О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
lelik78
16.08.2015 18:07
Нежное сочетание! Неплохо бы поместить фото в тему о цветовых сочетаниях остинок.
Ссылка
axenta
16.08.2015 18:06
Благодарю!
Ссылка
Antonina_flower
16.08.2015 18:00
о да! Жизнерадостный цветник! Я такой хочу.
Ссылка
Alenysh
16.08.2015 17:58
Сплошное умиротворение от вашего рая. Подскажите , что за растение на заднем плане на первом фото, раскидистое, шариком?
Ссылка
t_syringa
16.08.2015 17:58
Оля, из новостей узнала: " в Москве, за сутки выпала почти месячная норма осадков, жара резко сменилась дождями...???" Вот я представила потоп! Это хорошо, что ты о нем ничего не знаешь, значит вас обошло))
Это хорошо: огурчики, помидорчики, а мы их тоже понемногу выращиваем, муж считает: "без помидоров жизни нет!"))
Ссылка
Natalena
16.08.2015 17:56
И еще та же клумба. Сзади Summer Song и Golden Celebration. Эти розы много выше.
Ссылка
Antonina_flower
16.08.2015 17:56
Ольга Владимировна (Froggy), спасибо за Ваш опыт!
Ссылка
Antonina_flower
16.08.2015 17:55
Прекрасное сочетание на фото 15 и 18!
Ссылка
Natalena
16.08.2015 17:52
Июнь текущего года. Amber Qween, Ann Henderson и Tatton. Что самое приятное - кусты приблизительно одного роста. Первое цветение у них одновременное.
Ссылка
Sana
16.08.2015 17:45
marusi, Берёза- это поставщик роз, очень раньше порядочный был. Но он в Украине, Донецк. У них никогда не было пересорта, и были интересные розы.
Вчера заехала на рынок в Фео. Переговорила с продами. Со следующей недели начинается торговля розами с ОКС, выкопанными. Через пару дней обещали дать список, что будет в наличии ( Люда, кого давно знаю, у неё свои поля). В этом сезоне розы будут по 150 р. Это в Фео. В Коктебеле и Щебетовке- не знаю, может быть снова по 100.
Продавцов нужно выбирать осторожно, сама не ожидала , что попаду на жуликов, делая заказ в Садоведе. До этого со столькими розоводами общалась- никогда обмана не было. Потому и не проверила отзывы. А когда проверила, поздно было.
Ссылка
Mouse
16.08.2015 17:45
Прекрасная роза, прекрасное фото!
Ссылка
oangara
16.08.2015 17:43
Марина Анатольевна, большое спасибо за ответ. Я мечтала об этой розе, а сейчас несколько расстроена ее внешним видом. Пока не воодушевляет ни листва, ни цветы. Будем наблюдать.
Ссылка
Mouse
16.08.2015 17:42
Хороша!
Ссылка
flax
16.08.2015 17:42
Drottning, может быть Вам искать розы в теме Розы без шипов?
http://www.rosebook.ru/topics/Veduga/rozy-bez-shipov-ili-pochti/#comment_290060
Ссылка
Mouse
16.08.2015 17:41
Роза - прелесть!
Ссылка
larpo70
16.08.2015 17:40
Кустику третий год. В прошлом году пересадила в полутень( выгорает на солнце). На новом месте ему понравилось больше, кустик начал наращивать и цветок стал держать дольше.
Ссылка
SEVACH
16.08.2015 17:39
Изящная ветка, шикарные бутоны!
Ссылка
SEVACH
16.08.2015 17:36
Обалденный куст! Скажите сколько ему лет и какая высота, заказала себе на осень, еще раздумываю где посадить.
Ссылка
Mouse
16.08.2015 17:35
Очень красивая!
Ссылка
fifega
16.08.2015 17:34
Марина, не знаю, актуально ли еще. Видела микоризу в продаже в ОБИ -99 р. пакетик на 3 растения, 145р, .... не помню на сколько. Для разных видов растений
Ссылка
15620
15621
15622
15623
15624
15625
15626
...