www.rosebook.ru
ROMASHKA
ROMASHKA
14.08.2015 14:48
Добрый вечер, розолюбы. Хочу поведать вам историю сегодняшней поездки в садовый центр Чудоклумбы (интернет-магазин в соседнем здании).
Соблазнившись на замануху (скидка 30-50%)решила заехать по дороге домой. И вот, что я увидела: на розы неприглядного вида, но которые еще можно выходить цена 300-500 рублей. Роз и других растений просто тьма, поэтому мне не понятно, почему все пишут, что очень многих позиций нет в наличии. Откровенно плохих растений в продаже нет, если сравнить с прошлым годом то завядшие помидоры стояли на продаже до октября...Все зелененькое, хорошо что мало денег взяла, а то бы все потратила. Внимание! Штамбовые розы - 1500 рублей (стоит мой Айс, а я весной получила за 3000 и то со скидкой), в среднем цена на розы - 1000 рублей.Народ бродит толпами. Я спросила у продавца почему такие низкие цены, неужели закрываетесь... На что она ответила что ситуация аховая, но будем надеяться. Лично мне в садовом центре в этом году понравилось больше, нет откровенных трупов. Я очень надеюсь, что Чудоклумба выплывет, не один год заказываю большие объемы, к тому же и под боком...
gannakoksharova68
gannakoksharova68
14.08.2015 14:37
Очень нравится роза. В хотелки.
Bob
Bob
14.08.2015 14:34
Мама Соня, не ругайтесь, мы ж слегка пошалили))))
Nataliya_I
Nataliya_I
14.08.2015 14:30
Татьяна, какая красота у вас!!! дух захватывает! И хочется посидеть на берегу и помечтать :)
gannakoksharova68
gannakoksharova68
14.08.2015 14:23
Красивая розочка!
t_syringa
t_syringa
14.08.2015 14:22
Очень понравились ваши фото, зарисовки, хотелось бы возвращаться к вам еще! Наталия, не сочтите за наглость мое обращение, можно добавить вас в "друзья", чтобы не потерять вас на просторах Розебука, и еще, еще...заходить к вам в гости?!
t_syringa
t_syringa
14.08.2015 14:15
Спасибо за возможность попутешествовать, не покидая своих любимых роз!
al-astro
al-astro
14.08.2015 14:14
Красивый сад, и какие пышные кустики роз!
iremel
iremel
14.08.2015 14:09
Ирина, она у меня тоже есть. Но Flammentanz не показывает середину, цветы у него крупнее и растёт он все же как плетистая а не как шраб...
krapivka
krapivka
14.08.2015 14:00
Елена Олеговна,конечно радоваться еще рановато,но я даже рада тому,что наконец ,черт побери, лед тронулся!!!)))
Bob
Bob
14.08.2015 13:57
Елена Сергеевна, подождите посылки, надо глянуть на содержимое, дай Бог, что бы нормально все было.
Natali3284398
Natali3284398
14.08.2015 13:46
Красавчик!
krapivka
krapivka
14.08.2015 13:45
Ждала отправку своих елок,трав,многолетников и одного штамба целый месяц со дня списания денег со счета!Сегодня не выдержала,написала.Буквально через 5 минут пришло письмо от менеджера Елены Анацкой( замечу -хороший такой менеджер)с идентификаторами на 2 тяжеловесные посыли !!!!Ура,свершилось!!!Теперь буду кляньчить ель Инверсу- крупномер!Тфу тфу,как бы не сглазить.
t_syringa
t_syringa
14.08.2015 13:42
Наталия, извиняюсь, написала с ошибкой (такой грамотный пользователь)). Я имела ввиду, как ведет себя Осиана, если она у вас уже не первый год?
Еще раз спасибо за прекрасный сад!
irinamak64
irinamak64
14.08.2015 13:36
Какой цвет!
Natali3284398
Natali3284398
14.08.2015 13:29
Вот это кустище!!! Красавчик!!!
Bob
Bob
14.08.2015 13:27
1 можжевельник и 2розы в топку-невозможность поставки, неужто пакуют, только бы не сглазить. Но если так же активно продолжат-опять будут мне должны. В почте-тишина.
Lolita
Lolita
14.08.2015 13:23
Мария, добрый день! Информация про Вашу розочку актуальна? Если - да, с удовольствием ее заберу. Гарантирую внимание и заботу...-)
celena
celena
14.08.2015 13:21
В прошлом году заказала в Питере через Тамару Петровну из Латвии штамб Розариум Ютерзен. Цветение этого года просто поразило, у меня есть фото в саду. Цветов море, держались очень долго, немного подвязывала пару веток. Сейчас опять дала бутоны. Мне очень понравилось.
olgagazdag
olgagazdag
14.08.2015 13:17
замечательно красивый куст!отличное фото-дает представление целиком о розе!спасибо!ждем продолжения!здоровья и процветания и вам и розе!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.