О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
Marishaptiza
14.08.2015 19:54
Спасибо-все время в букетах,но цветок держит максимум день.
Ссылка
Marishaptiza
14.08.2015 19:53
Спасибо!Дождя не замечает,на солнце-может припекатся серединка при +35.Долгоцветущая букетами-я сама в восторге от нее. без аромата.
Ссылка
tanychca
14.08.2015 19:52
Спасибо.Роза интересна изменениями цвета и конечно запахом.Очень красивая роза.
Ссылка
daisy
14.08.2015 19:52
Спасибо!
Ссылка
IrinaVinn
14.08.2015 19:47
Красота !
Ссылка
tanychca
14.08.2015 19:47
Спасибо.Эта роза-украшение моего сада.
Ссылка
tanychca
14.08.2015 19:44
Первые несколько бутонов я оборвала .Это первое цветение.
Ссылка
Alex190070
14.08.2015 19:29
Добррый день, Алла! Я просто восхищена Вашим садом, Вашими розами и хочу попросить у Вас совета. Засорять форум фотографиями своего сада не хочется, поэтому коротко о себе и своем саде. год назад мы купили дом в заброшенном состоянии, земля не обрабатывалась лет 15... Посадили новый сад и конечно немного роз. Участок у нас открытый, земля очень тяжелая, суглинок. Розы - остинки были посажены в одну линейку вдоль газона с интервалом 80-90см. В прошлом году они боролись за выживание, все многолетники высаженные весной не пережили прошлого жаркого лета. В этом году мои розы уже активно цветут, но кустики не очень пышные. Т.К. опыта в выращивании роз Остина у меня нет и глядя на Ваш прекрасный сад и сады участников эр я мучаюсь вопросом как лучше посадить розы, чтобы добиться со временем столь замечательного эффекта. Я хотела у Вас спросить через какое расстояние Вы их садите, в 1 или в 2 ряда, или сразу по несколько кустов одного сорта (по 3 шт.50х50)?....
Ссылка
Aranciata
14.08.2015 19:26
Спасибо, Жанна Витальевна. Похоже, роза будет в 2015 - моим фаворитом этого лета)
Ссылка
IrinaVinn
14.08.2015 19:22
красивый цвет!
Ссылка
Parinka
14.08.2015 19:21
Очень хороша!
Ссылка
Wilhelm
14.08.2015 19:14
Впечатляет! Очень!
Ссылка
maruse
14.08.2015 19:09
Хочу написать еще об одной розе - Audrey Wilcox .
Совершенно недооцененная роза . Цветет обильно , сразу букетами , цветки большие , в полном роспуске похожи на Глорию , такие же воздушные ,очень понравился цвет , старый цветок слегка выгорает до сиренево-розового . Красивая роза не только в близи , но и издалека .
Ссылка
raisa
14.08.2015 19:06
До чего же прекрасно!
Простор и благолепие.
Поребрики из газонной травы...пальмы в кадках... всё так ухожено.
Спасибо, Наталья!
Ссылка
IrinaVinn
14.08.2015 18:55
Такую красоту надо сохранить на телефон и поставить как фон.Это же нереальная красота !!!!!!!
Ссылка
gannakoksharova68
14.08.2015 18:54
Очень красиво! Бегу в хотелки!
Ссылка
IrinaVinn
14.08.2015 18:53
Посмотрела в описание сорта . Так она еще и цветет непрерывно. Однозначно в хотелки !
Ссылка
IrinaVinn
14.08.2015 18:52
Красиваааяяя....
Ссылка
47369502
14.08.2015 18:51
Лариса Николаевна, добрый вечер. Из более 40 штамбов в моем саду самый любимый Руж Мейландекор. Ну и ещё один Дороти Перкинс.
Ссылка
IrinaVinn
14.08.2015 18:48
красивый куст
Ссылка
15653
15654
15655
15656
15657
15658
15659
...