О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
Laruna-kri
19.08.2015 12:24
Радовала только первый год. Зиму переносит плохо. На третий год остался один побег и то очень хилый - сил хватило на пару мелких цветков, по которым и распознала данную розу.
Ссылка
2010
19.08.2015 12:23
Татьяна Николаевна! Вас не разочарует эта роза. С годами она становится только краше.
Ссылка
Viola7-11
19.08.2015 12:21
Спасибо!
Ссылка
nargiz
19.08.2015 12:13
Эта розочка у меня первогодка,за лето наросла хорошо,ни разу ничем не болела. Высотой 90см,цветки не сильно ароматные похож на запах цветущего шиповника,но намного слабее,т.е можно ощутить только уткнувшись носом в цветок. Цветки устойчивы к дождю,на солнце не выгорают,держатся неделю,потом облетают.
Ссылка
koznatnik
19.08.2015 12:08
А вообще, это особенность сорта, где то эта тема уже поднималась, у многих именно Шекспир выдаёт растрескивание цветов.
Ссылка
guzenko
19.08.2015 12:07
На переднем то плане явно не Munstead Wood. Зачем это фото в карточке сорта?
Ссылка
Parinka
19.08.2015 12:01
Спасибо,эта мне особо приглянулась!
А по поводу держать цветок-сколько 3,5 дней?Я не люблю розы которые держат цветы больше 7 дней,этакие каменные гости,да еще если цвет уходит в...даль.К однодневкам то же настороженно.
Ссылка
Ola
19.08.2015 12:00
Девочки, Алла, Марина, спасибо, молодцы, что заглянули к нам - гостям всегда очень рады!))
Ссылка
SEVACH
19.08.2015 11:57
Очень нежное фото, красивая игра оттенков в бутоне!
Ссылка
SEVACH
19.08.2015 11:56
Шикарная красавица! Отличное дополнение ромашкой.
Ссылка
Marlena
19.08.2015 11:53
У меня пока куст еще формируетя, гно есть уже новая хорошая ветка от прививки, не тонкая и довольно высокая около 70см.
Ссылка
ALBA
19.08.2015 11:51
Здравствуйте Светлана! В связи с переездом в Москву, продаю свою коллекцию роз, где то читала, что Вы очень хотите, Munstead Wood на штамбе, у меня есть прекрасный экземпляр, я очень хочу, чтоб попал в хорошие руки.Если интересно, напишите пожалуйста мне в дневник.
Ссылка
md
19.08.2015 11:49
Прекрасная роза!
Ссылка
Marlena
19.08.2015 11:49
Роза еще молодая, надеюсь, что еще красивее станет. Цветы держались около недели. И ароматная, мечта , а не роза!
Ссылка
birik1801
19.08.2015 11:48
Альбина, как жаль... Может быть, хоть что-нибудь заберете с собой? Зато впереди новая жизнь и новые эмоции. Не переживайте, все будет ХОРОШО.
Ссылка
Parinka
19.08.2015 11:47
Альбина, я не по существу вашего вопроса,но не расстраивайтесь Вы так.
Будет еще Ваш новый сад лучше прежнего.А красоток своих обязательно пристроите в хорошие руки.Удачи!
Ссылка
ALBA
19.08.2015 11:45
Да разная, смотря где приобреталась, еще от сорта зависит. Спрашивайте, что именно интересует.
Ссылка
md
19.08.2015 11:44
Спасибо! Роза только радует, еще бы куст по-шире!
Ссылка
ALBA
19.08.2015 11:43
Девочки, живу на два дома под Кисловодском один, и второй под Нальчиком. Но большинство растений, на первом участке. Перешлю по почте или через автобус.
Ссылка
neqdana
19.08.2015 11:42
Согласна, намешано, но большинство роз уже растут не первый год у меня в саду, и выбрасывать их ох как не хочется, тем более среди них много любимчиков. Вот поэтому и хочу посадить высокие розы в центр, чтобы хоть как то разбить на участки. Клумба просматривается со всех сторон, вот я и подумала что если разбить на зоны то будет смотреться не плохо. Может у кого есть идеи, буду рада любым советам....
Ссылка
15566
15567
15568
15569
15570
15571
15572
...