О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
TD
16.08.2015 15:46
Уютно и тихо так - приятно.
Ссылка
TD
16.08.2015 15:34
Супер!!! От вашего фото стала кандидатом в хотелки!
Ссылка
Olga79
16.08.2015 15:33
Лариса , толком и не вижу , приезжаю с мужем да и этикетки прикопанны , а те что цветут быстро вянут , одна какая то сдохла , тетушка выкинула и с этикеткой .
Ссылка
Darja
16.08.2015 15:31
Отцветшие кисти я вырезаю.
Ссылка
TAYNA
16.08.2015 15:31
Татьяна,у Вас получилось хорошее фото.Я своего красавца сколько не фотографировала,приличного фото никак не могу сделать.Со вспышкой получается засвеченное фото,а без вспышки размазанное.
Ссылка
Darja
16.08.2015 15:30
Я черенкованием не увлекаюсь...не знаю
Ссылка
TAYNA
16.08.2015 15:26
Татьяна,спасибо за поддержку:)А то я уже хотела фото удалять.
Ссылка
Alex_3a
16.08.2015 15:25
Очень просто. Все мои розы - один куст.
Ссылка
Mouse
16.08.2015 15:24
Прелесть какая!
Ссылка
Mouse
16.08.2015 15:23
Какой красавец!!!
Ссылка
Mouse
16.08.2015 15:22
Чудесно!!!
Ссылка
daisy
16.08.2015 15:13
Ирина, Heidi Klum Rose у меня возле остинок и сидит, но учтите, что она маленькая совсем. Она у меня ещё с другими там сочетается растениями. Leonardo da Vinci я не стала бы в эту компанию сажать, она слишком грубая по сравнению с остинками, на мой взгляд. А если честно, то вообще на сегодняшний день не посадила бы эту розу. Проходя мимо неё, прохожу :).Augusta Luise тоже не очень с остинками, на мой взгляд, сочетается. Хотя, это дело вкуса.
Ссылка
mayolika
16.08.2015 15:09
Хорошо. Выкапывать буду через месяц- в середине сентября. А кусты зкс можно пересаживать в любое время.
Ссылка
lelik78
16.08.2015 15:08
Кисть с ,,отростком,, базального побега, держится уже три недели.
Ссылка
florenzz
16.08.2015 15:07
Любит прохладную сухую погоду. В другую цвести не желает. Очень крепкое здоровье.
Ссылка
kat72007
16.08.2015 14:55
превосходный кустик!
Ссылка
kat72007
16.08.2015 14:44
Оксана, у Вас прекрасный сад!
Ссылка
Ola
16.08.2015 14:43
Ну вот, хорошо хоть ближе к зиме погода наладилась!)) Значит, все не так уж плохо с нашим климатом! Продолжаем надеяться на лучшее)))
Ссылка
Ola
16.08.2015 14:36
Таня, привет!)) Мы в эти выходные к себе не ездили, а навещали моих родителей на даче. приехали с урожаем, как всегда, с огурцами, помидорами, перцами, баклажанами - они все это выращивают, они же там все лето живут! А у нас потопа не было - ты где про него услышала? У нас последние две недели стояло настощее жаркое лето, мы в прошлые выходные купались и усиленно поливали весь сад, а уезжая, наполнили бочки, у меня соседи выручают, когда мы в отъезде... Но вот сегодня погода испортилась, прохладно, и начался дождик.
Ссылка
LEDI-M
16.08.2015 14:32
Елена, у меня эта роза тоже новинка 2015 года. Росла в 3 тоненькие веточки по 30-40 см, затем выдала базальный побег на 130 см и процвела кистью из 5 цветков среднего размера приблизительно 7-8 см, причем сначала 1 центральный, а затем немного позже распустились еще 4 бутона. Цветки пока не густые ровного розового цвета. Не припомню в них оранжевого, как заявлено. Шипами усыпана вся от корней до лепестков, как и у Вас. Листья тоже шипастые с обратной стороны. Будем наблюдать дальше.
Ссылка
15623
15624
15625
15626
15627
15628
15629
...