www.rosebook.ru
Bonny
Bonny
13.08.2015 15:25
Кустику 3 года.
TAYNA
TAYNA
13.08.2015 15:25
Golden Celebration,Munstead Wood,Lady of Shalott ,Summer Song,William Shakespeare 2000 ,Kathryn Morley ,гортензия The Bride
Natali3284398
Natali3284398
13.08.2015 15:22
Ирина Николаевна, огромное спасибо! Я очень рада что это она! :))
izimerman
izimerman
13.08.2015 15:15
Добрый вечер Наталья! Очень рада, что вы откликнулись! Большое спасибо. Вообще-то это первый пробный шар, но я не здаюсь.... Я думаю, что очень позно занялась этим в этом году...Но получилось всё само собой. Правда цветочки у Александры малюсенькие, но надеюсь выживет... А Ваш сад я видела, он не забываем ... Как в сказке... Надеюсь с Вами ещё пообщаться .
qazwsx
qazwsx
13.08.2015 14:58
Анна Александровна, изумительный куст!!! И с ароматом, наверное. Очень хочу! А скажите, пожалуйста, где покупали кустовую Augusta Luise ?
olivana
olivana
13.08.2015 14:56
Светлая память светлому человеку! Он будет жить столько, сколько живы розы и любящие их люди, а значит-вечно!
elenlakhin
elenlakhin
13.08.2015 14:54
Цвет действительно уходит в розово-лавандовый, посажена в полутень. Мне тоже очень понравились ее кочанчики.
fillii1758ira
fillii1758ira
13.08.2015 14:50
Алла! Доброго вам дня! Надо сделать перерыв, и сказать себе: "я буду думать о розах завтра (послезавтра, и т.д. -сколько нужно времени, чтоб морально отдохнули мозги) , за это время упадет жара, расцветет какая-нибудь красивая роза, получите новое удовлетворение, и все как рукой снимет. Но! Когда у меня случается (теперь это чаще) такая апатия от усталости, понимаю, что взяла на себя много забот и не рассчитала силы. я включаю (стараюсь включать :))эту память при виде очередной "заманухи". Наслаждайтесь достигнутым!
TanyaTanya
TanyaTanya
13.08.2015 14:47
У меня посажены в ряд два штамба "Балерина" и "Розариум Ютерсен", тоже первогодки. Во-первых надо было сразу брать 3шт. Два - ни то ни сё - плохо смотрится! Ведь знала про это, но побоялась: как я с ними справлюсь, плюс какого качества штамбы придут из нового места и денег было жалко, А ЗРЯ!
Сейчас я бы выбрала для "Балерины" уже другого партнера,скорее всего что-нибудь белое. Мне не понравилось, это сочетание, как-то ярко, и оттенки не подходят друг другу.
У меня теперь задача: какой третий штамб купить, какой сорт повторить, или повторить оба - тогда четыре розы в ряд тоже плохо. Скорее всего нужно заказать еще 3 шт. - будет 5 шт. в ряд. Место позволяет, а вот над тем какие сорта повторить буду думать. Вы молодец, правильно сделали, что попросили совета, опытные розолюбы вам посоветуют и решение найдется!
elenlakhin
elenlakhin
13.08.2015 14:46
Хороший аромат.
GERDA
GERDA
13.08.2015 14:45
Чудесный цвет,и форма цветка бесподобная!
guzenko
guzenko
13.08.2015 14:43
Роскошный куст!!!
GERDA
GERDA
13.08.2015 14:41
Это первое цветение,розе два года,цвела довольно крупными цветами 10-12см.Сейчас очень жарко и цветы сильно мельчают,но жару и дождь выдерживают хорошо.
Sema74
Sema74
13.08.2015 14:40
Наталья (koznatnik),они и в личной переписке так отвечают,как будто с ребенком общаешься.Только вот развели нас не по детски(((
guzenko
guzenko
13.08.2015 14:35
Даже побитые дождем, увядают как-то красиво и с достоинством.
Marlena
Marlena
13.08.2015 14:34
Размер цветов какой? Моя тоже набрала бутоны, интересно.
AinaTch
AinaTch
13.08.2015 14:28
Лед тронулся, господа! Баланс личного счета с -3448.92 изменился на -3450.72 )))))) Список не отгруженных товаров опустел.. Жду с огромным нетерпением отгруженные.....
guzenko
guzenko
13.08.2015 14:25
Хорош "кустик"! Алла Тадьевна, скажите пожалуйста, сколько лет Вашему Отелло? И, если не трудно, то каковы его габариты?
bantik
bantik
13.08.2015 14:24
Очень понравилась Роза Poulsen сорт 'FARRUCA®'Если не перезимует посажу снова.
guzenko
guzenko
13.08.2015 14:18
Бурая каемочка по краю листьев (так называемый краевой ожег или запал) - характерный признак начальной стадии калийного голодания. Единичное обесцвеченное пятно в центре листовой пластины может иметь саму разную природу, вплоть до какого-то внешнего воздействия. Если такие пятна проявляются массово, начиная с нижних листьев, с дальнейшим образованием красновато-бурых пятен между жилками, то это признак магниевого голодания.
Массовое появление обесцвеченных, желтых пятен вдоль центральной жилки в середине листа, постепенно расширяющихся и сливающихся, характерно при замокании корневой системы, что на Вашей глине может быть и актуально.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.