www.rosebook.ru
braun89
braun89
13.08.2015 11:02
Роза миниатюрная. Цветет многократно.
1GALA
1GALA
13.08.2015 11:02
Она в первый год после посадки растет медленно, а потом как монстр становится.
Parinka
Parinka
13.08.2015 11:01
Инна, спасибо!
Весенней посадки.
Gwendoline
Gwendoline
13.08.2015 11:00
Потрясающе нежно!
Gwendoline
Gwendoline
13.08.2015 10:58
Очень красивы,и роза,и фото!
yuliacoba
yuliacoba
13.08.2015 10:57
С чем сажать - в соответствии со своим вкусом и возможностями.
Обрезать, естественно, как и все остальные, в зависимости от класса.
То же и с цветами - это ведь зависит целиком от особенностей сорта, а не от того, что они поульсоновские.
1GALA
1GALA
13.08.2015 10:57
Светлана, хорошо, откапываю розариум ютерзен и везу черенок аппле блоссом. До вечера четверга. Встреча у касс - павелецкий вокзал, как в прошлый раз. Созвонимся.
Gwendoline
Gwendoline
13.08.2015 10:53
Великолепное фото!
Gwendoline
Gwendoline
13.08.2015 10:52
А какой у красавчика размерчик?
Gwendoline
Gwendoline
13.08.2015 10:51
Пышняшка,хорошенький!
Gwendoline
Gwendoline
13.08.2015 10:50
Прекрасный куст,все поглядываю на эту розу,расскажите о ней .пожалуйста.
popsi
popsi
13.08.2015 10:45
Вырастет будет прекрасный, штамб такой ровный
nata1204
nata1204
13.08.2015 10:45
Лапушка...
popsi
popsi
13.08.2015 10:44
Очень хорошо держится и цвет прекрасный
Gwendoline
Gwendoline
13.08.2015 10:43
Красиво!
Gwendoline
Gwendoline
13.08.2015 10:43
Первогодка,вот так выглядит на нашем ярком солнце при +42
popsi
popsi
13.08.2015 10:38
Очень красиво...
popsi
popsi
13.08.2015 10:38
Чудесное фото
popsi
popsi
13.08.2015 10:37
Пышный какой!
popsi
popsi
13.08.2015 10:37
Чудо!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.