www.rosebook.ru
Mucia31
Mucia31
12.08.2015 19:26
очень красивая роза.
bajeras
bajeras
12.08.2015 19:25
Вообще-то, Наталья Сергеевна, вы правы. Я как-то упустила из виду, что регион то другой. Я в Краснодарском крае, поэтому для меня этот вариант приемлем,- впереди ещё три месяца вегетации. А в данном случае новые побеги вызреть конечно не успеют. Тогда выход один - оставить розу в покое, весна покажет.
vilke
vilke
12.08.2015 19:24
как Вам удалось точно передать её цвет! красавица!
zz
zz
12.08.2015 19:24
Под впечатлением!
SEVACH
SEVACH
12.08.2015 19:24
Так понравился, добавила себе в Хотелки!
belleroserose
belleroserose
12.08.2015 19:24
Возможно, Norita. Говорят, бывает без аромата.
SEVACH
SEVACH
12.08.2015 19:22
Роскошный цветок!
SEVACH
SEVACH
12.08.2015 19:21
Романтический нежный цветок
SEVACH
SEVACH
12.08.2015 19:20
Какая маленькая прелесть,бутончики как нарисованные!
A-Style
A-Style
12.08.2015 19:20
Добрый день, у Вас прекрасный сад - очень нежный и ностальгический. Фотографии замечательные. Желаю процветания. :-)
Mucia31
Mucia31
12.08.2015 19:19
прекрасная роза, обожаю ее.
SEVACH
SEVACH
12.08.2015 19:18
Очень красивое сочетание листвы и цветка!
Mucia31
Mucia31
12.08.2015 19:17
Какое чудо!
Aprelevka
Aprelevka
12.08.2015 19:16
Из Остинок я хотела сделать костяк. Выбор пал на них, так как пока больше про них инфу прочитала :) и проанализировала сорта.
А так присматривалась к Кордесу и к Мейян (поставщик недалеко от дома).
И еще один момент - хочу сэкономить время. Так как участок сейчас -поле, хочется купить в одном месте хотя бы основное, чтобы не мотаться по магазинам.

Почвопокровные - тоже нравятся. Но пока для себя отметила только the fairy и super fairy, Les Quatre Saisons, Ice Meillandecor (ее хочу в виде Штамба).
Mucia31
Mucia31
12.08.2015 19:16
Очень красивая роза , бутоны плотные крупные,цвет очень приятный.
SEVACH
SEVACH
12.08.2015 19:16
Красавица после дождя!
Raya-777
Raya-777
12.08.2015 19:15
vetnam-ka , Ваша роза мне напомнила сорт Biedermeier.Можно посмотреть также сорт First Lady.
Mucia31
Mucia31
12.08.2015 19:13
Красивая розочка и бутонов много, а у меня первогодка выросла большая ,но бутонов нет.
SEVACH
SEVACH
12.08.2015 19:12
Бесподобная форма цветка!
SEVACH
SEVACH
12.08.2015 19:10
Шикарный красавец!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.