www.rosebook.ru
TD
TD
16.08.2015 15:46
Уютно и тихо так - приятно.
TD
TD
16.08.2015 15:34
Супер!!! От вашего фото стала кандидатом в хотелки!
Olga79
Olga79
16.08.2015 15:33
Лариса , толком и не вижу , приезжаю с мужем да и этикетки прикопанны , а те что цветут быстро вянут , одна какая то сдохла , тетушка выкинула и с этикеткой .
Darja
Darja
16.08.2015 15:31
Отцветшие кисти я вырезаю.
TAYNA
TAYNA
16.08.2015 15:31
Татьяна,у Вас получилось хорошее фото.Я своего красавца сколько не фотографировала,приличного фото никак не могу сделать.Со вспышкой получается засвеченное фото,а без вспышки размазанное.
Darja
Darja
16.08.2015 15:30
Я черенкованием не увлекаюсь...не знаю
TAYNA
TAYNA
16.08.2015 15:26
Татьяна,спасибо за поддержку:)А то я уже хотела фото удалять.
Alex_3a
Alex_3a
16.08.2015 15:25
Очень просто. Все мои розы - один куст.
Mouse
Mouse
16.08.2015 15:24
Прелесть какая!
Mouse
Mouse
16.08.2015 15:23
Какой красавец!!!
Mouse
Mouse
16.08.2015 15:22
Чудесно!!!
daisy
daisy
16.08.2015 15:13
Ирина, Heidi Klum Rose у меня возле остинок и сидит, но учтите, что она маленькая совсем. Она у меня ещё с другими там сочетается растениями. Leonardo da Vinci я не стала бы в эту компанию сажать, она слишком грубая по сравнению с остинками, на мой взгляд. А если честно, то вообще на сегодняшний день не посадила бы эту розу. Проходя мимо неё, прохожу :).Augusta Luise тоже не очень с остинками, на мой взгляд, сочетается. Хотя, это дело вкуса.
mayolika
mayolika
16.08.2015 15:09
Хорошо. Выкапывать буду через месяц- в середине сентября. А кусты зкс можно пересаживать в любое время.
lelik78
lelik78
16.08.2015 15:08
Кисть с ,,отростком,, базального побега, держится уже три недели.
florenzz
florenzz
16.08.2015 15:07
Любит прохладную сухую погоду. В другую цвести не желает. Очень крепкое здоровье.
kat72007
kat72007
16.08.2015 14:55
превосходный кустик!
kat72007
kat72007
16.08.2015 14:44
Оксана, у Вас прекрасный сад!
Ola
Ola
16.08.2015 14:43
Ну вот, хорошо хоть ближе к зиме погода наладилась!)) Значит, все не так уж плохо с нашим климатом! Продолжаем надеяться на лучшее)))
Ola
Ola
16.08.2015 14:36
Таня, привет!)) Мы в эти выходные к себе не ездили, а навещали моих родителей на даче. приехали с урожаем, как всегда, с огурцами, помидорами, перцами, баклажанами - они все это выращивают, они же там все лето живут! А у нас потопа не было - ты где про него услышала? У нас последние две недели стояло настощее жаркое лето, мы в прошлые выходные купались и усиленно поливали весь сад, а уезжая, наполнили бочки, у меня соседи выручают, когда мы в отъезде... Но вот сегодня погода испортилась, прохладно, и начался дождик.
LEDI-M
LEDI-M
16.08.2015 14:32
Елена, у меня эта роза тоже новинка 2015 года. Росла в 3 тоненькие веточки по 30-40 см, затем выдала базальный побег на 130 см и процвела кистью из 5 цветков среднего размера приблизительно 7-8 см, причем сначала 1 центральный, а затем немного позже распустились еще 4 бутона. Цветки пока не густые ровного розового цвета. Не припомню в них оранжевого, как заявлено. Шипами усыпана вся от корней до лепестков, как и у Вас. Листья тоже шипастые с обратной стороны. Будем наблюдать дальше.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.