www.rosebook.ru
AinaTch
AinaTch
08.09.2015 17:23
Девочки, если привлекают распродажи и сезонные скидки, Подворье сделало вот такую рассылку: В продажу поступили розы категории "Б", укорененные в 4-5л контейнерах, по специальной цене 300 руб. Эти саженцы отличаются наличием всего 1-2 активных побегов. Если у кого-то сильно "болит" - уж лучше там заказать.. 300р - не 800-900 со скидкой. А качество на прилагаемых фото получше будет, чем полученные мной втридорога. Подумайте. А то, как сегодня прочитала, "Все тот же лоб, все те же грабли"..((
kat72007
kat72007
08.09.2015 17:22
ничего себе один куст! БРАВО!
lelik78
lelik78
08.09.2015 17:22
Ирина Николаевна, спасибо огромное! Очень ценная информация!
ikari
ikari
08.09.2015 17:22
Потрясающее зрелище!!!
Parinka
Parinka
08.09.2015 17:18
Спасибо, Татьяна!
Цветок очень красив и настолько ярок,но в прохладную погоду 5-6 дней держит, в жару меньше,роза первогодка, брала в Нью-Джерси.
Alenysh
Alenysh
08.09.2015 17:16
Очень хорошо в вашем саду, душа отдыхает.
kat72007
kat72007
08.09.2015 17:13
Оксана, прекрасное начало! Рядом с вашим домом храм - это так здорово! Здоровья и процветания Вам и вашему саду:)
tanychca
tanychca
08.09.2015 17:12
Ирина, я постоянно просматриваю Ваши передачи,благодаря которым мое увлечение цветами переросло в жизнь с розами. Ваши передачи были тем глотком воздуха,который дал второе дыхание мне. Не было ни одной передачи до вашей,где так подробно было рассказано о розах.Огромное Вам спасибо.Сад Ваш удивительный и интересный,есть чему поучиться.
kat72007
kat72007
08.09.2015 17:10
Снимаю шляпу, восхитительно!
Wilhelm
Wilhelm
08.09.2015 17:07
Совсем не переносит дождь. Бутоны не распускаются, цветы чернеют и теряют форму.
kat72007
kat72007
08.09.2015 17:01
Оксана, спасибо Вам, уже прошло пару лет с момента написания этого текста:)
Gabo
Gabo
08.09.2015 16:47
Мне кажется. что это не она!
kat72007
kat72007
08.09.2015 16:35
такая красивая, нежная, шикарный куст, превосходное фото!
Wilhelm
Wilhelm
08.09.2015 16:34
Очень красивое фото получилось. И дорожка и можжевельничек красивые, ну и конечно розы ярким акцентом.
Troll
Troll
08.09.2015 16:30
Крупная выросла, 1,5 м и шириной 1 м, пришлось связать.
kat72007
kat72007
08.09.2015 16:29
Спасибо, мне приятно:)
Neo7ya
Neo7ya
08.09.2015 16:29
У меня посажены, первый сезон:) Пока нечего сказать..
daisy
daisy
08.09.2015 16:28
Жаль, что отцветает. Очень красивая роза и очень обильная.
Irina7
Irina7
08.09.2015 16:25
Зимостойкость 4 зона?
daisy
daisy
08.09.2015 16:24
Спасибо фотографу на чудный кадр!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.