www.rosebook.ru
Inna-L
Inna-L
07.09.2015 20:06
Этим летом, второе цветение - в кистях больше 10 цветков!
RozaMimoza
RozaMimoza
07.09.2015 20:04
Глядя на фото розоводов,что-то я уже сомневаюсь,что это Черный принц,может пересорт.
Gwendoline
Gwendoline
07.09.2015 20:03
Прелесть!
mamulyatka
mamulyatka
07.09.2015 20:00
Это половина горшочка
Fan_of_roses
Fan_of_roses
07.09.2015 19:59
Нет, ну бывает же такое чудо из чудес!!!
Inna-L
Inna-L
07.09.2015 19:57
Ну вот, видишь, у меня и были сомнения по твоей ;)
Fatima
Fatima
07.09.2015 19:54
Инна!!! Екарный Бабай!!!!!! Моя роза!!!!! Ну надо же!!! Все фотки пролистала, изучила до последней жилочки)))... а вот щас думаю... оно мне нада??????? Не-еее, ну розка хорошая, сейчас бутоны набирает, люблю я ее. А я ж думала, шо у меня Блейз Суперриор(((. Короче, хай будзе такая).
natali
natali
07.09.2015 19:45
Инна у меня два куста этого сорта.на фото первогодка от Овчарова-цвела все лето с небольшими перерывами.второй куст посажен в прошлом году от Топаловичей-цветет очень скромно,сразу заболел ЧП,даже фото не смогла сделать.первогодке даже тяжелее живется-место похуже и лилейники поджимают.возможно дело в качестве саженца?
Tan_Alex
Tan_Alex
07.09.2015 19:44
Света, я точно не знаю, надо спросить. Если набрать в поиске пять плюс, то их сайт выскочит. Я тут с очень слабым инетом, написать и то не всегда получается.
nadya
nadya
07.09.2015 19:42
Владимир Александрович, я розами давно занимаюсь, брала их во многих магазинах и , по своему опыту, выделю 2 из них, где у меня были самые лучшие саженцы. Это Ледироза и Гармония сада. И там и там, при получении, саженцы с виду кажутся маленькими и слабыми, но сила наростания у них огромная! Я брала в Ледирозе Розариум и несколько остинок. На второй год - Розариум вырос в 2х2м, 2 мощных побега от прививки, а остинки вообще выглядели как у многих 4-х летние кусты. Цены там очень демократичные, заказывать можно любое колличество саженцев. Присылают они весной по почте, вот их сайт http://www.ledirosa.ru/. Закажите, для начала, у них, не прогадаете, цена саженца - 180 руб. Гармония сада продает предварительно заказанные саженцы, на выставке Фазенда, весной, без предоплаты. У них саженцы в контейнерах. Если какие-нибудь вопросы у Вас будут, пишите, я обязательно отвечу!
Olga333
Olga333
07.09.2015 19:42
Ирина, расскажите, пожалуйста, про эту розочку)
Sweetlana21
Sweetlana21
07.09.2015 19:41
Таня, а 5+ только на Питер работает или в регионы (т.е. в моем случае в Москву) тоже делает рассылку?
rosali
rosali
07.09.2015 19:40
У меня так посажены Jubilee Celebration и Golden Celebration первогодки, планирую ещё к ним подсадить Jude the Obscure этой осенью.
RozaMimoza
RozaMimoza
07.09.2015 19:38
Этот год удивил.Принц цвел в три яруса 0,5м от земли,1м,2,5м-висел букет из 13роз 3недели или больше.Зимует очень хорошо,болезней нет,хотя лето очень противное.5+.Люблю.
Pulchella
Pulchella
07.09.2015 19:35
Открытка!
Sweetlana21
Sweetlana21
07.09.2015 19:34
Алеся, у Вас сад расположен южнее, это важный фактор.
Но, пожалуй Мерилин возьму на заметку. Пока во второй ряд, между Чандос Бьюти и парк роял.
natali
natali
07.09.2015 19:33
Роза очень обильно цветущая.
Laruna-kri
Laruna-kri
07.09.2015 19:28
Роза- шедевр! Каждый побег заканчивается... ни много-ни мало - настоящим букетом невесты - по 18-20 цветов в каждом. Цвет лепестков - очень нежный сливочно-кремовый. Листва яркая, глянцевая. На ЧП не реагирует. Изумительное продолжительное цветение компенсирует небольшой перерыв, когда розовый куст отдыхает и набирается сил для следующего. Сейчас в сентябре стоит с множеством бутонов, готовых к роспуску. Зимует без проблем.
tanychca
tanychca
07.09.2015 19:27
Очень красиво.
TaNiko
TaNiko
07.09.2015 19:26
Поддерживаю - роза на фото трогательное и нежное создание..
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.