О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
popsi
21.08.2015 03:42
Цвет! Толстенькие
Ссылка
popsi
21.08.2015 03:41
Прелестница
Ссылка
popsi
21.08.2015 03:41
Замечательный штамбик!
Ссылка
popsi
21.08.2015 03:40
Ну очень!!!!
Ссылка
popsi
21.08.2015 03:40
Прелесть!
Ссылка
marieco
21.08.2015 03:39
Вернулись из Италии.Месяц разлуки с розами.Отдохнули от меня,подросли,закустились,началась вторая волна цветения. Все хорошо!Но..."покой нам только снится". Решила пересадить Чиппендейл и Четыре сезона на более удобное место,не дожидаясь весны.Для Чипа,при его проблемах,это двойной стресс(ком при пересадке развалился).Молю Бога...!
Ссылка
popsi
21.08.2015 03:39
Чудо просто
Ссылка
popsi
21.08.2015 03:38
Кроасота, а в чем она растет?
Ссылка
popsi
21.08.2015 03:36
Божественная красота...
Ссылка
GoldGold
21.08.2015 03:35
У меня в первый год пошла очень хорошо, куст сильный и рослый цвел неимоверно. Но плохо пережил зиму :-(. И укрыт был лапником и укрывным материалом, а те что были послабее выжили. Может не надо давать в первый год так обильно цвести? до июля убирала бутоны, жалко красавицу.
Ссылка
popsi
21.08.2015 03:25
Наталья Владимировна, пишите на kolom.53@mail.ru
Ссылка
Natasha_Belka
21.08.2015 03:21
Александра, спасибо за ответ! Попробую спросить сама по э/п. Правда, у них сейчас горячий период. Ну ничего, подождём.
Ссылка
AlenaBiryukova
21.08.2015 03:19
Хорошо, Оль, договорились.
Ссылка
tanvan
21.08.2015 02:56
Олечка,доброе утро! Конечно,представляю как ты сидишь на скамейке ,окруженная сиреневыми розами!!! У меня как раз новая клумба с розово-сиреневыми розочками около скамеек, но.....мне там сидеть некогда! Но зато гости все всегда там любят сидеть. Ведь там недалеко гриль.....Фото сейчас поищу.Пока еще не разбирала свои папки с фото.Успехов!! Очень рада,что ты мне написала!! Если что-то еще интересно,то пожалуйста спрашивай и я всегда рада ответить!
Ссылка
Parfencik
21.08.2015 01:29
А как они пахнут! Из-за Абрахама не любила остинки. В этом году просто влюблена в принцессу Кентскую и Манстеда. Особенно Манстед вуд. И красавица, и цветет нон-стоп, и от дождя не ракскисает.
Ссылка
insect1979
21.08.2015 00:44
Извините, а как название розы, которая выглядывает из-за Буке? Тоже очень красивая.
Ссылка
insect1979
21.08.2015 00:42
Спасибо за ответ. Буду ждать след. сезон. Я только в эту весну посадила.
Ссылка
insect1979
21.08.2015 00:40
Фото безупречной красоты.
Ссылка
guzenko
20.08.2015 23:36
От души посмеялся!!! Спасибо за такой теплый, добрый юмор! Главное, все так узнаваемо!
Ссылка
insect1979
20.08.2015 23:27
Как добиться таких крупных цветов у этой розы? У меня пока мелковаты.
Ссылка
15525
15526
15527
15528
15529
15530
15531
...