www.rosebook.ru
TatianaSt
TatianaSt
09.09.2015 08:19
На этом фото похож на пион. Красота!
TatianaSt
TatianaSt
09.09.2015 08:18
Очень красивый! А без опоры не стоит?
Natali3284398
Natali3284398
09.09.2015 08:17
Юль, он что, полосочки жёлтенькие где-то потерял?! :)))
TatianaSt
TatianaSt
09.09.2015 08:16
Шикарный! А у меня в этом году больше похож на почвопокровный, как верно подметила Наташа))) веточки тоненькие, все разлеглись на земле. Вашему сколько лет?
GERDA
GERDA
09.09.2015 08:15
Да роза замечательная,одна из любимых!
loginn
loginn
09.09.2015 08:11
Да,к стати из этого списка с моей коллекцией много совпадений (10 сортов!).Под всеми ними подписываюсь:стойкие!
GERDA
GERDA
09.09.2015 08:11
Наташа,розе четыре года и куст очень большой,весь в кадр не помещается,плетистой не будет,1,5х1м и это при хорошей обрезке.Роза мне очень нравится,такая обильная и цветет практически постоянно.
Galka48
Galka48
09.09.2015 08:10
Людмила,спасибо за ответ!
на всякий случай кратко изложу резюме Алексея с ВС (я и там с этим вопросом приставала): смысл в том,что: 1- лежа или под углом роза зимует лучше (чего нам не даст вертикальная посадка молодых кустов),2- на момент посадки новых саженцев земля может быть замерзшей,а укрывной примерзший,в связи с чем в розарий для посадки не попадешь.
ну а если земля позволит там покопать и укрывной без порыва приподнимется- то можно и там прикопать,но снова на бочок.
в общем,"ларчик просто открывался" :)
написала все это для чайников,как и я,надеюсь,причина прояснилась.
loginn
loginn
09.09.2015 08:07
Ой,как же нельзя-то...!Наткнулась на Вашу тему-просто клад!У меня проблема участка:близкие грунт.воды,туманы,влага (низина,рядом речушка,ветров-проветривания,мало).Для меня этот список-большущая находка!!!
03061972
03061972
09.09.2015 08:07
Наталия! Если Вас не затруднит- опишите эту розочку. Она у Вас уже давно, меня интересуют ее размеры. Решила посадить на край клумбы- теперь сомневаюсь в правильности принятого решения. Подскажите где ей место.
loginn
loginn
09.09.2015 08:01
Уважаемая Людмила Сергеевна!Здравствуйте!Меня распирает радость и очень хочется с Вами ей поделиться!Я позавчера стала обладательницей плет."Рамира"!Большое спасибо Вам:роза из питомника "ЯрРоза"!Нигде больше ее нет,а мне и не надо потому,что хочу именно такую какая у Вас! "Шла" к этой розе долгих 1.5 года:надеялась на эту весну,но мой экземпляр был поврежден при выкопке и мне посоветовали з-з перенести на эту осень.Теперь я счастливая обладательница.Место для нее уже готово и ждет ее с нетерпением!Еще раз спасибо и УДАЧИ ВАМ!
sventovit
sventovit
09.09.2015 07:59
Заглянула в Ваш Сад сегодня утром и...такая красота! С удовольствием по нему погуляла, спасибо! И пруд, и розовые заросли всё такое романтичное! У Вас прекрасный сад!
Inna-L
Inna-L
09.09.2015 07:57
Добрый день, Татьяна. Буду рада общению.
Я Вас тоже добавила в друзья. Заходите в гости :-)
Татьяна, Вы на Кветках есть?
Natali3284398
Natali3284398
09.09.2015 07:55
Прелестный кадр!!! Роза-супер!!!
Natali3284398
Natali3284398
09.09.2015 07:54
Упасть, не встать!!!! Красота невозможная!!! :))) Галин, он у тебя какой высоты??? Плетистый что ли??? :)))
Parinka
Parinka
09.09.2015 07:47
Красавица!
Parinka
Parinka
09.09.2015 07:47
Сказочно красиво!
loginn
loginn
09.09.2015 07:46
Светлана Евгеньевна,большущее Вам спасибо за отзыв о "АвгУсте ..."!Хоть ее заявленный окрас цветка да и размеры куста меня устраивают очень для перехода от одного колора к другому в розарии,но ее капризы меня очень -очень сдерживают ее "повторить".У меня ей место тоже очень солнечное и долгое в теч.дня:не хотелось бы видеть "тряпочки"...Спасибо Вам,утвердили меня в моей нерешительности!Теперь уже хочу ей более достойную замену.Буду искать.Удачи Вам!
Parinka
Parinka
09.09.2015 07:45
Красота!
bantik
bantik
09.09.2015 07:38
У меня прошлый год тоже было,но вредителя не "застукала".Сломаны были не только бутоны,но и побеги.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.