О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
Maret
21.08.2015 12:34
И если у вас есть немного времени, еще один вопрос сильно меня волнует, у меня Chippendale второе лето, он у меня очень обильно процвел в конце мая чуть зацепил начало июня и все больше с тех пор ни одного цветочка,уже почти три месяца, даже бутонов еще нет, зато в ширину и в высоту хорошо разросся, это у него норма?
Ссылка
Laruna-kri
21.08.2015 12:34
Прочитала комментарии -очень противоречивые отклики. У меня роза второй год, зиму пережила без проблем, зацвела в июне и постоянно стоит в цветах. Роза покоряет своей красотой, нежностью, трудолюбием. Самоочищается легко, ветвей -палок не замечено. Куст гармоничный. Растёт с рядом с Mona Lisa и Jean Cocteau. Никто друг на друга не жалуется.-)
Ссылка
manuilova
21.08.2015 12:34
Westerland рядом с Night Owl
Ссылка
dlv1965
21.08.2015 12:33
Он у меня на солнце растет.Очень нравится,много цветов,держатся не очень долго-2-3 дня.Цветет за лето 3-4 раза волнами,между которыми на кусте ни одного цветка.В общем-замечательная роза!
Ссылка
TataV
21.08.2015 12:30
Надежда Викторовна,спасибо.Очень приятно,что Вам понравился мой сад.По поводу посещения,я написала в своем дневнике.
Ссылка
Maret
21.08.2015 12:30
И еще этим летом начала в сторону Leonard Dudley Braithwaite смотреть, про него тоже расскажите, как он к жаре?
Ссылка
Not-ka
21.08.2015 12:29
Ольга Евгеньевна(leka-soroka ),не переживайте и не волнуйтесь сильно,все у Вас замечательно получится!И,конечно же,рассказывайте о своих розочках.
Ссылка
dlv1965
21.08.2015 12:29
Да в тени растет.В прошлом году лепестки горели,а в этом нормально выдерживают.
Ссылка
Maret
21.08.2015 12:28
Про Astrid Grafin von Hardenberg
Ссылка
dlv1965
21.08.2015 12:28
Вот нашла!Да у меня она в тени растет,в этом году лепестки не горят.
Ссылка
Sviatlana
21.08.2015 12:28
Раз это тут никому не нужно - могу убрать и это фото.
Повторюсь еще раз.
Цветовой диапазон цветомыльницы не в состоянии передать ВСЕ многообразие цвета. У меня есть практически все фото в одинаковых условиях, вот только цвет они точно НЕ передают. В коллаж собирались те кадры, где цвет бутона на фото наиболее близок к реальному.
Можно и в фотошопе подогнать, но у меня на это просто нет времени - это изрядный кусок работы
Я планировала такие коллажи сделать по всем своим розам, но уже поняла, что тут это не нужно :)
И да, тут фото 2 и 3 в первой колонке перепутаны по последовательности
Ссылка
lusinda_5
21.08.2015 12:27
невероятная красота!!! чудо-шарики, я такие просто обожаю, а цвет бесподобный!
Ссылка
dlv1965
21.08.2015 12:26
Марет ты про кого писала?напиши название,пожалуйста!
Ссылка
lshubina
21.08.2015 12:26
Anni, Инна, Вам и не могли привезти другие, потому что Вы бы отказались. А в посылку задохликов положить ничто не останавливает. Наверное, зря надеюсь. Получу то же самое, но уже по полной цене. Согласилась, потому что Максим уж очень бодро отрапортовал, что все саженцы хорошие.
Ссылка
TataV
21.08.2015 12:26
Светлана Викторовна,очень приятно,что Вам понравился мой сад,спасибо.
Ссылка
Maret
21.08.2015 12:25
Ух, какой он у Вас красивый!!! а говорят, что на жаре лепестки горят, а по Вашему не скажешь или он у Вас в тени?
Ссылка
Nimfochka
21.08.2015 12:23
Ссылка
dlv1965
21.08.2015 12:23
Галя,а у какого селекционера в коллекции искать Jef l'Artiste (ведь отдельно Массада нет)И почему эта роза так отличается?у кого то желтая,у кого оранжевая!
Ссылка
TataV
21.08.2015 12:23
Надежда Викторовна,спасибо, рада,что Вам понравился мой сад.Приезжайте,гостям всегда рада.Я сейчас дома,до понедельника.Дом.тел.-5-42-38.Звоните.Договоримся когда Вам будет удобно.
Ссылка
delar27
21.08.2015 12:22
Очень выигрышное цветовое сочетание с Бургунди.
Ссылка
15510
15511
15512
15513
15514
15515
15516
...