www.rosebook.ru
Slavna7
Slavna7
08.09.2015 19:16
Хорошенький кустик!
lenrouz
lenrouz
08.09.2015 19:15
Бесподобно!
SEVACH
SEVACH
08.09.2015 19:14
Так здорово!
vasilisnik
vasilisnik
08.09.2015 19:12
Очень её люблю!!!
Slavna7
Slavna7
08.09.2015 19:11
Елена, добрый вечер! Вы спрашивали про Blue for You. Она у меня на солнце до 18 часов. Конечно, ей было бы лучше в лёгкой полутени. Очень сильно выгорает((
lenrouz
lenrouz
08.09.2015 19:09
Чудесная!!!
TatianaSt
TatianaSt
08.09.2015 19:07
Очень красивый цвет! Галина Даниловна, расскажите, пожалуйста, про розочку, про нее мало информации.
Nadin7
Nadin7
08.09.2015 19:04
Дамы, я тоже у Марии заказала розы, очень жалею, что раньше не узнала о таком отличном питомнике, а какие фото Маша присылает, когда с ней советуешься по сортам, это сказка! Надо просить, пусть разместит свои фото в карточки сортов.
vasilisnik
vasilisnik
08.09.2015 19:03
Чудесная роза. Хрупкая красавица и очень ароматная.Я очень довольна. Моя малышка цвела обильно и прекрасно наросла в этом сезоне. Посмотрим, как перезимует.
fialka
fialka
08.09.2015 19:01
Зоя Ивановна, вновь с удовольствием погуляла в Вашем чудесном саду, прекрасно цветут розы! Сил Вам и успехов, радостей от садового творчества!
fialka
fialka
08.09.2015 18:52
Раиса, прекрасно Вас понимаю, мне тоже приходится делать выбор и расставаться с некоторыми растениями. Флоксов у меня нет уже давно, в этом году резко сократила ирисы, по возможности сохраняла только пару штук от сорта, да и травянистых многолетников стало меньше. Удалила несколько старых корнесобственных кустов Flammentanz, но молодые все- таки оставила. А с некоторыми розами расстаться не получается, уделишь ей побольше заботы и внимания, пересадишь на хорошее место и заиграет красотка, приятно посмотреть!
artist1965
artist1965
08.09.2015 18:52
Да!.. Гигант!
daisy
daisy
08.09.2015 18:52
приятного просмотра :)
kuzgala
kuzgala
08.09.2015 18:49
Осенняя посадка. Прикоп.
http://www.rosebook.ru/topics/guzel/osennjaja-posadka-roz-prikop/
redrosa
redrosa
08.09.2015 18:48
Оксана, вы правильно заметили про яркие цвета. А еще люблю, когда роза обильно и долго цветет. На даче бываю в основном на выходных и хочется видеть цветение любимых розочек как можно дольше.
kat72007
kat72007
08.09.2015 18:48
ответила, пойду дальше киношку смотреть:)
kat72007
kat72007
08.09.2015 18:47
примерно сантиметров 80
fialka
fialka
08.09.2015 18:45
Светлана Анатольевна, фото надо поискать, найду - загружу непременно.
daisy
daisy
08.09.2015 18:42
Белоснежное нежное чудо!
daisy
daisy
08.09.2015 18:33
У меня уже спрашивали :). Вот такая высота, как сейчас у него - это обычно. Наверное сантиметров 80.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.