www.rosebook.ru
Mouse
Mouse
09.09.2015 18:52
Прелесть!!!
fifega
fifega
09.09.2015 18:52
А я соседке отдавала в прошлом году несколько кустов. Ничего не обрезали. Через недельку (естественно притенение, полив несколько раз в день) стало видно, какие невызревшие побеги повяли, какие веточки подсохли. Их и обрезали. Кусты еще цвели всю осень. Правда я с комом земли в тазик и до соседки бегом. Практически перевалка. Перезимовали без проблем
Marysia
Marysia
09.09.2015 18:50
Ирина Николаевна,очень понравился Ваш сад!Красивые розы и композиции интересные.Всё глазу приятно,так и хочется расслабиться и отдохнуть.Хорошего роста и цветения вашим красавицам!
Mouse
Mouse
09.09.2015 18:49
Как красиво!!!
polkA81
polkA81
09.09.2015 18:48
Сама любитель таскать растения по участку,аля "дизайн". Если позволяет осень и теплоёдаю процвети,одревесневеть побегам. Только процвели,сразу подрезаю,не давая пустить новые росточки,пересаживаю,пусть там думают,на новом месте. Очень жалко пересаживать розу ,если она вся в новых побегах. Как правило,в 90-та случаях эти побеги вянут на солнце после пересадки. Еще пробовала пересаживать в цветах,приживаются лучше,чем после обрезки соцветий с новыми побегами. Ну и конечно полив плюс укоренитель.
Mayak
Mayak
09.09.2015 18:48
Спасибо, Татьяна!
Mouse
Mouse
09.09.2015 18:46
Какой цвет!!! Какая прелесть!!! Отличное фото!!! Татьяна, а как долго цветы держатся? И какого она размера?
Mouse
Mouse
09.09.2015 18:41
Людмила Евгеньевна, как Вам эта роза? Как долго цветок держит? По- моему она Aspirin Rose напоминает, или я не права?
svetlana73reg
svetlana73reg
09.09.2015 18:39
Мои красотки почки распускают - живчики! За последние годы это самые лучшие саженцы! ТТТ лишь бы все перезимовали и по сорту расцвели. Скрещиваю пальцы, чтоб без сглаза обошлось.
lena72
lena72
09.09.2015 18:37
Ольга Николаевна,виноград растет. Я хотела цветущую колонну из роз.
Marysia
Marysia
09.09.2015 18:37
Ирина Николаевна,очень надеюсь,что так оно и есть.Спасибо!
Mouse
Mouse
09.09.2015 18:36
Красиво!!! И роза, и пейзаж!
bukva
bukva
09.09.2015 18:36
Geller ура :))
bukva
bukva
09.09.2015 18:34
loginn :) Это интересно, да. Розы и там и там. Кому где лучше - сильно зависит от года. Если жара-солнца много - лучше на глине. Если дождливо - наоборот, на торфе с песком. В целом именно по розам где лучше сказать сложно. По другим цветам видно хорошо, кому где. А у роз от их личного настроения зависит :)
Mouse
Mouse
09.09.2015 18:34
Татьяна Львовна, а каких же размеров будет кустик и сколько ему лет? Очень хочу эту розу, но не знаю , где сажать. Сколько ей места требуется? Ваша роза шикарная!!!
Lulikana
Lulikana
09.09.2015 18:33
половина посылки -14 штук.
md
md
09.09.2015 18:31
Роза-красавица! Плюс такое сочетание удачное с гелитропом и злаками!
Mouse
Mouse
09.09.2015 18:30
Очень понравилась роза, цвет приятный и кустик симпатичный! И фото замечательное! Розочку на заметку взяла))
md
md
09.09.2015 18:29
Какое чудо!!!
lena72
lena72
09.09.2015 18:29
Светлана! Очень понравилось в Вашем саду! Как же у Вас чудесно!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.