www.rosebook.ru
Mouse
Mouse
07.09.2015 16:32
Красивое фото! Очень!
Troll
Troll
07.09.2015 16:30
У меня эта роза одна из любимых. По утрам очень сильный аромат с тяжелыми нотками дорогих мужских духов. ИО весной бывает почти каждый год. В этом году совсем не выростила базальных побегов, а старые такие толстые и огрубевшие, что наверное не удастся наклонить. Первое цветение достаточно обильное и красивое, второе значительно слабее, а в это лето слабое, отдельными цветками.
Mouse
Mouse
07.09.2015 16:28
Первые цветочки у будущей красавицы!
lenrouz
lenrouz
07.09.2015 16:28
Чудесный снимок!
tanyagor63
tanyagor63
07.09.2015 16:27
Цветок мелкий, не соответствует заявленному, не впечатлила
TATKA
TATKA
07.09.2015 16:26
Богатый куст!Очень красиво!
ljutik
ljutik
07.09.2015 16:26
На моей розе 1-го года вообще без кормёжки на ветке 23 бутончка, так что нисколько не умаляя заслуг хозяйки хочу сказать, что розочка очень даже перспективная.
TATKA
TATKA
07.09.2015 16:25
Неожиданно! А что, такое тоже бывает?
tanyagor63
tanyagor63
07.09.2015 16:24
ЦВЕТ И ФОРМА ЦВЕТКА ВПЕЧАТЛЯЕТ, ЦВЕТЕТ ВСЕ ЛЕТО, НО НИ РАЗУ НЕ МОГЛА РАСПУСТИТЬСЯ ПОЛНОСТЬЮ, СРАЗУ ЖЕ ОКУКЛИВАЕТСЯ ОТ ДОЖДЯ И БУТОН ОТВАЛИВАЕТСЯ, НАВЕРНОЕ ПЕРЕСАЖУ НА ДРУГОЕ МЕСТО, НЕ ХОЧУ, ЧТО БЫ ПОРТИЛА ВЕСЬ РОЗАРИЙ
TATKA
TATKA
07.09.2015 16:24
Очень шикарная роза!!!
nori5
nori5
07.09.2015 16:23
Спасибо!
florenzz
florenzz
07.09.2015 16:23
Да уж, к этому соседу и все местные котейки неравнодушны.
Muravey
Muravey
07.09.2015 16:23
Сегодня забрала в лабиринте книжечку Любовь Трейвас: Болезни и вредители роз: Атлас-определитель. Каждую козявку и болячку иллюстрируют цветные фото, очень полезная , рекомендую.
lenrouz
lenrouz
07.09.2015 16:22
TATKA
TATKA
07.09.2015 16:21
Ой, как я его хочу! Просто прелесть!!!
ElenaTimurgaleeva
ElenaTimurgaleeva
07.09.2015 16:20
А как вы думаете Briosa сюда не подойдет?
Ema
Ema
07.09.2015 16:19
Я заказывала несколько лет назад, был сплошной пересорт. А вот 2014 заказав 10 роз получила 100% совпадение сортов. На днях заказала еще 10 роз, буду надеяться на результат 2014 года:)
TATKA
TATKA
07.09.2015 16:19
Какая замечательная фотка.Цветок очень изысканный и нежный.
Mouse
Mouse
07.09.2015 16:19
Богато цветет!!! Незаменимая роза в саду. Надежная.
Mouse
Mouse
07.09.2015 16:17
Красивая роза!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.