www.rosebook.ru
Raya-777
Raya-777
15.08.2015 05:12
Ваша роза, вероятнее всего, поедена трипсами.Поэтому цветочек не характерный.Обработайте, плиз, от этих вездепролезающих насекомых, и загрузите новое фото.
Сорт, скорее всего, из срезочных.
Raya-777
Raya-777
15.08.2015 05:08
Посмотрите сорт Frederic Mistral.
koza-07
koza-07
15.08.2015 05:03
Austriana выходит в списке флорибунд
Irinka_74
Irinka_74
15.08.2015 05:01
Спасибо!!!
panshita
panshita
15.08.2015 04:59
Очень славная. Цветов много, держатся долго. У Цветка в полном роспуске показывает желтую серединку, но это не умаляет ее достоинства, как неприхотливой и приятной во всех отношениях розы.
panshita
panshita
15.08.2015 04:56
Меня роза поразила. Приехала после месяца отсутствия (слава Богу, весь июль шли дожди), первогодка, поднялась до высоты груди, выдала корону из бледно-желтых цветов. Смотрится по-царски. Даже отцветающие цветы смотрятся очень красиво. К августу проявилась незначительное ЧП внизу куста. Надеюсь, будет радовать и дальше.
velena
velena
15.08.2015 04:55
Цветение не назвала бы непрерывным. Обильно цветет только в первую волну, затем перерывчик и далее слабое цветение, но до морозов.
velena
velena
15.08.2015 04:52
Крайняя справа это Августа-Луиза на штамбе. Очень крупные цветы, цветение четко в две волны.
velena
velena
15.08.2015 04:49
При посадке следует учитывать, что роза разрастается довольно сильно, во всяком случае моя занимает в этом году место как метровый шарик. Куст не разваливается, ветви крепкие, цветение очень обильное.
Natali3284398
Natali3284398
15.08.2015 04:26
Ларис, привет! Я сейчас ещё раз посмотрела каталог Нака-Нока, не там Сурир де Хавр. Может ты ошиблась? Или скинь мне ссылку.
t_syringa
t_syringa
15.08.2015 04:19
Спасибо!
Natali3284398
Natali3284398
15.08.2015 04:07
Красавица роза!
popsi
popsi
15.08.2015 03:59
Прелесть!
popsi
popsi
15.08.2015 03:59
Совершенно замечтельные кусты!
popsi
popsi
15.08.2015 03:58
Изумительное цветение!
popsi
popsi
15.08.2015 03:58
Очень красиво.... Я тоже в этом году посадила....
popsi
popsi
15.08.2015 03:56
Изумительный куст!
popsi
popsi
15.08.2015 03:56
Такой пупсик и так цветет!
popsi
popsi
15.08.2015 03:55
Чудесный цветок!
popsi
popsi
15.08.2015 03:54
У меня так же обильно цветет, красота!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.