www.rosebook.ru
Olga333
Olga333
12.08.2015 21:52
Замечательный у Вас сад - и с очень хорошими перспективами:)
shammar
shammar
12.08.2015 21:47
Да, не сомневайтесь, это - Eddy Mitchell.
Pulchella
Pulchella
12.08.2015 21:39
Очень красивая роза!
Tatiana75
Tatiana75
12.08.2015 21:37
Спасибо.
wind11811
wind11811
12.08.2015 21:36
Обалденная! Надеюсь, что когда-то и моя станет такой же.
nina-nps1948
nina-nps1948
12.08.2015 21:21
Доброй ночи, Олюшка! Очень плохой в этом году интернет в деревне, просто мука. Погода в наших краях - то сплошные дожди, а сейчас жара, пекло. Розы мои,новички, отвыкнув за несколько месяцев от солнца, теперь просто сгорают уже к обеду. Я их перестала даже спасать. Вижу, что есть еще бутоны, и надеюсь что уж они то уже покажут мне свою красоту. Новых роз у меня в этом году почти 40. Есть пересорт от Кусторозы.ру. То что процвело - хороши!!! Особенно сильны Пестрая фантазия, Аква (особенно хороша), Двойное удовольствие, ХолстейнПерл - просто Праздник, Индиголетта, сидя в тени у меня розовая (буду пересаживать ближе к свету), Керио - яркая желтая, рядом с Пульман Экспресс смотрится замечательно, понравилась, Лидия-спрей роза и Таманго, не боящаяся никакой погоды. Но пока они все только "начинающие", поэтому хвалиться не буду. Все покажет зимовка. По поводу "письма". Я дала честное слово нашей администрации - больше никаких шоков. Сейчас пишу о маме. Вспоминаю все по порядку - это на память детям и внукам. Скоро у сына моего появитсЯ тоже сынок. Все мы его очень ждем. Слава Богу в семье все хорошо. Как у тебя, соседушка, дела? У нас почти закончилась вода в колодцах. Снова прикрепила над раковиной рукомойник - так экономней. Поливаем пока из пруда - с ряской и глиной-песком. Хоть что то...
wind11811
wind11811
12.08.2015 21:16
Розочка неплохая. Второй год - 10 бутонов, хотя куст в высоту сантиметров 40,и цветы некрупные. Не болеет, нарядная. Окраска немного не в моём вкусе. Сохраню в саду, но в любимцы записывать не буду.
wind11811
wind11811
12.08.2015 20:53
Роза очень изящна. Цветёт первый год. Не такого насыщенного жёлтого цвета, как на большинстве фотографий - скорее нежно-жёлтого, светящегося. Красивая чашевидная форма бутона, цветы немножко поникают. За первый год прирост дала небольшой, но цветёт непрерывно.
polkA81
polkA81
12.08.2015 20:42
Ого!!!! Марина,в краску вогнали))). Спасибище вам за оценку моих скромных трудов. Все еще очень зелено. Посадки планирую каждый день,но погода дрянь редкая . Все горит,нет картинки,удовольствия. Не могу толком ничего показать. Жалко их бедных,все попытки цветения после 9-ти утра таят и превращаются в огромное Ничто. Ужасное лето
IrinaVinn
IrinaVinn
12.08.2015 20:41
Красавец и любимец!
Morelle
Morelle
12.08.2015 20:34
Моя Golden Celebration посажена только этой весной, саженцу 2 года, роза пока маленькая. На какой год она вступает в силу и рост?
Alex190070
Alex190070
12.08.2015 20:33
Роза просто восхитительна!!! поделитесь своими вречатлениями о ней, какая она по высоте и правда ли у нее такие крупные цветы как на рекламных картинках
Irina_Psk
Irina_Psk
12.08.2015 20:31
Ирина, я свою Карамеллу покупала в ИМ Нью-Джерси, потом в разделе "Где купить" - "Розы из Нью-Джерси" был разбор полетов по этой розе, сама хозяйка признала, что у нее пересорт. Моя выглядит совсем, как Ваша, хотя по одной фотографии судить сложно.
Marishaptiza
Marishaptiza
12.08.2015 20:30
Умопомрачительные шикарнючие смелые сочетания-королева дизайна и роз!!
al-astro
al-astro
12.08.2015 20:29
Да, роза яркая!
TaNiko
TaNiko
12.08.2015 20:27
CARLSON спасибо! Это точно она - теперь у нее есть и имя и хорошая родословная)))
wind11811
wind11811
12.08.2015 20:25
Отличная здоровая роза! Куст высотой около метра, не болел ничем. Первый год цвёл не очень обильно,на второй показал себя во всей красоте - первая волна цветения 8 бутонов, вторая - 10. Устойчив к ЧП и дождю. Лепестки плотные, цветок держится долго. Окраска богатая, перелив оттенков персикового, лососевого, розового. Очень довольна розой - самая здоровая на всей клумбе.
sara
sara
12.08.2015 20:20
Маша,а как Вы поливаете,удобряете?Получается,что земля остаётся под плёнкой,ей не надо дышать?Я тоже пользовалась плёнкой,чтобы избавиться от сорняков,но потом её убирала,трава потихоньку снова прорастала.Около роз Вы плёнку кладёте вплотную или оставляете какое-то пространство?Маша,я Вас наверное утомила,поверьте,мне это очень важно с моими колючками,земля привозная,дорогая и возраст не молодой.Жду ответа.Спасибо.
TaNiko
TaNiko
12.08.2015 20:10
Светлана Анатольевна, Aranciata, спасибо - и я считаю сорт подарком для себя- повезло мне с пересортом))!!Такой у меня нет..
Но есть еще и третий сильно "задумчивый" объект из ОБИ - никак себя не проявляющий и не желающий разиваться - это Osiria . Замерла в фазе 6 листьев и так стоит уже 3 месяца. Покупка в Оби " Белая дача" в середине февраля 2015г. Саженцы были отличные. Корневая у всех мощная и очень хорошо развитая. Мне латвийские розы этого года очень понравились. Все здоровы, но я выбирала только сорта Kordes.
Parinka
Parinka
12.08.2015 20:08
Красота!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.