www.rosebook.ru
A-Style
A-Style
12.08.2015 19:10
Ира, спасибо огромное за комплимент :-)
Решившись создать свой розарий, я открыла для себя "целый мир прекрасного".
Каждый день узнаю что то новое и влюбляюсь в розы всё больше.
Посмотрела фото Вашего сада - очень гармонично и красиво.
SEVACH
SEVACH
12.08.2015 19:09
Такой красивый бутон и кто-то обожрал!
Mucia31
Mucia31
12.08.2015 19:08
Красивая роза.
SEVACH
SEVACH
12.08.2015 19:06
Шедевр природы!
Mucia31
Mucia31
12.08.2015 19:05
Очень нежный цвет красивая роза.
irena24
irena24
12.08.2015 19:04
И я склоняюсь к перепаду температур. У меня эта роза под поливным баком растет и иногда 'получает душ' с колодязной водой.
SEVACH
SEVACH
12.08.2015 19:04
Цветок красивый, но у меня не успевает раскрыться, просто сгорает в жару!
SEVACH
SEVACH
12.08.2015 19:02
Хороша!
polkA81
polkA81
12.08.2015 19:00
Кстати,забыла сказать,чтобы не повторили мою ошибку. Альетт нельзя смешивать,даже с прилипателем. Испортила пакетик,Альетт,сварачивается,
SEVACH
SEVACH
12.08.2015 18:59
И слов не надо, просто шедевр природы!
Raya-777
Raya-777
12.08.2015 18:59
Спасибо, она действительно очень нежная и красивая!!!И настоящая плетистая, 2 штучки посажены по обеим сторонам перголы, на одной-тест Pokon -высота 2 метра, вторая без Покона-благоденствует, густая и уже больше 3 метров.
Mucia31
Mucia31
12.08.2015 18:59
Красавица. Жду когда моя зацветет.
veronika62
veronika62
12.08.2015 18:59
Роза посажена весной,но кустик нарос хорошо. Прямостоячий гармоничный куст . Цветок долго сохраняет красивой форму. Долго держится. Думаю,что ошиблась ,посадив с Остинками.
SEVACH
SEVACH
12.08.2015 18:58
Необычная загадочная красавица у Вас!
Raya-777
Raya-777
12.08.2015 18:55
Роза только начинает распространяться, поэтому мало информации.Первые цветы, очень нежные, и это всё, что я могу про этот сорт сказать.Поживем-увидим.
SEVACH
SEVACH
12.08.2015 18:53
Такая разная у всех но Красавица!
Slavna
Slavna
12.08.2015 18:50
1) где куплена роза -не помню. Возможно, Оби
2) красный с черным
3) аромат - нет
4) размер цветка во взрослом состоянии 7-8 см, количество лепестков 40-45
5) форма цветка- на фото, цветок высокий, серединку не показывает
6) куст высотой 80-90 см, узкий, прямостоячий
7) характер цветения - цветки могут быть одиночными и в кистях
8) Цветение позднее - конец июля. Цветок держит долго
9) листва – матовая
10) характеристики шипов – цветоножки без шипов, ниже крупные, частые шипы

SEVACH
SEVACH
12.08.2015 18:49
Красивая игра цветов,аккуратная клумбочка!
koza-07
koza-07
12.08.2015 18:49
Indian Summer посмотрите
SEVACH
SEVACH
12.08.2015 18:47
Такая роскошная и холодная королева, тоже хочу такую!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.