравляю с красивым садом! Уютно.
Nastasia
Nastasia
12.08.2015 10:22
Тогда не знаю. Я-то даже не в 8й. Посмотрите среди участников из Вашей зоны, может у кого-то из них есть старинные. Я могу только про свой опыт рассказать :)
leonowa2013
leonowa2013
12.08.2015 10:22
Галина, какой шикарный кустик!А какая высота у него.Пытаюсь найти ему место.
Olka
Olka
12.08.2015 10:17
Впрочем, сама люблю экспериментировать. Но я бы рассмотрела вариант из трёх роз с похожим росто-размером и типом куста и похожими цветками. отличающимися в одной цветовой гамме по тону. Например три Ютерсенз :розариум, принцессин и кёнигин) .
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.