www.rosebook.ru
st56106
st56106
13.08.2015 18:17
Редкостная укладка лепестков. Красавица!
Oskarnik2
Oskarnik2
13.08.2015 18:16
Поменяю черенок розы , Nadia Meillanddecor на черенок The Fairy. Куплю также почвопокровную розу Адалетта.
st56106
st56106
13.08.2015 18:15
Красивое сочетание!
st56106
st56106
13.08.2015 18:15
Очаровательная розочка!
st56106
st56106
13.08.2015 18:13
Какая она нежная, хрупкая и трогательная в бутоне. Прелесть!
Sveta_Msk
Sveta_Msk
13.08.2015 18:12
Алла, добрый вечер! Очень рада познакомиться с вами и вашими розами!
Я некоторое время назад зарегистрировалась на Яндекс-фотках, но руки так и не дошли до загрузки фотографий ни природы Нижней Волги, ни роз. Пока только на этом сайте размещаю фотографии и иногда в ВК. Алла, а вы не поделитесь своими явками и паролями на Яндекс-фотки, очень хочется посмотреть:)
ARISHA
ARISHA
13.08.2015 18:11
Eltna, Елена Юрьевна, спасибо за добрые слова. Надеюсь со временем увидеть Ваши розы. И Вам успеха в увлечении розами (садом). Ариша.
Darja
Darja
13.08.2015 18:10
Наташа, а можно пару слов о розочке?
st56106
st56106
13.08.2015 18:09
Погода в этом году не балует, но все равно красавица!
kat72007
kat72007
13.08.2015 18:09
А я завтра на УЗИ иду, может обрадуют. А ты не расстраивайся сильно, один год лучше, другой хуже, так ведь всегда бывает)
kliubaluba
kliubaluba
13.08.2015 18:09
Прелесть!!!!!!!!
fialka
fialka
13.08.2015 18:08
Зинаида Валентиновна, у меня 2 кустовые Augusta Louise и одна на штамбе, все цветут исправно. Кустовая одна из Агротеха, одна от Топаловичей, штамбовая - питомник Южный.
kliubaluba
kliubaluba
13.08.2015 18:07
Красивый кустик!
st56106
st56106
13.08.2015 18:06
Просто фейерверк красоты!
kliubaluba
kliubaluba
13.08.2015 18:05
Шикарное цветение!!!!!!!!!!!!!
Maret
Maret
13.08.2015 18:05
А у меня на всем фридереке мистрале кружев нарезала, где-то читала что это пчела-листорез, нарезанные листочки она не ест, она ими свое жилище выкладывает, соками роз не питается поэтому химические обработки от нее не помогают.
fialka
fialka
13.08.2015 18:05
Розой очень довольна, куст сильный, гармоничный, цветение обильное ( на фото начало второй волны, еще много бутонов выше), цветы крупные очень интересного нежно - желтого цвета, не выгорают. Роза посажена в полутени.
st56106
st56106
13.08.2015 18:04
Нежнейшая розочка! Прелесть!
st56106
st56106
13.08.2015 18:03
Красотка!!!
larpo70
larpo70
13.08.2015 18:03
Сама радуюсь каждый день, глядя на неё...
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.