www.rosebook.ru
Fotinia-16
Fotinia-16
13.08.2015 18:02
Yelena,спасибо за комплименты, о моей креативности мне еще никто не говорил:)Мужу покажу,пусть читает-учится.
st56106
st56106
13.08.2015 18:02
Изумительно! Красавица!!!
Fotinia-16
Fotinia-16
13.08.2015 18:02
Yelena,спасибо за комплименты, о моей креативности мне еще никто не говорил:)Мужу покажу,пусть читает-учится.
fialka
fialka
13.08.2015 18:00
Ирина, я от розы в восторге. Первое время цветы просто обламывались, сейчас веточки стали сильнее и хорошо держат эти прекрасные крупные цветы, перезимовала хорошо, это второе лето.
kat72007
kat72007
13.08.2015 17:56
а за ней Манстед Вуд.
Sveta_Msk
Sveta_Msk
13.08.2015 17:55
Открыла дневник и даже растерялась, столько добрых слов и высоких оценок я просто не ожидала. Спасибо вам от всей души!
С большой радостью и со всей ответственностью готова дружить садами и розами:)
Fotinia-16
Fotinia-16
13.08.2015 17:55
Еще немного времени и будет красивый сад!
fialka
fialka
13.08.2015 17:54
У меня тоже пока держит недолго, но очень сильная жара и давно не было дождей. Надеюсь, с возрастом у розы будет больше силенок.
fifega
fifega
13.08.2015 17:53
Расцветает "Голден Селебрейшн" какая то оранжевая чг.А вместо да Винчи - хотя бы розовая чг
Fotinia-16
Fotinia-16
13.08.2015 17:53
Красивый цветок!А что вы в целом можете о розе сказать..Хвалите или ругаете,а то информации маловато.
Maret
Maret
13.08.2015 17:52
Да, мне самой смешно было, у меня в Бельгии родственники живут, думала им заказать, так ведь засмеют родные. А на счет замены не знаю, у нас в регионе кроме срезочных чг, других роз вообще нет, посмотреть на другие розы негде, я заказывала у нака-нока и в нью-джерси, теперь соседи и родственники у меня черенки просят, и очень удивляются тому, как можно розы по почте заказывать.
fialka
fialka
13.08.2015 17:52
Валентина Ивановна, Pierre de Ronsard у меня тоже есть, и эти розы и правда похожи. Но у Бальзака цветок более крупный, более яркий и обычно смотрит вверх, также отличаются и листья.
Natali3284398
Natali3284398
13.08.2015 17:51
Так это пчёлы? Я уже "голову сломала", кто так может аккуратно выгрызать листья? Причём не на всех розах, ест только Папи Дельбар и Колетт, видимо вкуснее! :)) Все листья такие...
TD
TD
13.08.2015 17:49
Да-да.Очень интересно услышать мнение "практиков". Пока чисто теоретически прикидываю следующие варианты: Blue for You, Hansestadt Rostock,Jacqueline du Pre, Plaisanterie, Honey Dijon, Chandos Beauty
TAYNA
TAYNA
13.08.2015 17:45
Светлана,здравствуйте.Спасибо Вам за комментарии и оценки :)Мне Ваш сад тоже очень понравился,дизайн,композиции роз с многолетниками,видно,что все сделано с большой любовью,также видно,что Вы очень креативны и идете в ногу со временем.Мы с Вами на "одной" волне :)Желаю Вам дальнейших успехов , здоровья Вам и Вашим розочкам.
INK_78
INK_78
13.08.2015 17:41
Как она вам?
INK_78
INK_78
13.08.2015 17:40
Красота, отлично!
SR
SR
13.08.2015 17:34
завтра утром делаю ещё один снимок именно с этой точки, чтобы видно было изменения в ходе суток.
SR
SR
13.08.2015 17:33
Нет, Lady of Shallott крупнее, цветок более круглый поначалу, да и тон персиковости и желтизны у неё совсем другой.
som-crocus
som-crocus
13.08.2015 17:30
Сплошное великолепие!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.