www.rosebook.ru
Aranciata
Aranciata
09.09.2015 21:21
Точно не Louise Odier.
Aranciata
Aranciata
09.09.2015 21:14
Татьяна Ивановна, не определили сорт поточнее? Невозможно красивая Белоснежка!!!
Aranciata
Aranciata
09.09.2015 20:56
Как чётко и уверенно, и ничего лишнего! Отличная роза, Елена Владимировна.
Nata393
Nata393
09.09.2015 20:54
kapital,у меня в заказе было 7 роз и вес был всего 1067,(а на днях получала из другого питомника 3 розы и вес был 1667),я тоже по началу очень удивилась,но когда увидела как упакованы розы,всё стало ясно)
fialka
fialka
09.09.2015 20:54
Светлана Анатольевна, нашла фото, но роза здесь не одна.

Aranciata
Aranciata
09.09.2015 20:52
Крепкая какая, бронебойная практически!) Надёжно! вне зависимости от погоды и температур!)
Aranciata
Aranciata
09.09.2015 20:49
Спасибо за мнение, Елена Владимировна! Буду наблюдать)
Olga333
Olga333
09.09.2015 20:49
Спасибо большое ))
А саженец Вы, случаем, не в Русрозе брали?
raisa
raisa
09.09.2015 20:44
Надежда Николаевна, то есть вы не с комом земли пересаживали - (на счёт археологических раскопок)
svetlana73reg
svetlana73reg
09.09.2015 20:40
В моей посылке подарков не было. Посылка во время выдачи на почте весила на 480гр. меньше. Пришлось вскрывать, количество и перечень роз соответствовали вложенной описи.
Pulchella
Pulchella
09.09.2015 20:15
Ольга Эдуардовна, ответила Вам о Корнелии под фотографией. Розочка очень достойная, от души рекомендую!
natasha-k
natasha-k
09.09.2015 20:13
О да! Именно так!)))
Aranciata
Aranciata
09.09.2015 20:07
Наташ, какая Вспышка Счастья озарила Ваш сад и всё вокруг!)
Marishaptiza
Marishaptiza
09.09.2015 20:05
Сад звезды или со звездой-в каждом кадре особенный сорт розы!Суперово!Фотка с озером и чернильными глазками ф.22-шедеврально!!!
kapital
kapital
09.09.2015 20:04
Девушки, не могу понять, как посмотреть историю заказа, переворошила все страницы сайта, уж даже зарегистрировалась, но не могу найти графу, куда вбить номер заказа. Что-то у меня заказ очень легкий, всего 1400г, а роз должно быть 15, что-то у меня недовложения какие-то.
vele1960
vele1960
09.09.2015 20:02
Как всегда великолепный снимок!
Aranciata
Aranciata
09.09.2015 20:00
Наташа, Спасибо за ответ!! Пока не растут, но - подумаю над этим, у Вас порасспрашиваю!)
guzenko
guzenko
09.09.2015 19:58
Малинно-земляничный долгоносик. Откладывает яйцо в бутон, а затем подгрызает цветоножку. Так заботливая мама готовит и дом и корм для личинки, которая будет развиваться в опавшем бутоне и питаться его содержимым. В этом году у меня был особенно вредоносен. Перед первым цветением подрезал за одни сутки почти половину бутонов на Дарк Леди и практически все на Susan Williams-Ellis, не считая по мелочи на других. Нельзя опаздывать с обработкой.
Вообще, по правилам сайта, не разрешается загружать фото, скопированные на других сайтах. Будет жалко, если удалят - снимки хорошие, показательные.
kuzgala
kuzgala
09.09.2015 19:56
А подарки уже не дают ?
polyakova65
polyakova65
09.09.2015 19:46
Что же другое?
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.