О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
Troll
07.09.2015 18:08
Роза очаровательная труженица. Цветет хорошо, несмотря на то, что быстро осыпаются цветы, т. к. бутонов много. Перерыв в цветении небольшой, уверенно цветет второй раз.
Ссылка
md
07.09.2015 18:04
Татьяна, спасибо за комплементу "Шопену". Роза действительно замечательная. Думаю, что все плюсы вы уже прочитали. Единственный минус который может у нее быть - это отношение к дождю. Конечно, она не так его боится, как остинки. Но цветок все же страдает от дождя. Зато в сухое лето (как в этот год) этот сорт король среди чайно-гибридных роз.
Ссылка
IrinaViteoretz
07.09.2015 18:03
еще молоденький оленёнок :))
Ссылка
Troll
07.09.2015 18:00
В это прохладное лето цвела понемногу и постепенно, поэтому получилось так долго, что другие розу уже начали цвести повторно, а я только срезала её первые цветы. Второй раз, наверное, не успеет зацвести.
Ссылка
datel
07.09.2015 18:00
Ирина, я пока что-то так и не поняла куда тут писать, так что напишу здесь - Грехам Томас у меня первый год, 3 цветочка, две веточки см 30-40. Пока любоваться им сложно :) Сам цветок красивый, но я люблю когда роза - это куст, а не отдельные цветы. Поэтому подождем с выводами! :)
Ссылка
gannakoksharova68
07.09.2015 18:00
Как хороша! Очень красивая розочка.
Ссылка
SEVACH
07.09.2015 17:57
Так здорово, прекрасная розочка!
Ссылка
Troll
07.09.2015 17:56
Моей розе пятый год. Стоило так долго ждать, чтобы наконец увидеть настоящий цвет этой розы, почувствовать запах! В прошлые годы цветы выгорали сразу,и цвела не обильно.В этом году в неё влюбилась.
Ссылка
Troll
07.09.2015 17:51
В это дождливое лето первое обильное цветение было испорчено первым сильным дождем. Цветки не опали, но сложили свои лепестки как бабочки крылышки, и больше не раскрылись. Довольно обильно зацвела на холоде и при дождях второй раз, и лепестки не складывет! Одна из немногих в этом году без ЧП.
Ссылка
nadya
07.09.2015 17:51
Эти розы пристроены:
Crocus Rose
Alan Titchmarsh
Midnight Blue
Minerva
Lady of Shalott
Ссылка
lelik78
07.09.2015 17:51
Лариса Анатольевна, udobrenianata.ru
Большое спасибо за ссылку Ксении (Ksenia) в обсуждении о ржавчине!
Ссылка
serendipity
07.09.2015 17:51
Не пробовала такое сочетание, у меня Golden Celebration и Summer Song растут рядом, разделенные кустом лаванды, фоток пока нет. Jubilee Celebration очень классная сама по себе, такой необычный цвет у нее, поэтому у меня (пока) растет отдельно от других остинок.
Ссылка
natali
07.09.2015 17:50
Спасибо,зацепила она меня.
Ссылка
Pudovkino
07.09.2015 17:49
Здравствуйте, Любовь Андреевна, рада, что у Вас все хорошо. Забот, конечно, много. Но розочки радуют. Выслала Вам каталог. Сергей и Нина приезжают весной. В марте закажите новый каталог, они обещали новинки.
Ссылка
Galka48
07.09.2015 17:45
ОЛьга Олеговна,последнее предложение- это просто вот...занавес!!!
выгоните меня за офф,но не удержалась :)) даже когда ирисы цветут- розы отдыхают со своим парфюмом.
все,молчу :))
Ссылка
SEVACH
07.09.2015 17:44
Какое прекрасное чудо!
Ссылка
Troll
07.09.2015 17:44
Впервые увидела такое разноцветное цветение на паре тонких оставшихся веточках (ИО второй год подряд)
Ссылка
SEVACH
07.09.2015 17:42
Фото очень удачное,супер! А роза - просто красавица, слов нет!
Ссылка
lena72
07.09.2015 17:41
Анна,у меня розы весенней посадки наросли хорошо,цвели по сорту,зимовать будут первый раз вместе с осенними посадками.
Ссылка
Olka
07.09.2015 17:40
Наташ, не высокая, где-то пониже метра, 70-80 см
Ссылка
15172
15173
15174
15175
15176
15177
15178
...