www.rosebook.ru
rumata
rumata
08.09.2015 20:12
саженцы очень даже )))))
natasha-k
natasha-k
08.09.2015 20:04
Очень хороша! И пчелке нравится))
TaNiko
TaNiko
08.09.2015 20:00
Замечательный куст и роскошное цветение!!!
natasha-k
natasha-k
08.09.2015 19:57
Наташа,что могу сказать по поводу Жаклин...Посадила весной,саженец из Дубравы. Зацвела рано,цветы очень нежные. Кустик нарастила небольшой,но бутонов много. У меня посажены - треугольником - Жаклин дю Пре,Персиан Мистери и Айз фор Ю.Мне нравится.Хорошо сочетаются и цветочки,и кусты по форме. Но,к сожалению,отзывы о "болявости" Жаклин оказались верными в моём случае (((. Первая подхватила ЧП и ботритис.Сейчас жалко на неё смотреть... Надеюсь,что окрепнет со временем,я ее очень хотела. У Тамары,возможно,вариант получше будет,её саженцы гораздо более стойкие,как правило. Удачи вам!
Giessen
Giessen
08.09.2015 19:43
спасибо! конечно, не против :-)
Slavna7
Slavna7
08.09.2015 19:42
Вау! Супер!!!
Zhannochka_________
Zhannochka_________
08.09.2015 19:42
У меня просто нет слов , какая красота !
Slavna7
Slavna7
08.09.2015 19:40
Цвет изумительный! Он реально такой?
Zhannochka_________
Zhannochka_________
08.09.2015 19:39
Сама нежность...
Zhannochka_________
Zhannochka_________
08.09.2015 19:38
Какая красота , закажу себе обязательно !!!!!!!
Slavna7
Slavna7
08.09.2015 19:37
Какая нарядная!)) Прекрасный снимок!
artist1965
artist1965
08.09.2015 19:35
Наташа! Пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями от розы Jacqueline du Pre. Я ее заказала на осень у Тамары. Она рано зацветает или поздно? И кого ей лучше в компаньоны?
OlgaMO
OlgaMO
08.09.2015 19:29
Моя Виктория посадки ЗКЗ осенью 2013 г из МУ. Весной зацветает раньше всех, цветок не выгорает, держит долго, очень радостная роза. Но к августу вся в ЧП (в прошлом году - единственная из всех), цветок мельчает, вид страшный. Прошлогоднее фото разместила, в этом году абсолютно то же самое. Не знаю, что с ней делать. Весной - радость необыкновенная, а в августе без слез не взглянешь.
rosali
rosali
08.09.2015 19:26
Чудесная роза и рассказ! Ну, а слезы, то только от радости;-) Сразу поняла, кто автор, улыбнулО)) Спасибо.
Slavna7
Slavna7
08.09.2015 19:26
Красивое фото!
TaNiko
TaNiko
08.09.2015 19:25
Какая живописная красотка - очень нравится эта роза! Скажите- а вот цвет на Вашем фото полностью передает оттенки розы? буду заказывать на весну))))..
lipari
lipari
08.09.2015 19:24
Ирина, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у Вашей Лагуны лепестки не плавятся на солнце? Моя на солнце до 17.00, и верхние лепестки цветка вянут и подсыхают. К вечеру цветок наполовину пожухлый
OPus
OPus
08.09.2015 19:23
Маша пошла мне навстречу и минималка по заказу сокращена! Теперь жду Машиных розочек))
Slavna7
Slavna7
08.09.2015 19:18
Шикарно!
Slavna7
Slavna7
08.09.2015 19:17
Красивое фото!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.