www.rosebook.ru
koza-07
koza-07
09.09.2015 18:28
Ну,не все розы уценили, есть и подороже,чем в ЧК
Mouse
Mouse
09.09.2015 18:26
Красивая роза, хоть и цвет поменяла! Фото отличное!
hramlady
hramlady
09.09.2015 18:24
Императрица яркая, не бледнеет, только цветы становятся мельче к осени. Цветок держится очень долго.
Lulikana
Lulikana
09.09.2015 18:23
Исправляю шутки Т9.Не картинки, а картинка.
Не военной - вощеной упаковочного.

Добавлю - благодарна всем работникам Овчарова за тяжкий труд и слаженную работу по доставке красоты до потребителя!
Все весенние как одна - живы и процвели по сорту.
md
md
09.09.2015 18:23
Замечательное фото!
Mouse
Mouse
09.09.2015 18:22
Красиво! И роза , и фото - отличные!
Fotinia-16
Fotinia-16
09.09.2015 18:21
Елена,посмотрите в"Мои фото" Michka на этой стойке.Сейчас он уже перерос трубу.
oksanalytvinenko
oksanalytvinenko
09.09.2015 18:20
Excelsa просто шикарна, впрочем как и весь сад.
SEVACH
SEVACH
09.09.2015 18:20
Замечательный сад, а главное- в лесу! Очень красивые розочки и компаньоны, много интересных задумок в саду! Удачи и процветания!
TD
TD
09.09.2015 18:18
Ebb Tide и Lavender Ice
Mouse
Mouse
09.09.2015 18:18
Какая прелесть- эта роза!
Lulikana
Lulikana
09.09.2015 18:18
Мой заказ 15009.
Получен сегодня. Несколько саженцев продублированы.
Немножко напрягает состояние - весенние растюшки выглядели более живыми. Сейчас на ощупь суховаты - замочила в ведре с эпином до субботы.
В заказе была одна штука Пиано (на посадку к двум от Мартыненко, третья по весне не проснулась). Видимо, как подарочек, положили ещё одну Пиано и одну Пинк Пиано.
Росточков нет ни на одном из саженцев. Упаковано на отлично - в три вязанки, разделённые картинкой, в сырые опилки, с чем-то смешанные, потом в толстую бумагу типа крафт или толстой военной упаковочного, потом в полиэтиленовый пакет, и на него сверху - фирменный пакетик Овчарова.

Треккод прислали в субботу 5 сентября. 9 сентября уже на почте (Московская области).
Интересно, что на посылке был неверно указан город - Лохвицы, а не Луховицы. Видимо, дошла чисто по индексу.
Geller
Geller
09.09.2015 18:16
И у меня дом под Можайском. Соседи).
Mouse
Mouse
09.09.2015 18:13
Роза красивая! Фотография бесподобная!!!
juliavas
juliavas
09.09.2015 18:11
Нет. Эта красотка не пахнет.
Darja
Darja
09.09.2015 18:10
89 штук посадить за два дня...даже с мужем...даже с двумя)) Подвиг,поздравляю!
Mouse
Mouse
09.09.2015 18:08
Красота!!!
terra
terra
09.09.2015 18:08
А мои ждут меня на почте, а я на сутках, завтра с утра рвану за ними и потом сразу на дачу скорее :))
lena72
lena72
09.09.2015 18:05
Светлана,не могу открыть фото.
oksanalytvinenko
oksanalytvinenko
09.09.2015 18:02
Приятные для глаза, нежные сочетания цвета. Согласна с предыдущими комментариями - присутствует мастерство фотографа. Удачи Вам.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.