www.rosebook.ru
Zolotavka
Zolotavka
09.09.2015 14:20
Великолепно! Великолепно!!!
Amur
Amur
09.09.2015 14:20
Это жук долгоносик,который портит бутоны не только у роз.
anbk
anbk
09.09.2015 14:19
Спасибо всем за теплые слова. Мне очень приятно.
albarose
albarose
09.09.2015 14:18
Здравствуйте, Наталья. Спасибо, что заглянули ко мнев сад. Второе цветение Бургуди Айс в этом году какое-то необыкновенное и по цвету и по форме цветка. Обычно цветки на кусте разные - от бутона до полного роспуска. А тут все сразу до розетки раскрылись. Лето было странное какое-то. По крайней мере, мои цветы вели себя странно. Некоторые плохо росли, а другие вымахали великанами. Дача моя находиться в Поварово. В Вашем саду я бывала и сейчас ещё прогуляюсь. С удовольствием буду с Вами дружить.
Zolotavka
Zolotavka
09.09.2015 14:12
Обалденно красиво!
tanychca
tanychca
09.09.2015 14:10
Очень красиво!
tanychca
tanychca
09.09.2015 14:09
Роза хороша и хочется побольше о ней узнать.Если не трудно,пожалуйста поделитесь своими наблюдениями.
Irina7
Irina7
09.09.2015 14:03
Сад-релакс! Очень нежно!
bukva
bukva
09.09.2015 13:58
У меня Schneeflocke сидит в паре с Simply, на глинистом участке. Обе, цветут непрерывно почти всё лето, создавая розово-белое облако. Пока в болезнях замечены не были. Цветы облетают относительно быстро, держатся чуть дольше, чем у Simply. И столь же быстро нарастают. Выбрасывает свежие ветки практически так же постоянно, как и цветы. Ветки явно больше заявленных 50 сантиметров, по высоте сравнимы с ветками соседки.
tanychca
tanychca
09.09.2015 13:53
Красота!!! Цвет-обалдеть!!!Владислав ,цвет на фото соответствует?
SEVACH
SEVACH
09.09.2015 13:53
Сплошной ковер из цветов!
SEVACH
SEVACH
09.09.2015 13:51
Ничего себе буйство цветов!
gorna
gorna
09.09.2015 13:50
По-моему такое поведение не характерно для AL.Моя роза не боится ни дождя, ни солнца.
SEVACH
SEVACH
09.09.2015 13:49
Такую красоту видно издалека!
tanychca
tanychca
09.09.2015 13:44
Цвет бесподобен,очень красиво!
bukva
bukva
09.09.2015 13:34
Очень её люблю. Сидит в паре со Schneeflocke, на глинистом участке. Две трудяги, цветут непрерывно почти всё лето. Пока в болезнях замечены не были. Цветы облетают относительно быстро, но столь же быстро нарастают. Выбрасывает свежие ветки практически так же постоянно, как и цветы
anna5leon
anna5leon
09.09.2015 13:33
Как красиво написано! С нашим отсутствующим нынче летом очень актуально)
Luiskeln
Luiskeln
09.09.2015 13:31
какие чешуйчатые цветочки!
1204qwas
1204qwas
09.09.2015 13:19
крупномер Фламентанц
Agata-Br
Agata-Br
09.09.2015 13:13
Высота не выше метра.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.