www.rosebook.ru
Fufnf
Fufnf
20.08.2015 09:09
Елена Александровна, добрый день, у вас не активирован дневник, поэтому пишу сюда. Увидела, что Вы нижегородка, да еще и из Афонина, а это совсем недалеко от меня- я нахожусь в Зеленом городе. Подыскиваю единомышленников, в этом году в РусРозе у Уколова заказывала розы, качество хорошее, но на следующий год они будут привозить заказы только от 40 тыс. руб., на такую сумму я уже не наберу, поэтому предлагаю объединится, если у вас будет желание что- нибудь заказать, конечно, не только нам вдвоем, собираю компанию. Да и просто приятно пообщаться с земляками. Роз у меня пока штук 70, черенкованием тоже не занималась, но думаю надо пробовать, просто есть такие сорта, которые хотела бы повторить и не потерять.
Natasha_Belka
Natasha_Belka
20.08.2015 09:00
Постоянно читаю эту тему (сама к счастью не заказывала). Всем так сочувствую! Вряд ли тем, у кого застряли деньги, стоит выбивать свои заказы. Надо выбивать деньги! Такое впечатление, что посылки с сухарями вам отправляют для того, чтобы уменьшить сумму своего общего долга перед заказчиками.
belkabellezza
belkabellezza
20.08.2015 08:54
Великолепный сад! Сочетание розы с астранцией великолепное!
belkabellezza
belkabellezza
20.08.2015 08:50
Чудесный сад! Очень понравилась композиция с лапчаткой.
fifega
fifega
20.08.2015 08:48
Татьяна, по поводу Bengali - цветок держит очень долго. Открывает дня 2-3, держит цвет дня 3-4, потом постепенно розовеет. Не облетает,обычно сама уже отцветшие снимаю.В общей сложности точно дольше недели, не засекала точнее. На дождь не реагирует. Правда сидит под соседским жасмином - солнце после 12 часов. Очень ею довольна. Да, может из-иза жасмина - вымахала в этом году метра полтора уже.
Lyudmila2010
Lyudmila2010
20.08.2015 08:48
Ваш сад как всегда прелестен! Здоровья и удачи.
belkabellezza
belkabellezza
20.08.2015 08:48
Очень красивый сад, много интересных деталей! Жаль , что превосходно нельзя поставить несколько раз!
TatianaSt
TatianaSt
20.08.2015 08:44
Альбина, я написала Вам на почту свой финальный список:
Laduree
Tickled Pink
Vivienne Westwood
Notre Dame du Rosaire
Telethon
st56106
st56106
20.08.2015 08:41
Спасибо!
Mouse
Mouse
20.08.2015 08:41
Красивое фото! И с синенькими цветочками очень хорошо сочетается, это какие-то однолетники?
neqdana
neqdana
20.08.2015 08:37
Спасибо всем за коменты, согласна роз многовато, насчет растюшек то у меня уже посажены стахис, шалфей, жемчужница, колокольчик... Но дело в том что посажены были кусты на растоянии 70-80см, а многие не достигли и 50см и образовались очень некрасивые дыры, в одном месте все смотрится довольно неплохо а в другом ну прям сплошные дыры...пересадка просто необходима. Насчет ухода полностью согласна, сложно, но куда деваться, ухаживаю.. Я вот все время смотрю на городские посадки, у них розы высажены по рядов 8-15, при этом расстояние между ними не больше 50см и цветут они шикарно и проблем никаких замечено не было, я же своим дала намного больше места, и разделила на участки чтобы не сильно рябило... Спасибо за советы, попробую как то уравновесить, поменять, сделать проще...
Mouse
Mouse
20.08.2015 08:37
Пополняю список хотелок!
marihka
marihka
20.08.2015 08:33
Все аккуратно,со вкусом.
Mouse
Mouse
20.08.2015 08:33
И роза замечательная , и фотограф!!!
Mouse
Mouse
20.08.2015 08:29
Очень красивое фото! И роза нравится! Каталина, скажите как долго цветок держится? Что-то не нахожу такой информации.
shammar
shammar
20.08.2015 08:28
Спасибо!
shammar
shammar
20.08.2015 08:28
Спасибо от розочки! Долго она у меня разрасталась. Сейчас стоит аккуратным кучстиком, набирает бутоны для цветения.
Mouse
Mouse
20.08.2015 08:23
Наталья! Какие же красивые и ухоженные у Вас розы!
Fufnf
Fufnf
20.08.2015 08:21
Наташа, сад прекрасный, розы-очарование, и для второго года просто убийственное цветение! Вы- молодец! Приятно, что и Нижегородцам есть, что показать! Наташа, я вас добавила в друзья, не обидитесь?
al-astro
al-astro
20.08.2015 08:20
Так она выглядела вечером на фоне розового заката.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.