www.rosebook.ru
gannakoksharova68
gannakoksharova68
22.08.2015 16:09
Изумительно! Очень нравится.
gannakoksharova68
gannakoksharova68
22.08.2015 16:08
Очень красивая розочка! Не понятно за что ругают. Прелесть!
dlv1965
dlv1965
22.08.2015 16:05
Марет,о розе Paul Bocuse можешь рассказать?как долго она у тебя растет?А черенки когда тебе больше нравится сажать-осенью или весной?
marioz
marioz
22.08.2015 15:29
2-й год. Не лежит, но высотой пока 20-30 см.
Parfencik
Parfencik
22.08.2015 15:13
Девочки, не паникуйте. У меня хоть и мало там денег болталось больше года: возврат за розу. Ну я, поддавшись панике, заказала луковичные. Вчера позвонил любезный Максим, сказал, что тюльпаны высылают и остатком денег могут погасить почтовые расходы. Так что, может быть, не все потеряно? Удачи им и нам.
shayann
shayann
22.08.2015 14:55
хорошо, спасибо, Лариса!
Sviatlana
Sviatlana
22.08.2015 14:54
Спасибо.
Поняла
Ушла ))
Natali3284398
Natali3284398
22.08.2015 14:17
Спасибо!!! :)))
bulax
bulax
22.08.2015 14:16
Шикарное цветение!!! Однозначно - шедевр!!!
elenlakhin
elenlakhin
22.08.2015 14:16
И аромат чудесный. Не болеет, цветет почти без перерыва или с очень небольшим. Я таких называю быстрая роза.
bulax
bulax
22.08.2015 14:12
Очарование!!!
Natali3284398
Natali3284398
22.08.2015 14:10
Лена, оказывается мы с тобой уже давно на "ты"... :) привычка у меня... спасибо, что ответила, подскажи её высоту? в первый ряд сажать или подальше, а аромат вроде на 3 облачка???!!! не так что ли? :))
TAYNA
TAYNA
22.08.2015 14:10
Наташа,спасибо:)Рада,что тебе понравилось:)
Natali3284398
Natali3284398
22.08.2015 14:05
Великолепное сочетание! Розы-красавицы!
Natali3284398
Natali3284398
22.08.2015 14:03
Велена, красиво как!!!
Natali3284398
Natali3284398
22.08.2015 14:03
Великолепно, просто-великолепно! Больше слов нет... :))
Natali3284398
Natali3284398
22.08.2015 14:02
Очень красивая "барышня"! :))
Natali3284398
Natali3284398
22.08.2015 14:00
Какая шикарная роза! Елена, напишите хоть пару строчек про эту красавишну?! :)) Жду её осенью, хотелось бы определится с местом посадки и вообще...
dlv1965
dlv1965
22.08.2015 14:00
Анна,я Вам позже напишу насчет
Summer Song.
Olga79
Olga79
22.08.2015 13:54
Спасибо Наталья за ответ !
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.