О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
Aranciata
09.09.2015 21:21
Точно не Louise Odier.
Ссылка
Aranciata
09.09.2015 21:14
Татьяна Ивановна, не определили сорт поточнее? Невозможно красивая Белоснежка!!!
Ссылка
Aranciata
09.09.2015 20:56
Как чётко и уверенно, и ничего лишнего! Отличная роза, Елена Владимировна.
Ссылка
Nata393
09.09.2015 20:54
kapital,у меня в заказе было 7 роз и вес был всего 1067,(а на днях получала из другого питомника 3 розы и вес был 1667),я тоже по началу очень удивилась,но когда увидела как упакованы розы,всё стало ясно)
Ссылка
fialka
09.09.2015 20:54
Светлана Анатольевна, нашла фото, но роза здесь не одна.
Ссылка
Aranciata
09.09.2015 20:52
Крепкая какая, бронебойная практически!) Надёжно! вне зависимости от погоды и температур!)
Ссылка
Aranciata
09.09.2015 20:49
Спасибо за мнение, Елена Владимировна! Буду наблюдать)
Ссылка
Olga333
09.09.2015 20:49
Спасибо большое ))
А саженец Вы, случаем, не в Русрозе брали?
Ссылка
raisa
09.09.2015 20:44
Надежда Николаевна, то есть вы не с комом земли пересаживали - (на счёт археологических раскопок)
Ссылка
svetlana73reg
09.09.2015 20:40
В моей посылке подарков не было. Посылка во время выдачи на почте весила на 480гр. меньше. Пришлось вскрывать, количество и перечень роз соответствовали вложенной описи.
Ссылка
Pulchella
09.09.2015 20:15
Ольга Эдуардовна, ответила Вам о Корнелии под фотографией. Розочка очень достойная, от души рекомендую!
Ссылка
natasha-k
09.09.2015 20:13
О да! Именно так!)))
Ссылка
Aranciata
09.09.2015 20:07
Наташ, какая Вспышка Счастья озарила Ваш сад и всё вокруг!)
Ссылка
Marishaptiza
09.09.2015 20:05
Сад звезды или со звездой-в каждом кадре особенный сорт розы!Суперово!Фотка с озером и чернильными глазками ф.22-шедеврально!!!
Ссылка
kapital
09.09.2015 20:04
Девушки, не могу понять, как посмотреть историю заказа, переворошила все страницы сайта, уж даже зарегистрировалась, но не могу найти графу, куда вбить номер заказа. Что-то у меня заказ очень легкий, всего 1400г, а роз должно быть 15, что-то у меня недовложения какие-то.
Ссылка
vele1960
09.09.2015 20:02
Как всегда великолепный снимок!
Ссылка
Aranciata
09.09.2015 20:00
Наташа, Спасибо за ответ!! Пока не растут, но - подумаю над этим, у Вас порасспрашиваю!)
Ссылка
guzenko
09.09.2015 19:58
Малинно-земляничный долгоносик. Откладывает яйцо в бутон, а затем подгрызает цветоножку. Так заботливая мама готовит и дом и корм для личинки, которая будет развиваться в опавшем бутоне и питаться его содержимым. В этом году у меня был особенно вредоносен. Перед первым цветением подрезал за одни сутки почти половину бутонов на Дарк Леди и практически все на Susan Williams-Ellis, не считая по мелочи на других. Нельзя опаздывать с обработкой.
Вообще, по правилам сайта, не разрешается загружать фото, скопированные на других сайтах. Будет жалко, если удалят - снимки хорошие, показательные.
Ссылка
kuzgala
09.09.2015 19:56
А подарки уже не дают ?
Ссылка
polyakova65
09.09.2015 19:46
Что же другое?
Ссылка
15130
15131
15132
15133
15134
15135
15136
...