www.rosebook.ru
Slavna7
Slavna7
22.08.2015 18:51
Прекрасный кустик! Очень нарядная розочка!
Slavna7
Slavna7
22.08.2015 18:48
Красивое фото!
Parinka
Parinka
22.08.2015 18:44
Обалденная красота!Осталось только купить.
Slavna7
Slavna7
22.08.2015 18:42
Бесподобный цвет! Красавица!
Slavna7
Slavna7
22.08.2015 18:40
Шикарное цветение! Фото превосходное!
Slavna7
Slavna7
22.08.2015 18:38
Красотка!
Parinka
Parinka
22.08.2015 18:37
Веточка с зефирными шариками!
Parinka
Parinka
22.08.2015 18:36
Красотища!
Parinka
Parinka
22.08.2015 18:34
Чудесная роза и фото супер!
shany
shany
22.08.2015 18:33
Наташенька, я всю последнюю неделю обрезала и откапывала многолетники из розовых владений.И чтобы новые розочки посадить, и чтобы дышалось им свободно, всё разрослось, как всегда к концу лета. Лето у нас простояло очень прохладное, дожди были часто. Погода менялась в течении дня несколько раз, и так почти всё лето. А вот август хороший, тёплый. Розы зацвели позднее обычного, но по здоровью всё в порядке. Из насекомых только чуть-чуть тли было. А вот мышей много развелось, несколько роз сожрали совсем, несколько удалось спасти. А у тебя как дела?
st56106
st56106
22.08.2015 18:31
Прелесть!!!
st56106
st56106
22.08.2015 18:27
Да, породистая дама! Красавица!
Parinka
Parinka
22.08.2015 18:26
Да, Наташенька, так оно и есть и брали мы с Вами в одном питомнике,и посадили в одно время.Вот только американские горки этого лета бедным розам мешают полноценно расти и цвести, у Вас жара ,у нас всего хватает и холода, и дождей, и жары немного.Но роза очень нравится и спасибо Нью-Джерси.
st56106
st56106
22.08.2015 18:25
Прелесть какая! Словно полет бабочек!
st56106
st56106
22.08.2015 18:21
Ах, какая красавица!!! Завораживает надолго.
Maret
Maret
22.08.2015 18:20
Спасибо.
natasha-k
natasha-k
22.08.2015 18:19
Поначалу была совсем невысокой,сантиметров 35. Выдала 5 крупных цветков диаметром 12-14,не меньше. Держит их достаточно долго,отцветая очень аккуратно. Сейчас стала активно нарастать, новые побеги уже более полуметра. Роза очень хороша!
Alex190070
Alex190070
22.08.2015 18:19
спасибо
Gwendoline
Gwendoline
22.08.2015 18:14
Потрясающе цветет!
Gwendoline
Gwendoline
22.08.2015 18:13
Очень красива,расскажите,пожалуйста,о ней.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.