www.rosebook.ru
TetyanaS
TetyanaS
11.02.2021 13:03
Спасибо!
Куст один, посажена весной 2016г. Рядом справа еще куст Mary Rose и далее немного видно Dieter Muller.
zctytd
zctytd
11.02.2021 11:51
Спасибо, применю
NataLaki
NataLaki
11.02.2021 10:57
после того как в прошлый год вся СПА у меня была продавлена или переломана тоннами снега, я перешла на металлическую арматурную сетку...она выдерживает даже сход снега вперемешку со льдом с крыши двухэтажного дома
Yulli
Yulli
11.02.2021 10:51
Красота!
ensa
ensa
11.02.2021 10:51
Марет, спасибо!
Yulli
Yulli
11.02.2021 10:50
Шикарная роза!
Yulli
Yulli
11.02.2021 10:48
Красоточка!
Helena61
Helena61
11.02.2021 10:37
В вашей местности снег главное укрытие и его всегда много. Что сломалось то уже только под обрезку. А вот пересмотреть замену конструкций Вам придется. В противном случае такие ситуации будут повторятся. Варианты или металлическая и стеклопластиковая арматура. Я за металл один раз купил и нет проблем. Тема была по укрытиям.
Maret
Maret
11.02.2021 10:12
Как хороша!
Aranciata
Aranciata
11.02.2021 10:01
Татьяна Александровна, ну как? не пересорт?)
rimoza1969
rimoza1969
11.02.2021 09:28
Какой шикарный куст!Какая же она нежная!Таня,скажите,это один куст?И сколько лет ждать такой красоты?
olia
olia
11.02.2021 08:45
Спасибо всем за добрые слова. Екатерина Ивановна, не могу подписать фото, что то эта функция сейчас не работает. На 26 фото на переднем плане
Stephanie Baronin zu Guttenberg.
ensa
ensa
11.02.2021 08:13
Нежная композиция!
Valeri-60
Valeri-60
11.02.2021 07:10
Точно такая же и у меня. Дылда 2 метра, узенький куст. Пересадила к забору в соседи к голубому кипарисовику. Такое соседство нравится. Получает утреннее солнце и после 15-ти часов до вечера, в жару притенение от забора. Цветёт в 2 волны, но не обильно, цветок крупный, но всё равно роза восторгов не вызывает, второй раз бы не купила.
TATIA
TATIA
11.02.2021 07:02
Действительно красавица. И фотография отличная. Хочу такую же . Где заказать, может быть кто- то знает?
ensa
ensa
11.02.2021 06:50
Ирина, спасибо! Мои "простушки" очень хорошо реагируют на короткую обрезку, я не люблю очень высокие розы.
ensa
ensa
11.02.2021 06:48
Снова погуляла в Вашем саду и порадовалась красоте и обильности роз! И опять восхищена Вашим умением составлять прекрасные композиции! Вновь "Браво!" и "Превосходно!"
ratush-88
ratush-88
11.02.2021 06:46
Очень натурально передан цвет!
ratush-88
ratush-88
11.02.2021 06:41
Какая гармония во всем! И кустики по-размеру, и листья, и цветки по форме и цвету - все сочетается! Идиллия!
Onlymur
Onlymur
11.02.2021 06:33
15 февраля Сретенье. Шуба с кафтаном встречается, зима с весной. С этого дня морозы идут на спад, поэтому шуба уже не нужна. :)
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.