www.rosebook.ru
irimenko07
irimenko07
22.08.2015 12:39
В этом году подарили на день Победы и я решила при черенковать,из 4 2 выжили и выросли по 25 см. подскажите как лучше сохранить зимой.
Parinka
Parinka
22.08.2015 12:23
Я,розовод с небольшим опытом,но предпочитаю осеннею посадку.У меня на это свои причины,весной мне катастрофически не хватает времени,а осенью я это делаю спокойно.Навоз конский кладу, но немного(полведра на ямку) и удобрения,т.к. земля у меня желто-рыжая глина,неподъемная.До середины октября могу заниматься посадками,а дальше прогноз мне в помощь.Дважды высаживала розы осенью,мне нравится.
Ни кто Вам в данной ситуации точного совета дать не сможет, только Ваш собственный опыт.Удачи!
shany
shany
22.08.2015 12:08
Прошу прощения, что поздно отвечаю. Роза у меня третий сезон. Только-только начала наращивать куст. Цветки с очень приятным ароматом, оттенки лососёвые, тёплые, приятные глазу. Держатся не долго, но и не однодневки.Зимовала без проблем. Думаю, ей надо ещё пару лет, что бы показать себя. Пока что некоторые старые сорта мне нравятся больше.
miou
miou
22.08.2015 12:05
Меняю плетистую 3-х летнюю Coral Dawn на не-плетушку и не-ЧГ.
Почта n--k@yandex.ru
(Москва)
Olga79
Olga79
22.08.2015 11:46
Очень красиво !!!
Какая высота у штамбика ?
Olga333
Olga333
22.08.2015 11:16
Красавец на первом фото - это Грэхам Томас? Не очень наглядно в таком развороте :))
TatAleks
TatAleks
22.08.2015 11:11
Галина Руслановна, я Вами восхищаюсь! Неужели это под силу женским рукам? Если можно, расскажите, пожалуйста подробнее о своей дорожке. Из чего и какой высоты подушка", на какой раствор положены камни и т.д. интересно все до мелочей. Заранее благодарю.
Irina_R
Irina_R
22.08.2015 11:09
Прекрасный садик! Розы красавицы! Очаровала беседка и мостик.
angelmel
angelmel
22.08.2015 11:07
ВРОДЕ ПОХОЖА. ТОЛЬКО ЛЕПЕСКИ НЕ ТАКИЕ ВЗЪЕРОШЕННЫЕ, АККУРАТНЫЕ.
Irina_R
Irina_R
22.08.2015 11:06
На мой взгляд, для зарождающегося сада, вид очень даже впечатляет!Прекрасный выбор растений для соседства с розами.
mgrib
mgrib
22.08.2015 11:04
Наташ,спасибо за быстрый ответ!удачи и пышного цветения твоим розочкам!
angelmel
angelmel
22.08.2015 10:59
кОММЕНТАРИИ НЕ МНОЙ НАПИСАНЫ, НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ НА ЭТО ЗАМЕЧАНИЕ.
angelmel
angelmel
22.08.2015 10:58
бОЛЬШОЕ СПАСИБО!
angelmel
angelmel
22.08.2015 10:57
дА, ЗАМЕТИЛА. вТОРАЯ ВОЛНА ЦВЕТЕНИЯ БОЛЕЕ МЕЛКИМИ ЦВЕТАМИ.
angelmel
angelmel
22.08.2015 10:56
Оченнь красивые цветы, Высота приличная, может у меня на конском навозе выросла до метра. зИМУЕТ ХОРОШО.
angelmel
angelmel
22.08.2015 10:52
Точно она. Я не смогла найти в каталоге.ю Жаль что на русском языке поисковая система не срабатывает.
angelmel
angelmel
22.08.2015 10:50
Покупала два года назад в Чудо-Клумбе. Барни. Клара. Может и пересорт.
Sviatlana
Sviatlana
22.08.2015 10:46
Чайник - это не оскорбление, мы все в каких-то вопросах чайники.
Вы в вопросах цветопередачи, я например в документообороте, да и еще в массе вопросов. Нельзя знать все.
Я вам попробовала просто о физике процесса, а вы "должен". Физика никому ничего не должна. Она существует по своим законам, а не по "указаниям партии".
Цвет остинок очень зависит от условий произрастания. И если ваши два куста в теплой шестой зоне НЕ такие, как у тех, кому столько тепла не достается - это не значит, что у вас оригинал, а я покупала у бабушки на рынке :). Вот вам пожалуйста на одном фото и оранжевые и такие как "у SS не бывает"
http://www.rosebook.ru/roses/gallery/english-rose-austin/summer-song/87/
Фото не мое, но розочка не "усеченная до неузнаваемости" и автор живет в более холодном климате. Может это вас убедит?
Что мне вы "не верите на слово" я уже поняла )
Mongolka
Mongolka
22.08.2015 10:36
Ах, пойду своей раскажу как надо выглядеть :-))
Mongolka
Mongolka
22.08.2015 10:34
Как на жестовском подносе - нереально красиво.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.