О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
Mouse
09.09.2015 18:52
Прелесть!!!
Ссылка
fifega
09.09.2015 18:52
А я соседке отдавала в прошлом году несколько кустов. Ничего не обрезали. Через недельку (естественно притенение, полив несколько раз в день) стало видно, какие невызревшие побеги повяли, какие веточки подсохли. Их и обрезали. Кусты еще цвели всю осень. Правда я с комом земли в тазик и до соседки бегом. Практически перевалка. Перезимовали без проблем
Ссылка
Marysia
09.09.2015 18:50
Ирина Николаевна,очень понравился Ваш сад!Красивые розы и композиции интересные.Всё глазу приятно,так и хочется расслабиться и отдохнуть.Хорошего роста и цветения вашим красавицам!
Ссылка
Mouse
09.09.2015 18:49
Как красиво!!!
Ссылка
polkA81
09.09.2015 18:48
Сама любитель таскать растения по участку,аля "дизайн". Если позволяет осень и теплоёдаю процвети,одревесневеть побегам. Только процвели,сразу подрезаю,не давая пустить новые росточки,пересаживаю,пусть там думают,на новом месте. Очень жалко пересаживать розу ,если она вся в новых побегах. Как правило,в 90-та случаях эти побеги вянут на солнце после пересадки. Еще пробовала пересаживать в цветах,приживаются лучше,чем после обрезки соцветий с новыми побегами. Ну и конечно полив плюс укоренитель.
Ссылка
Mayak
09.09.2015 18:48
Спасибо, Татьяна!
Ссылка
Mouse
09.09.2015 18:46
Какой цвет!!! Какая прелесть!!! Отличное фото!!! Татьяна, а как долго цветы держатся? И какого она размера?
Ссылка
Mouse
09.09.2015 18:41
Людмила Евгеньевна, как Вам эта роза? Как долго цветок держит? По- моему она Aspirin Rose напоминает, или я не права?
Ссылка
svetlana73reg
09.09.2015 18:39
Мои красотки почки распускают - живчики! За последние годы это самые лучшие саженцы! ТТТ лишь бы все перезимовали и по сорту расцвели. Скрещиваю пальцы, чтоб без сглаза обошлось.
Ссылка
lena72
09.09.2015 18:37
Ольга Николаевна,виноград растет. Я хотела цветущую колонну из роз.
Ссылка
Marysia
09.09.2015 18:37
Ирина Николаевна,очень надеюсь,что так оно и есть.Спасибо!
Ссылка
Mouse
09.09.2015 18:36
Красиво!!! И роза, и пейзаж!
Ссылка
bukva
09.09.2015 18:36
Geller ура :))
Ссылка
bukva
09.09.2015 18:34
loginn :) Это интересно, да. Розы и там и там. Кому где лучше - сильно зависит от года. Если жара-солнца много - лучше на глине. Если дождливо - наоборот, на торфе с песком. В целом именно по розам где лучше сказать сложно. По другим цветам видно хорошо, кому где. А у роз от их личного настроения зависит :)
Ссылка
Mouse
09.09.2015 18:34
Татьяна Львовна, а каких же размеров будет кустик и сколько ему лет? Очень хочу эту розу, но не знаю , где сажать. Сколько ей места требуется? Ваша роза шикарная!!!
Ссылка
Lulikana
09.09.2015 18:33
половина посылки -14 штук.
Ссылка
md
09.09.2015 18:31
Роза-красавица! Плюс такое сочетание удачное с гелитропом и злаками!
Ссылка
Mouse
09.09.2015 18:30
Очень понравилась роза, цвет приятный и кустик симпатичный! И фото замечательное! Розочку на заметку взяла))
Ссылка
md
09.09.2015 18:29
Какое чудо!!!
Ссылка
lena72
09.09.2015 18:29
Светлана! Очень понравилось в Вашем саду! Как же у Вас чудесно!
Ссылка
15132
15133
15134
15135
15136
15137
15138
...