www.rosebook.ru
Maret
Maret
21.08.2015 12:34
И если у вас есть немного времени, еще один вопрос сильно меня волнует, у меня Chippendale второе лето, он у меня очень обильно процвел в конце мая чуть зацепил начало июня и все больше с тех пор ни одного цветочка,уже почти три месяца, даже бутонов еще нет, зато в ширину и в высоту хорошо разросся, это у него норма?
Laruna-kri
Laruna-kri
21.08.2015 12:34
Прочитала комментарии -очень противоречивые отклики. У меня роза второй год, зиму пережила без проблем, зацвела в июне и постоянно стоит в цветах. Роза покоряет своей красотой, нежностью, трудолюбием. Самоочищается легко, ветвей -палок не замечено. Куст гармоничный. Растёт с рядом с Mona Lisa и Jean Cocteau. Никто друг на друга не жалуется.-)
manuilova
manuilova
21.08.2015 12:34
Westerland рядом с Night Owl



dlv1965
dlv1965
21.08.2015 12:33
Он у меня на солнце растет.Очень нравится,много цветов,держатся не очень долго-2-3 дня.Цветет за лето 3-4 раза волнами,между которыми на кусте ни одного цветка.В общем-замечательная роза!
TataV
TataV
21.08.2015 12:30
Надежда Викторовна,спасибо.Очень приятно,что Вам понравился мой сад.По поводу посещения,я написала в своем дневнике.
Maret
Maret
21.08.2015 12:30
И еще этим летом начала в сторону Leonard Dudley Braithwaite смотреть, про него тоже расскажите, как он к жаре?
Not-ka
Not-ka
21.08.2015 12:29
Ольга Евгеньевна(leka-soroka ),не переживайте и не волнуйтесь сильно,все у Вас замечательно получится!И,конечно же,рассказывайте о своих розочках.
dlv1965
dlv1965
21.08.2015 12:29
Да в тени растет.В прошлом году лепестки горели,а в этом нормально выдерживают.
Maret
Maret
21.08.2015 12:28
Про Astrid Grafin von Hardenberg

dlv1965
dlv1965
21.08.2015 12:28
Вот нашла!Да у меня она в тени растет,в этом году лепестки не горят.
Sviatlana
Sviatlana
21.08.2015 12:28
Раз это тут никому не нужно - могу убрать и это фото.
Повторюсь еще раз.
Цветовой диапазон цветомыльницы не в состоянии передать ВСЕ многообразие цвета. У меня есть практически все фото в одинаковых условиях, вот только цвет они точно НЕ передают. В коллаж собирались те кадры, где цвет бутона на фото наиболее близок к реальному.
Можно и в фотошопе подогнать, но у меня на это просто нет времени - это изрядный кусок работы
Я планировала такие коллажи сделать по всем своим розам, но уже поняла, что тут это не нужно :)

И да, тут фото 2 и 3 в первой колонке перепутаны по последовательности
lusinda_5
lusinda_5
21.08.2015 12:27
невероятная красота!!! чудо-шарики, я такие просто обожаю, а цвет бесподобный!
dlv1965
dlv1965
21.08.2015 12:26
Марет ты про кого писала?напиши название,пожалуйста!
lshubina
lshubina
21.08.2015 12:26
Anni, Инна, Вам и не могли привезти другие, потому что Вы бы отказались. А в посылку задохликов положить ничто не останавливает. Наверное, зря надеюсь. Получу то же самое, но уже по полной цене. Согласилась, потому что Максим уж очень бодро отрапортовал, что все саженцы хорошие.
TataV
TataV
21.08.2015 12:26
Светлана Викторовна,очень приятно,что Вам понравился мой сад,спасибо.
Maret
Maret
21.08.2015 12:25
Ух, какой он у Вас красивый!!! а говорят, что на жаре лепестки горят, а по Вашему не скажешь или он у Вас в тени?
Nimfochka
Nimfochka
21.08.2015 12:23
dlv1965
dlv1965
21.08.2015 12:23
Галя,а у какого селекционера в коллекции искать Jef l'Artiste (ведь отдельно Массада нет)И почему эта роза так отличается?у кого то желтая,у кого оранжевая!
TataV
TataV
21.08.2015 12:23
Надежда Викторовна,спасибо, рада,что Вам понравился мой сад.Приезжайте,гостям всегда рада.Я сейчас дома,до понедельника.Дом.тел.-5-42-38.Звоните.Договоримся когда Вам будет удобно.
delar27
delar27
21.08.2015 12:22
Очень выигрышное цветовое сочетание с Бургунди.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.