www.rosebook.ru
27031981
27031981
19.08.2015 18:33
Шикарно!!!!!
Natali3284398
Natali3284398
19.08.2015 18:32
Аромат не очень сильный, мне нравится! :)
Evangelina
Evangelina
19.08.2015 18:32
Красивый оттенок у цветов! Натали , как тебе эта розь?
Maricha
Maricha
19.08.2015 18:32
Как вам этот сорт?
Parinka
Parinka
19.08.2015 18:32
Красотуля!
ksyu
ksyu
19.08.2015 18:31
Конец лета - Кусту 2 года, в высоту не превышает 50 см. Цветет очень обильно, цветы держит долго, цветы яркие, некрупные, по сложению напоминают махровый пион, только маленький.
Natali3284398
Natali3284398
19.08.2015 18:30
Ирина, а у меня больше в лимонно-жёлтый "ушёл". :)
Parinka
Parinka
19.08.2015 18:30
Какая красавица!
А моя весной не прижилась.Наташа, она у Вас давно, как показала себя?
TatianaSt
TatianaSt
19.08.2015 18:30
Пусть лучше эти розы обретут новых хозяев в лице участников этого сайта, которые будут их любить и лелеять, чем останутся зарастать сорняками, болеть и гибнуть зимой. Да и материальные расходы хоть чуть-чуть отобьются, жизнь нынче недешевая)
Maricha
Maricha
19.08.2015 18:29
Скажите, приятный ли аромат у этой розы? А то бывают розы с сильным запахом, но не очень приятным...
Natali3284398
Natali3284398
19.08.2015 18:29
Девчата, спасибо!
Evangelina
Evangelina
19.08.2015 18:29
Люблю эту розочку! Натали, она великолепна!
Parinka
Parinka
19.08.2015 18:28
Замечательный!
Как все же климат влияет на цвет.Мой сейчас в центре желто-абрикосовый.
kliubaluba
kliubaluba
19.08.2015 18:28
Красавчик!!!!!!!!!!
Evangelina
Evangelina
19.08.2015 18:28
Отличная розочка, прекрасное ото!
Natali3284398
Natali3284398
19.08.2015 18:27
Евочка, сама её очень люблю! Ароматная очень!
kliubaluba
kliubaluba
19.08.2015 18:27
Прекрасный кустик!!!!!!!!
Evangelina
Evangelina
19.08.2015 18:27
Класс Наташа, прелестный букетик!
Natali3284398
Natali3284398
19.08.2015 18:26
Спасибо, Любань!
Evangelina
Evangelina
19.08.2015 18:26
Красавица невозможная!!!!!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.