www.rosebook.ru
daisy
daisy
08.09.2015 16:22
Фото классное.
daisy
daisy
08.09.2015 16:20
Очень хороший ракурс, но она фотографироваться не любит.
daisy
daisy
08.09.2015 16:16
В планах только пара пионов. А так пару роз на днях пересадила, одну в люди пристроила. Ямы заправляю всем подряд, что есть, но через пару лет, если пересаживаю, вижу пустые ямы - одна глина.
Irina7
Irina7
08.09.2015 16:16
Браво! И хозяйке, и розочке!
Natali3284398
Natali3284398
08.09.2015 16:08
Красотень какая!!!! :))
raisasm
raisasm
08.09.2015 16:07
Из весенних поставок полностью сдохли 2 розы,разумеется самые желанные-Манстед вуд.Сфотографировала,думала-думала,узнала про их беду и решила претензии не предъявлять,хотя пенсии у нас сами знаете.Ну что ,добивать почти лежачего? Переживу потерю денег.Буду считать это материальной помощью ЧК.А оставшиеся в живых потихоньку выправляются.
kat72007
kat72007
08.09.2015 16:06
Превосходный куст!
TD
TD
08.09.2015 16:06
Ух, ты! Где же берут такие?
kat72007
kat72007
08.09.2015 16:06
абсолютно согласна, на деле смотрится еще лучше
TD
TD
08.09.2015 16:05
Сочетание - супер!
daisy
daisy
08.09.2015 16:05
Красивое фото. Очень!
TD
TD
08.09.2015 16:04
И фото прекрасное, и роза. Такой оттенок богатый
kat72007
kat72007
08.09.2015 16:04
очень классное сочетание Космоса с Дип Импрешн, выиграшно смотрится на фоне газона
daisy
daisy
08.09.2015 16:04
Цветет удачно передался. Осенью более тёплый :)
Irina7
Irina7
08.09.2015 16:04
Год второй. Перегнала по росту рядом сидящего погодку - Пьера де РОнсана. Куст с неисчисляемым количеством побегов высотой 150 и шириной почти 2. Первое цветение вполне пристойное. Второе цветение никакое, обильности нет. Задумываюсь над регулированием (вырезкой) побегов. Пока ничем не болеет.
TD
TD
08.09.2015 16:02
Да, Алла, я конечно не против, чтоб на ты. Да, глина, тема еще та, надолго. Я первое время ваще никак не могла привыкнуть, не знала как семена зелени засунуть в эту каменную землю. Сейчас мульчирую всё подряд всем подряд. А ты как ямы заправляешь? Есть планы на осенние посадки?
kat72007
kat72007
08.09.2015 16:02
такая нежная!
daisy
daisy
08.09.2015 16:02
Чудо!!!
kat72007
kat72007
08.09.2015 15:59
Всегда пожалуйста:)
Marishaptiza
Marishaptiza
08.09.2015 15:57
Явно не она
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.