www.rosebook.ru
Troll
Troll
07.09.2015 18:08
Роза очаровательная труженица. Цветет хорошо, несмотря на то, что быстро осыпаются цветы, т. к. бутонов много. Перерыв в цветении небольшой, уверенно цветет второй раз.
md
md
07.09.2015 18:04
Татьяна, спасибо за комплементу "Шопену". Роза действительно замечательная. Думаю, что все плюсы вы уже прочитали. Единственный минус который может у нее быть - это отношение к дождю. Конечно, она не так его боится, как остинки. Но цветок все же страдает от дождя. Зато в сухое лето (как в этот год) этот сорт король среди чайно-гибридных роз.
IrinaViteoretz
IrinaViteoretz
07.09.2015 18:03
еще молоденький оленёнок :))
Troll
Troll
07.09.2015 18:00
В это прохладное лето цвела понемногу и постепенно, поэтому получилось так долго, что другие розу уже начали цвести повторно, а я только срезала её первые цветы. Второй раз, наверное, не успеет зацвести.
datel
datel
07.09.2015 18:00
Ирина, я пока что-то так и не поняла куда тут писать, так что напишу здесь - Грехам Томас у меня первый год, 3 цветочка, две веточки см 30-40. Пока любоваться им сложно :) Сам цветок красивый, но я люблю когда роза - это куст, а не отдельные цветы. Поэтому подождем с выводами! :)
gannakoksharova68
gannakoksharova68
07.09.2015 18:00
Как хороша! Очень красивая розочка.
SEVACH
SEVACH
07.09.2015 17:57
Так здорово, прекрасная розочка!
Troll
Troll
07.09.2015 17:56
Моей розе пятый год. Стоило так долго ждать, чтобы наконец увидеть настоящий цвет этой розы, почувствовать запах! В прошлые годы цветы выгорали сразу,и цвела не обильно.В этом году в неё влюбилась.
Troll
Troll
07.09.2015 17:51
В это дождливое лето первое обильное цветение было испорчено первым сильным дождем. Цветки не опали, но сложили свои лепестки как бабочки крылышки, и больше не раскрылись. Довольно обильно зацвела на холоде и при дождях второй раз, и лепестки не складывет! Одна из немногих в этом году без ЧП.
nadya
nadya
07.09.2015 17:51
Эти розы пристроены:
Crocus Rose
Alan Titchmarsh
Midnight Blue
Minerva
Lady of Shalott
lelik78
lelik78
07.09.2015 17:51
Лариса Анатольевна, udobrenianata.ru
Большое спасибо за ссылку Ксении (Ksenia) в обсуждении о ржавчине!
serendipity
serendipity
07.09.2015 17:51
Не пробовала такое сочетание, у меня Golden Celebration и Summer Song растут рядом, разделенные кустом лаванды, фоток пока нет. Jubilee Celebration очень классная сама по себе, такой необычный цвет у нее, поэтому у меня (пока) растет отдельно от других остинок.
natali
natali
07.09.2015 17:50
Спасибо,зацепила она меня.
Pudovkino
Pudovkino
07.09.2015 17:49
Здравствуйте, Любовь Андреевна, рада, что у Вас все хорошо. Забот, конечно, много. Но розочки радуют. Выслала Вам каталог. Сергей и Нина приезжают весной. В марте закажите новый каталог, они обещали новинки.
Galka48
Galka48
07.09.2015 17:45
ОЛьга Олеговна,последнее предложение- это просто вот...занавес!!!
выгоните меня за офф,но не удержалась :)) даже когда ирисы цветут- розы отдыхают со своим парфюмом.
все,молчу :))
SEVACH
SEVACH
07.09.2015 17:44
Какое прекрасное чудо!
Troll
Troll
07.09.2015 17:44
Впервые увидела такое разноцветное цветение на паре тонких оставшихся веточках (ИО второй год подряд)
SEVACH
SEVACH
07.09.2015 17:42
Фото очень удачное,супер! А роза - просто красавица, слов нет!
lena72
lena72
07.09.2015 17:41
Анна,у меня розы весенней посадки наросли хорошо,цвели по сорту,зимовать будут первый раз вместе с осенними посадками.
Olka
Olka
07.09.2015 17:40
Наташ, не высокая, где-то пониже метра, 70-80 см
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.