www.rosebook.ru
Marishaptiza
Marishaptiza
14.08.2015 19:54
Спасибо-все время в букетах,но цветок держит максимум день.
Marishaptiza
Marishaptiza
14.08.2015 19:53
Спасибо!Дождя не замечает,на солнце-может припекатся серединка при +35.Долгоцветущая букетами-я сама в восторге от нее. без аромата.
tanychca
tanychca
14.08.2015 19:52
Спасибо.Роза интересна изменениями цвета и конечно запахом.Очень красивая роза.
daisy
daisy
14.08.2015 19:52
Спасибо!
IrinaVinn
IrinaVinn
14.08.2015 19:47
Красота !
tanychca
tanychca
14.08.2015 19:47
Спасибо.Эта роза-украшение моего сада.
tanychca
tanychca
14.08.2015 19:44
Первые несколько бутонов я оборвала .Это первое цветение.
Alex190070
Alex190070
14.08.2015 19:29
Добррый день, Алла! Я просто восхищена Вашим садом, Вашими розами и хочу попросить у Вас совета. Засорять форум фотографиями своего сада не хочется, поэтому коротко о себе и своем саде. год назад мы купили дом в заброшенном состоянии, земля не обрабатывалась лет 15... Посадили новый сад и конечно немного роз. Участок у нас открытый, земля очень тяжелая, суглинок. Розы - остинки были посажены в одну линейку вдоль газона с интервалом 80-90см. В прошлом году они боролись за выживание, все многолетники высаженные весной не пережили прошлого жаркого лета. В этом году мои розы уже активно цветут, но кустики не очень пышные. Т.К. опыта в выращивании роз Остина у меня нет и глядя на Ваш прекрасный сад и сады участников эр я мучаюсь вопросом как лучше посадить розы, чтобы добиться со временем столь замечательного эффекта. Я хотела у Вас спросить через какое расстояние Вы их садите, в 1 или в 2 ряда, или сразу по несколько кустов одного сорта (по 3 шт.50х50)?....
Aranciata
Aranciata
14.08.2015 19:26
Спасибо, Жанна Витальевна. Похоже, роза будет в 2015 - моим фаворитом этого лета)
IrinaVinn
IrinaVinn
14.08.2015 19:22
красивый цвет!
Parinka
Parinka
14.08.2015 19:21
Очень хороша!
Wilhelm
Wilhelm
14.08.2015 19:14
Впечатляет! Очень!
maruse
maruse
14.08.2015 19:09
Хочу написать еще об одной розе - Audrey Wilcox .
Совершенно недооцененная роза . Цветет обильно , сразу букетами , цветки большие , в полном роспуске похожи на Глорию , такие же воздушные ,очень понравился цвет , старый цветок слегка выгорает до сиренево-розового . Красивая роза не только в близи , но и издалека .
raisa
raisa
14.08.2015 19:06
До чего же прекрасно!
Простор и благолепие.
Поребрики из газонной травы...пальмы в кадках... всё так ухожено.
Спасибо, Наталья!
IrinaVinn
IrinaVinn
14.08.2015 18:55
Такую красоту надо сохранить на телефон и поставить как фон.Это же нереальная красота !!!!!!!
gannakoksharova68
gannakoksharova68
14.08.2015 18:54
Очень красиво! Бегу в хотелки!
IrinaVinn
IrinaVinn
14.08.2015 18:53
Посмотрела в описание сорта . Так она еще и цветет непрерывно. Однозначно в хотелки !
IrinaVinn
IrinaVinn
14.08.2015 18:52
Красиваааяяя....
47369502
47369502
14.08.2015 18:51
Лариса Николаевна, добрый вечер. Из более 40 штамбов в моем саду самый любимый Руж Мейландекор. Ну и ещё один Дороти Перкинс.
IrinaVinn
IrinaVinn
14.08.2015 18:48
красивый куст
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.