www.rosebook.ru
taicu
taicu
13.08.2015 10:37
Розочка первогодка. Нарастает медленно. Растет на краю клумбы. Слоник - это
кашпо, поддерживает розу
al-astro
al-astro
13.08.2015 10:37
Здравствуйте Ирина Ивановна! Зашла к Вам в гости, полюбоваться Вашим садом, красивые розочки, уютный сад! Вы спрашивали про кустик, что с розами растет - это молочай, он когда разрастается, таким шариком становится, еще рядом с розами я сажаю спирею карликовую Golden Princess и Little Princess. Солнечного Вам настроения и дальнейшего процветания! У меня тоже есть цветники с сиренево-фиолетовыми розами, первый год, могу поделиться своими впечатлениями...
popsi
popsi
13.08.2015 10:36
Как цвет играет!
verahomets
verahomets
13.08.2015 10:36
Ещё посмотрела сорт Малибу, листва и куст похожи, но мои цветки никогда так сильно не розовели при полном раскрытии.И аромат Малибу мне не известен.
Parinka
Parinka
13.08.2015 10:35
Роза прекрасна!
Анна Александровна,как она Вам? Цветок такого размера как заявлен и долго ли живет?
zelenucha
zelenucha
13.08.2015 10:35
Катюша,очень -очень красиво!Браво хозяйке!Любусь красотой.....
Parinka
Parinka
13.08.2015 10:29
Анна Александровна, и штамбик Ваш очень хорош!
Я то же посадила в пошлом году осенью,росточком правда она что-то у меня маловата, но исправно цветет.Вот только цветок почему держит не долго. Это только у меня так или по сорту ?
vally7
vally7
13.08.2015 10:29
На фото похожа на Eden rose 85.
Parinka
Parinka
13.08.2015 10:25
Прекрасна!Вся в оборочках!
vally7
vally7
13.08.2015 10:19
Палисадник и полимер- шутка для автора замечания о правильности написания.
АRISHA ,очень хотелось бы увидеть в Вашем саду обзорное фото со стриженным можжевельником средним-лучше один раз увидеть...!Для меня мой экземпляр уже проблема.В прошлом году посадила Pink Swany в метре от крайней ветки и более 2м будет от ствола,в этом ветка уже придвинулась на 0,5м , роза замерла и не цветет,не растет ,и не погибает.На этом месте очень плохо росла вейгела и со стороны можжевельника у нее почти не было корней.Теперь,видимо, такая же история с розой.С другой стороны подальше растет Rody,посаженная в одно время,пока без видимых проблем( ттт).
"Можжевельники надо хорошо продумать"-Ольга Olka.
Мой возраст позволяет мне быть скептиком.Валентина.
Lyudmila2010
Lyudmila2010
13.08.2015 10:11
В этом году покупала Европеану, а получила ч/г -такую как на фото у Irena_L и у vetnam-ka. Очень красивая с сильным запахом.
В 2014 покупала Генри Келси, Выросло что-то розовое, плохо развивается, сидит на задворках.
2013 были Том Том и Найт Квин. Совпали, но кто такая Найт Квин, пока не знаю точно, больше всего подходит описание Оклахомы.
2012 Саженцы были фирмы Штробель почти все совпали, кроме Ораж Триумф.
fialka
fialka
13.08.2015 10:04
Лариса Николаевна, высота штамба 1 м. Мне кажется, для этого сорта вполне достаточно, выше не надо. Посмотрите фото сорта именно в разделе штамбовых роз, получите ясное представление. Я постараюсь найти еще фото.
Eltna
Eltna
13.08.2015 09:53
Татьяна Георгиевна! Однозначно - ПРЕВОСХОДНО!Давно оценила, но впервые пишу - вот вам и суровый климат Сибири, а розам нравится!Успеха Вам!
fialka
fialka
13.08.2015 09:51
Оксана, розочка прелестная! Новых красивых роз Вашему саду, а Вам успехов и радости от них!
fialka
fialka
13.08.2015 09:49
Наталья Витальевна, добро пожаловать в компанию любителей роз! Пусть сад растет, обновляется и дарит Вам радость и отличное настроение, желаю успеха!
galusik
galusik
13.08.2015 09:46
Срезаю, но не обрываю, а именно срезаю. Исключение - почвопокровки и плетистые.
GERDA
GERDA
13.08.2015 09:41
Очень красивый цвет!У меня больше розового!
Eltna
Eltna
13.08.2015 09:41
Вера Петровна! Это просто восторг! Мои эмоции от цветения Ваших роз подобны замиранию сердца под искрами фейерверка - восхищение и надежда!Люблю Ваши места в нашей непростой 2-й зоне.
delar27
delar27
13.08.2015 09:40
Анна Александровна, посмотрела фото в описании сорта - розочка оч.симпатичная. А какая высота Вашего штамба? И какую высоту Вы бы для нее порекомендавали?
mari-ko
mari-ko
13.08.2015 09:35
Светлана, спасибо, эта роза поразила моё сердце! Неделя дождя - спокойно, неделя палящего зноя за 30°- великолепно, лишь несколько красных родинок появилось, красиво выгорает до сливочного цвета, великолепная роза!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.