www.rosebook.ru
sp3-11
sp3-11
16.08.2015 19:06
Уважаемый модератор, поясните, как долго у меня еще будет статус "новичок", и мои фото будут сутками висеть на модерации? Лишили статуса "опытный" год назад.
sveti-m
sveti-m
16.08.2015 19:05
Шедевральное растение. Фото тоже.
popsi
popsi
16.08.2015 19:04
Очень красивая
jagaolga
jagaolga
16.08.2015 19:04
Лариса Ивановна,доброго времени.Возможно в дневнике Вы уже писали,но я не увидела: где Вы приобретаете саженцы.Надежда Ивановна- это ИП?
Заранее благодарю.Мой сад в Вашем районе,рядом с питомником Каверино.
popsi
popsi
16.08.2015 19:04
Интересный снимок
Galka48
Galka48
16.08.2015 19:03
тоже заказала фалькон (все никак не получу,то нет в продаже,то еще какая причина.а я оплатила...),потому что в этом году у меня и МР и ЧП свирепствуют (подозреваю,что с кем-то из новобранцев я эти гадости себе принесла). топазы и прочие доступные средства- перевод денег (хотя в прошлом году 1 раз опрыснула- больше болячек не было. а в этом ужас какой-то!!!)
popsi
popsi
16.08.2015 19:03
Богато смотрится очень
sveti-m
sveti-m
16.08.2015 19:03
Анна Михайловна! Магазин садовых товаров Поиск+ находится на территории Центральной стройбазы по улице Пешестрелецкой. Проезд от Заставы троллейбусом 17 и автобусом 57. Войти (въехать в ворота базы) и далее по правую руку старое кирпичное двухэтажной здание, стоящее торцом. Но лучше спросить на месте.
popsi
popsi
16.08.2015 19:03
Красивая
popsi
popsi
16.08.2015 19:03
Хорошенькая
popsi
popsi
16.08.2015 19:02
Нежная ..
popsi
popsi
16.08.2015 19:02
Чудный снимок
loginn
loginn
16.08.2015 19:02
Досталась мне пересортом в 2013-ом от "Русроза" (вместо "Фрейзинг Моргенротте").Я нисколько не жалею:роза очень сильная и выносливая.Болячек за два года ниразу не было.Очень быстро нарастает после зимовок.Зимует хорошо.Кусты действительно с очень прочными побегами.А листва просто поражает своей "толстокожестью".Роза беспроблемная,совершенно не прихотливая.Очень-очень нравятся цветы:они нежные бело-розовые,какие-то даже "фаянсовые".В них есть шик и одновременно нежность.Дожди при этом поразительно хорошо переносят!Цветение раннее ,продолжительное и обильное.Единственное,...колор-то нужен был от "Фрейзинг Монгеротте"...,но пересаживать -рисковать ни за что не буду!...Ну,и потом:..К-о-р-д-е-с!перед ним преклоняюсь.Куст высокий,но не широкий и прямостоячий,поэтому подумываю рядышком прикупить и посадить вторую.
popsi
popsi
16.08.2015 19:01
Очень красиво, когда уже моя так подрастет
Laruna-kri
Laruna-kri
16.08.2015 19:01
Розовая роскошь + труд, упорство и любовь-))). И еще много всего остального! Здорово!!!
popsi
popsi
16.08.2015 19:01
Прелесть
Fotinia-16
Fotinia-16
16.08.2015 19:00
Так я ж не в обиду,замечательно когда все делается сообща,вот и виден результат,а он - прекрасный!
popsi
popsi
16.08.2015 19:00
Великолепно!
TaNiko
TaNiko
16.08.2015 18:59
Какой красавец!!!Замечательный цвет..
popsi
popsi
16.08.2015 18:59
Просто нет слов от Ваших богатейших кустов
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.