www.rosebook.ru
tatyanasverbilova
tatyanasverbilova
13.08.2015 11:52
За четыре месяца после посадки вымахал побег высотой 180 см и на его верхушке цветет это чудо огромных размеров. Похож на пион. Просто чудо!
raisa
raisa
13.08.2015 11:51
http://newflora.ru/katalog/item/golubye-rozy-s-bolshim-butonom
О! Голубые розы:))) Только сегодня, только здесь! Специально для воронежцев!
И всего-то трудов - добавить краски под корень белым, и - вуаля:)))
Вот интересно - красочки какой, акриловой...? или масляной7...:))))
kat72007
kat72007
13.08.2015 11:50
Элла Геннадьевна,замечательный молодой сад! Прекрасное решение в оформлении дорожек, очень стильно смотрится. Прекрасные здоровые розовые кусты! Желаю успехов в осуществлении творческих задумок! КРАСОТА СПАСЕТ МИР!:))) Я всегда получаю огромное эстетическое удовольствие, когда смотрю на цветы. Думаю Ваши близкие оценят Ваш труд, и полюбят Ваш сад также сильно как и Вы.
TD
TD
13.08.2015 11:48
Пышно и многогранно. Сколько же труда и любви вложено в такую обильную цветушность. А подскажите, что за роза на первом фото? Такая красавица - ух!
koza-07
koza-07
13.08.2015 11:43
Да,пока нет ни одного шипа
delar27
delar27
13.08.2015 11:34
Анна Александровна, посмотрела фото, действительно оч.достойная роза! А зацепила меня роза Guirlande d'Amour. Поссмотрела ее фото в интернете и на видео с И.Махровой. Видимо, на этом сорте и остановлюсь))) Вот бывает так - хотела что-то яркое, а выбрала белое)))
СПАСИБО всем за подсказки и советы!
Может у кого-то растет этот сорт на штамбе? Поделитесь своими впечатлениями о нем.
Parinka
Parinka
13.08.2015 11:33
Прекрасна!
lebed
lebed
13.08.2015 11:30
Ирина, добрый день! В Дневнике Светланы Вы посетовали на то, что приобретенные Вами саженцы очень плохо приживаются.
Скажите, а где Вы их купили? Дело в том, что у меня такая ситуация с розочками из "БлюменГардена" - из 9-ти 5 почернели и засохли, причем я изо всех сил пыталась их реанимировать. Две дали по слабенькому побегу (см 15, не больше). Для меня это вообще было шоком - из Гринмаркета приходил уже засушенный саженец, но его потом заменили. Еще грустнее от того, что эти 5 почерневших розочек - из серии "Ренессанс" Поульсена, которую я очень долго искала и обрадовалась, что аж 5 шт можно купить в одном ИМ...
mari-ko
mari-ko
13.08.2015 11:29
Анечка, почти все розы весенней посадки, умнички такие, очень радуют! Спасибо за комментарии к моим скромным фото.
Katij
Katij
13.08.2015 11:27
Предлагаю Ali Baba на штамб.У меня роза 2 года. Неплохо цветёт повторно и побеги подходящие.
koznatnik
koznatnik
13.08.2015 11:22
Почитала по Лениной ссылке комментарии покупателей и "поставщика". Детский лепет в ответах на жалобы, даже читать смешно, как будто из серии "сам дурак".
kliubaluba
kliubaluba
13.08.2015 11:19
У меня до метра высотой и 1,20 м шириной
TatianaSt
TatianaSt
13.08.2015 11:19
Наталья, расскажите про эту новинку, пожалуйста.
braun89
braun89
13.08.2015 11:15
При покупке роза была заявлена, как плетистая. Аромат ярко выражен. Цветет многократно.
braun89
braun89
13.08.2015 11:13
Аромата нет. Цветы одиночные. Высота куста 70см. Посажена весной 2015г.
kat72007
kat72007
13.08.2015 11:11
zelenucha, Элла Геннадьевна, спасибо:)
Gwendoline
Gwendoline
13.08.2015 11:11
Хорош красавец!
braun89
braun89
13.08.2015 11:10
Аромат слабо выражен. Цветы собраны в кисти.
braun89
braun89
13.08.2015 11:09
Роза аромата не имеет. Куст примерно 60см. Вырос так в первый год посадки. Цветки собранны в кисти.
Luiskeln
Luiskeln
13.08.2015 11:04
Галина Петровна, до встречи!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.