www.rosebook.ru
daisy
daisy
07.09.2015 15:37
Татьяна Павловна, потрясающе красив Ваш сад!!! Кусты поражают обилием цветов и здоровьем. Сколько труда в это вложено, особенно в засушливый сезон! Желаю Вам сил и процветания Вашему саду!
Natali3284398
Natali3284398
07.09.2015 15:35
Очень красиво!
daisy
daisy
07.09.2015 15:31
Очень красивый и светлый сад! Прекрасные композиции! С удовольствием просмотрела все фото. Удачи Вам и новых идей!
Irina1212
Irina1212
07.09.2015 15:30
Ну насчет "классическая ч/г роза" я бы не сказала. Цвет красивый чисто-розовый. Цветок крупный, сильно раскрывается. Получается почти плоский. У меня второй год, выдал длинные побеги, но цветет как-то не обильно.
Rokoko
Rokoko
07.09.2015 15:27
Какая огненная!!!
aquamarin4447
aquamarin4447
07.09.2015 15:25
У нас в средней полосе было сырое и холодное лето.Дружного цветения не было, но зато прирост дали розы мощнейший. Раубриттер вообще никак не уйму - только опору поставлю - опять подмяла, а она первогодка.И "старички" все махнули. Видимо обилие влаги + кормёжка сделали своё дело.
daisy
daisy
07.09.2015 15:25
Красавица!
daisy
daisy
07.09.2015 15:25
Потрясающее фото!
daisy
daisy
07.09.2015 15:24
Катя, здравствуйте! Хотела у Вас спросить про мульчу под розами, да как-то забыла прошлый раз :). Я так понимаю, это трава. Вы её на зиму убираете или так под укрытие отправляете? У меня в саду ужасная почва, очень тяжёлая глина да, к тому же, мало плодородная. После каждого полива или хорошего дождя приходится рыхлить, иначе полить потом невозможно - вода просто растекается. Я, конечно, удобряю ямы, как могу, добавляю и песок и торф и компост - что есть :). Это помогает, но не сильно. Насыпала траву как-то под кусты, не поняла прелести :)). Под зиму всё сгребла и на кучу компостную выбросила. Может быть, я что-то не так делаю? Сколько этой травы надо сыпать? Сразу ли из под косилки или немного дать ей полежать? Поделитесь, пожалуйста, опытом.
natali
natali
07.09.2015 15:22
Спасибо
vasilisnik
vasilisnik
07.09.2015 15:19
У меня так ведет себя зеленая Лимбо. Уже 3 года. Я не выбросила. Мне понравилось. А она взяла и распустилась осенью, хотя очень жарко не было. Почему не знаю.
daisy
daisy
07.09.2015 15:12
Огромное спасибо! Очень приятно!
natasha-k
natasha-k
07.09.2015 15:11
70 см. Ширина 80-90 сейчас (у меня аторогодка). Очень аккуратный куст.дд
vasilisnik
vasilisnik
07.09.2015 15:07
Специально не регулировала, но в этом году получилось не преднамеренно. Просто не поднимала долго розы из горизонтального положения из-за занятости на работе. В результате проснулось много цветочных почек и это задержало цветение.Некоторые так выложились в первое цветение, что второй волны просто не было. Наверно надо было слаще кормить??!!
TD
TD
07.09.2015 15:03
Ваш сад просто хохочет таким обилием пышных роз. Очень приятные впечатления от вашего сада. Такие все у вас обильноцветущие, что очень бы хотелось знать их имена. Похоже, что то, что вы купили как польку я купила, как майгольд. Удачи
ylizko
ylizko
07.09.2015 15:03
Андрей Николаевич, люблю "гулять" в вашем саду. Сад великолепен, чувствуется вкус, любовь к растениям и потрясающее трудолюбие. Хочу задать вам вопрос не на "розовую" тему. Какие у вас сорта пионов на фото?
BogdaNik04
BogdaNik04
07.09.2015 15:01
Полностью согласна с предыдущим отзывом. Роза отличница по всем показателям! Одна из моих любимиц.
natali
natali
07.09.2015 14:46
Наталья,скажите пожалуйста,сколько она в высоту берет?заказала на осень-боюсь ошибиться с местом.
BogdaNik04
BogdaNik04
07.09.2015 14:44
Роза миленькая, но меня не зацепила. Мой саженец от Остина, куплен пять лет назад. За это время плети ни разу выше 1,7м не вырастали. Цветов не особо много и облетают они быстро. Роза у меня пущена пр решетке , которая прикрывает старый страшный забор. Зимует на своей опоре без укрытия, не обмерзает, ничем не болеет. За выносливость ставлю твердею 5.
Nimfochka
Nimfochka
07.09.2015 14:40
Потрясающе!!! Сажайте, не пожалеете! У самой в планах!!!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.