www.rosebook.ru
lelik78
lelik78
16.08.2015 18:07
Нежное сочетание! Неплохо бы поместить фото в тему о цветовых сочетаниях остинок.
axenta
axenta
16.08.2015 18:06
Благодарю!
Antonina_flower
Antonina_flower
16.08.2015 18:00
о да! Жизнерадостный цветник! Я такой хочу.
Alenysh
Alenysh
16.08.2015 17:58
Сплошное умиротворение от вашего рая. Подскажите , что за растение на заднем плане на первом фото, раскидистое, шариком?
t_syringa
t_syringa
16.08.2015 17:58
Оля, из новостей узнала: " в Москве, за сутки выпала почти месячная норма осадков, жара резко сменилась дождями...???" Вот я представила потоп! Это хорошо, что ты о нем ничего не знаешь, значит вас обошло))
Это хорошо: огурчики, помидорчики, а мы их тоже понемногу выращиваем, муж считает: "без помидоров жизни нет!"))
Natalena
Natalena
16.08.2015 17:56
И еще та же клумба. Сзади Summer Song и Golden Celebration. Эти розы много выше.
Antonina_flower
Antonina_flower
16.08.2015 17:56
Ольга Владимировна (Froggy), спасибо за Ваш опыт!
Antonina_flower
Antonina_flower
16.08.2015 17:55
Прекрасное сочетание на фото 15 и 18!
Natalena
Natalena
16.08.2015 17:52
Июнь текущего года. Amber Qween, Ann Henderson и Tatton. Что самое приятное - кусты приблизительно одного роста. Первое цветение у них одновременное.
Sana
Sana
16.08.2015 17:45
marusi, Берёза- это поставщик роз, очень раньше порядочный был. Но он в Украине, Донецк. У них никогда не было пересорта, и были интересные розы.
Вчера заехала на рынок в Фео. Переговорила с продами. Со следующей недели начинается торговля розами с ОКС, выкопанными. Через пару дней обещали дать список, что будет в наличии ( Люда, кого давно знаю, у неё свои поля). В этом сезоне розы будут по 150 р. Это в Фео. В Коктебеле и Щебетовке- не знаю, может быть снова по 100.
Продавцов нужно выбирать осторожно, сама не ожидала , что попаду на жуликов, делая заказ в Садоведе. До этого со столькими розоводами общалась- никогда обмана не было. Потому и не проверила отзывы. А когда проверила, поздно было.
Mouse
Mouse
16.08.2015 17:45
Прекрасная роза, прекрасное фото!
oangara
oangara
16.08.2015 17:43
Марина Анатольевна, большое спасибо за ответ. Я мечтала об этой розе, а сейчас несколько расстроена ее внешним видом. Пока не воодушевляет ни листва, ни цветы. Будем наблюдать.
Mouse
Mouse
16.08.2015 17:42
Хороша!
flax
flax
16.08.2015 17:42
Drottning, может быть Вам искать розы в теме Розы без шипов?
http://www.rosebook.ru/topics/Veduga/rozy-bez-shipov-ili-pochti/#comment_290060
Mouse
Mouse
16.08.2015 17:41
Роза - прелесть!
larpo70
larpo70
16.08.2015 17:40
Кустику третий год. В прошлом году пересадила в полутень( выгорает на солнце). На новом месте ему понравилось больше, кустик начал наращивать и цветок стал держать дольше.
SEVACH
SEVACH
16.08.2015 17:39
Изящная ветка, шикарные бутоны!
SEVACH
SEVACH
16.08.2015 17:36
Обалденный куст! Скажите сколько ему лет и какая высота, заказала себе на осень, еще раздумываю где посадить.
Mouse
Mouse
16.08.2015 17:35
Очень красивая!
fifega
fifega
16.08.2015 17:34
Марина, не знаю, актуально ли еще. Видела микоризу в продаже в ОБИ -99 р. пакетик на 3 растения, 145р, .... не помню на сколько. Для разных видов растений
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.